Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астра

Волонтерское движение помощи детям <<Я с Тобой!>>

Рекомендуемые сообщения

Дорогие астраханцы!

Объявляем о начале акции по сбору денежных средств на поздравительные мероприятия, подарки нуждающимся детям-землякам (из малообеспеченных семей, социально-незащищенных, а также болеющим (очень не люблю слово "больным") на Новый Год!

Каждый год наше неофициальное волонтерское движение проводило такие акции в стенах детского гематологического отделения ГУЗ "ОДКБ им.Н.Н.Силищевой".

Сейчас отделение, как мы понимаем, попало под опеку благотворительного фонда "Шаг навстречу", возглавляемый супругой губернатора. Наконец, на этих,онкобольных детишек, обратили внимание!

Но наше движение прекрасно знает, что детей, которые хотели бы, мечтали бы получить новогодний подарок от Деда Мороза, к сожалению, немало.

Мы можем сделать их мечту реальной, хотя бы 1 раз в год.

Если кто может помочь финансово, предложить культурное мероприятие или, быть может, каким -то другим способом, обращайтесь ко мне. Если кто-то желает стать "волшебником" для ребенка, - звоните.

мой контакт.тел. 8-917-194-04-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВНАТУРЕ
Дорогие астраханцы!

Объявляем о начале акции по сбору денежных средств на поздравительные мероприятия, подарки нуждающимся детям-землякам (из малообеспеченных семей, социально-незащищенных, а также болеющим (очень не люблю слово "больным") на Новый Год!

Каждый год наше неофициальное волонтерское движение проводило такие акции в стенах детского гематологического отделения ГУЗ "ОДКБ им.Н.Н.Силищевой".

Сейчас отделение, как мы понимаем, попало под опеку благотворительного фонда "Шаг навстречу", возглавляемый супругой губернатора. Наконец, на этих,онкобольных детишек, обратили внимание!

Но наше движение прекрасно знает, что детей, которые хотели бы, мечтали бы получить новогодний подарок от Деда Мороза, к сожалению, немало.

Мы можем сделать их мечту реальной, хотя бы 1 раз в год.

Если кто может помочь финансово, предложить культурное мероприятие или, быть может, каким -то другим способом, обращайтесь ко мне. Если кто-то желает стать "волшебником" для ребенка, - звоните.

мой контакт.тел. 8-917-194-04-16

 

Вы молодцы. Хорошим делом занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы. Хорошим делом занимаетесь.

присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы опубликовали тут расчетные счета банков куда люди могут перевести средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расчетных счетов нет, так как фонд "Асенок" ,возглавляемый некогда Ринатом Мухтаровым, к сожалению, все-таки перестал существовать. Мы работаем только при личной встрече, передают деньги, подарки нам на руки. Так и люди видят реальные лица, и мы рады познакомиться с теми, кто помогает.

Чтобы открыть счет нужна организация. Создавать и публиковать данные личного счета кого-то из волонтеров ,- бесполезное дело. Люди скептически отнесутся к этому, что логично. Я бы тоже отнеслась с подозрением.

Посему, выход только такой-созваниваемся, встречаемся. Ведь отсутствие счета и недоверие не должно стать препятствием к осуществлению задуманного для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фонд "Асенок" ,возглавляемый некогда Ринатом Мухтаровым, к сожалению, все-таки перестал существовать

причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причина?

в этой теме есть пост Мухтарова. у него еще тогда был настрой на закрытие и он писал об этом (почитайте). видимо, не выдержал все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра

жаль, что фонд закрылся... добрые дела делать очень сложно... вам - УДАЧИ! :)

Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астра пообщайтесь с администрацией astrakhan.ru .

думаю посодействуют в бесплатном банере или тому подобное.

если информация будет от официального источника - то можете открыть любой счет - доверее у людей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё ты бля стрелки переводишь. mad.gif Сам помоги для начала.

предоставить свои реквизиты для сбора денежных средств? думаю не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы попросила ШИПа не материться. идите во флуд. тут, в этой ветке, не место людям с таким мировоззрением и словарным запасом.

sailor_m8n

к сожалению, мы в этом году поздно начали сбор, просто некому было. я только на днях смогла начать акцию.

пока я буду вести переговоры с астрахань.ру,время уйдет. у нас 2, максимум 3 недели. если вы лично можете в этом помочь, -было бы очень большим подспорьем.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам несовершеннолетний, так что ты тётя не груби ребёнку. :angry:

я ПОКА еще не грубила, но ,видимо, нужно было сразу. всё, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галине, Нюське, Asket74 за конкретные предложения своей помощи.

Ваша помощь может быть выражена не только в виде денежных средств, но и предложениями по активизации сбора средств, по организации мероприятий, праздников для детей.

есть идея поздравить малышей самим, то есть непосредственно прибыть домой к деткам и засюрпризить Дедом Морозом с подарками от астраханцев. очень много детей, которые болеют только дома, вне стен для них нет жизни.

может у кого-то появятся еще интересные мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть идея!

Давайте сводим детей на Губернаторскую ёлку, а потом на мэрскую. :rolleyes:

чьих детей. пожалуйста, почитайте тему. онкобольные дети лечатся в стационаре, им запрещено общение с большим кругом лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plakat.JPG

хочу НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ текст, распечатать и раздать на работе и других организациях.

вот в таком виде.

post-22223-1291278066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plakat.JPG

хочу НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ текст, распечатать и раздать на работе и других организациях.

вот в таком виде.

post-22223-1291278066_thumb.jpg

 

Фонда уже нет. его,насколько я знаю, закрыли.к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себя называем неофициальным волонтерским движением "Я с Тобой!".

действительно, хорошая идея сделать такие плакаты-социалки. но не для Фонда

К тому же, в этом году мы снова переключаемся на детей из домов малютки, детских домов, а также детей, которых "отправила" медицина домой (не в силах уже ничем помочь).

Вы можете сами предложить адреса малышей из малообеспеченных семей, многодетных семей. Мы сделаем им подарки и поздравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему его закрыли - кто то проворовался? :blink: :blink:
:angry:

читайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Астра' я надеюсь ты встретишься с Астаховым, замолвишь за детей слово! http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...85&view=new

раз уж на "ты", то твоя ссылка не открывается. и еще, - я не говорю ни с кем, не доказываю, не убеждаю, не веду переговоры, я делаю дело и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваем в детском отделении гематологии (онкологии) с заведующей. Обсуждаем списки детей, НГ, организацию и пр.

Подходит малыш Захарка 4-х лет, весь в ветрянке, медицинская маска на лице (та самая, спасающая от инфекции онкобольных, ведь малыш после химии). Хлопает своими черными глазюками и спрашивает тоненьким голоском заведующую: "Майя Наримановна, а сколько у меня сегодня лейкоцитов?"

 

А о чем спрашивает Ваш ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На, СТРЕЛЯЙ

Не уместны твои высказывания.

Астахов, ИМХО, в курсе проблем онкобольных детей и детей из домов-интернатов. Смысла поднимать муть в стакане нет. Волонтерские движения для того и существуют, что бы принимать участие ЛИЧНО, а не через Астахова и иже с ним.

Конечно, дядька Астахов крутой перец, вне сомнений, но и он и его аппарат финансирует кто? правильно-государство! о чем тогда речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты