Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HellCat

Косплей

Рекомендуемые сообщения

maloiiiiiii реально подгоняй в воскресенье это к 13 на нулек, только не к Рен_ши подходи, а к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винсент дело в том что этот человек походу полностью призерает деятельность аниме клубов и сомневаюсь что присоеденится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч уважаемые анимешнеГИ косплейщеГИ.

Путем недолгих обсуждений организаторов, президента и участников, набор желающих произдовится до 1го мая.

Следующий бета тест предположительно 13го апреля. Быть всем обязательно, ибо кто не придет может отмазываться дальше, я просто сниму с роли...

После 1го мая будет проводиться 3я бета, к которой должны быть готовы костюмы и атрибуты, хотя бы частично.

 

А просто прити пасмареть низя?я в этом новичок и есть идея насчет ичиго из блича а опыт нулевой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renji

Прийти посматреть низя, можно прийти поучаствовать.

20го числа бета-тест, придумывай сценку участвуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renji

Прийти посматреть низя, можно прийти поучаствовать.

20го числа бета-тест, придумывай сценку участвуй

эээ...а у мя кастюма нету :( кстати роль ичиго не забита?и насчет репетиций или как там?кстати че за сценки.расскажи че да как будет проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюма пока что и у мя нету. Из блича нет никого к сожалению, а Ичи я буду тока рада! Если хоч завтра подходи к часу на ноль я все обьясню. У первого попавшегося спросишь ХеллКэт тебе скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костюма пока что и у мя нету. Из блича нет никого к сожалению, а Ичи я буду тока рада! Если хоч завтра подходи к часу на ноль я все обьясню. У первого попавшегося спросишь ХеллКэт тебе скажут

хорошо.я тебя узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХеллКэт, лутше всево хентай косплеить^^ и учить ниче асоба нинада, и адежду шить. ^^ и аниме прям веит ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwertix отклоняется, хентай запрещенная вещь, насколько мне известно, они в Японии даже особо не популярны, хочешь стриптиз иди в соответствующее заведение.

Ребята фигню перестаем говорить, такие предложения пишутся мне, а не ХеллКэт.

ХеллКэт ответственна за набор участников, есть вопросы или предложения задаем их мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwertix

давай лучше ты ) можеш прям на днях, погода хорошая.

 

Винсент

Наруто уходит из косплея. Значит "вакансия" открыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче ХеллКэт нету времени у мну Ходить на твои бета тесты по крайне мере сейчас...у мну сесия есле что, как освобожусь тогда и прийду о бетах прошу сообщать вовремя а не в тот же день когда он будит...^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

беты не мои, делаются для вас. Извини, но если уж не можешь прийте предупреждай об этом. И вообще, я думаю приехать на полчаса в МСК сессии не помешает. У мя тож между прочим экзамены.

 

О бете предупреждаю как только есть возможность, как на форуме клуба так и есть. А в том что ты не был предупрежден не моя вина - у меня нет с тобой никакого контакта. Следить же за всеми я не могу. Так что будь добр узнавай сам.

 

-----------------------------

 

Итак, завершающий 3 этап перед отработкой сценария - последняя бета. Явиться всем кто небыл на предыдущих двух. Проходит так же в МСК (АГТУ корпус 7) 11 мая с 14:00.

Для тех кому обязательно нужно там появиться - неявка без действительно уважительной причины на сей раз действительный отказ от участия.

Тем кто был на предыдущих тестах готовить: готовые части костюма и любую смешную сценку. Хотите из того же аниме, хотите нет.

Для тех кто на бету идет в первый раз - требования те же. Небольшая сценка с вашим фигурирующим персонажем.

Попрошу не проспускать никому из участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мя тож между прочим экзамены
Ты не учишься В Агу и одновременно в школе при этом проходя практику с 9 утра до 3 часов))) Так что у меня есть уважительная причина и ... косплеем я буду заниматься летом))) В данный момент меня интересуют экзамены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

меня тоже в данный момент много че интересует. Я сомневаюсь что в воскресенье у тебя никогда нет времени, учитывая то что каждая бета длится не более часа.

Кстати можешь уже не суетиться. Пропустил три беты - пролетел. Если так хочется участвовать, связывайся с Винсом, будешь сдавать бт вместе с Тибом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Учитывая то что скажем Дейдару праня по внешности подобрать сложновато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник

 

ты видел какие мальчики нынче в аниме, таких только девочки смогут отыграть ^_~

 

Korsar

 

Поверь мне ты не знаешь что такое быть занятым.

 

Лично я успеваю и работать и учится(сесия, госы) и заниматься аспектами клуба и отдыхать.

 

Цитата из моего рассказа:

 

Время неподвластно неумехи, стрелки часть тебя, стрелки жизнь твоя

 

Отсюда делай выводы.

 

У косплей команды большие планы на этот и тем более следующий год, ты вначале реши сможешь ли ты это, этот год, а вследующим вообще фиг знает что у тебя будет, а у нас в планах поездка в Воронеж, подумай хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?) Я тож Работаю в Гостинице Астория, Учусь в АГу и в Школе одновременно участвую в соревнованиях по волейболу и страйкболу ...Так же хожу на футбол ... Так что я успеваю многое сделать. Я сказал Летом буду заниматься Косплеем в данный момент мне сдавать 17 Экзаменов в Инсте Курсовую Работу и ещё 6 Экзаменов в школе... Так что не надо тут философствовать типа то да сё многое не знаете и говорите... <_< Я уже и так начал закрывать сесию пораньше так что давить тоже не надо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

де не кто не филосовствует, а получить о тебе всю информацию большого труда не составить.

Просто тошно видеть тебя гуляющем в воскресенье и потом слышать твои слова что я занит.

ладно закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есле тошно смотреть не смотрите)))))) И вы меня видели 1 раз всего лишь и то я гулял с девушкой и уже возвращался домой)))) Ну пох вычеркнули мну так вычеркнули))))плакать не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашей логики.. если занят зах подписался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСПЛЕЙ ЛЕТОМ БУДИТ тем более в конце время дох*уя ещё а вы...бета бета бета..ща времена сложные))) потом буду ходить на ваши бета или чё там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут важные моменты отбора, нам надо составлять сценарий. Для этого нам надо видеть кто и как себя ведет на сцене, кто и как смотрится в свой роли. Без этих данных знаешь ли трудновато. Да и половина сценок, представуленных на последней бете, будут использоваться уже в самом косплее.

Да и к тому же я не могу рисковать и верить тебе на слово. Если ты сейчас не можешь в выходной день прийти на час в АГТУ то где гарантии что ты летом будешь этим заниматься даже если свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закрыли, Korsar не участвует и все, если он считает что он считает что придя кнам в июне он успеет до августа сшить костем идеально выучить роль и т.д. что от него требуется то пусть так считает дело его.

Лично команда и сам Клуб так рисковать непозволительно глупо.

 

HellCat забили на это, у нас впереди написание сюжета, хотя начало мне прям понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты