Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cellen

Games.Astrakhan.Ru - Ил-2 Штурмовик.

Рекомендуемые сообщения

Salteador

А сейчас что случилось с этим сервером? Нашел только форум про него.

Сомневаюсь что поднимут астраханский сервер, ибо настоящих поклонников авиасимуляторов мало, популярность не та. Казуальные игры вытесняют такие серьезные симуляторы как ИЛ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сахалинская песочница работает исправно. а с астраханским серваком не знаю что.

но очень хотелось бы летать на астраханском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю астраханским виртуальным пилотам собираться на сахалинской песочнице (89.232.131.84:21000) с 17.00 по москве. давайте наконец-то создадим астраханский сквад. пусть знают наших!

так что товарищи астраханцы собираемся вместе.

с уважением 718SAP=SEO=s@ltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот созрел, в смыле вообще полетать :) но в ИЛ-2 уже несколько лет не играл, дистриб пиратский где-то валялся, да и джойстик давно продал :(

Сейчас периодичеки летаю только в "Шторм: Солдаты неба". Согласен что с ИЛ-2 не идет ни в какое сравнение, но если в Шторме отключить все "аркадные" настройки, то получается очень серьезный симулятор.

И управление с клавиатуры и мыши вполне сносное.

Есть фанаты Шторма? Может создадим сервер или он уже есть где-нибудь?

интерестная игрушка мне тоже в жилу насчёт серва не в курсе , а разве она интернет поддерживает? Пиши если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю астраханским виртуальным пилотам собираться на сахалинской песочнице (89.232.131.84:21000) с 17.00 по москве. давайте наконец-то создадим астраханский сквад. пусть знают наших!

так что товарищи астраханцы собираемся вместе.

с уважением 718SAP=SEO=s@ltik

 

Поможете с дистрибом пускай битым? у меня пацан от него без ума. Пускай дитё играет ,вроде даже получается у него.http://forum.astrakhan.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо то могу нарезать дистриб и дополнения на болванку

а через инет тоже играть можно, есть очень много серваков, как тренировочных так и для заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ил-2 еще не мертв! Турнир Крылья Победы показал это наглядно.

Астраханские пилоты же плохо организованы. В Ноябрьске даже турниры при содействие администрации проводились, а у нас болото.

Фалькон, ты бы телефончик что ли кинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ил-2 не то что не мертв, а живее всех живых.

То что астраханцы не организованы это и ежу понятно, но ведь ни кто не мешает нам организоваться как самостоятельной эскадрилии. Так что нужен только человек который все хочет продвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, созрел кто нибудь полетать? или все на словах так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salteador

Если зарплату вовремя выплатят, то бегом в магазин за джойстиком и в небо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать в небе.

сейчас частенько стал захаживать на алекс сервер. 217.78.176.50:21000

но больше люблю сахалинскую песочницу 89.232.131.84:21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ил-2 еще не мертв! Турнир Крылья Победы показал это наглядно.

Астраханские пилоты же плохо организованы. В Ноябрьске даже турниры при содействие администрации проводились, а у нас болото.

Фалькон, ты бы телефончик что ли кинул в личку.

 

Сто лет сюда не заглядывал. Думал всё умерло, ну астраханский сервак-то уж точно. Яхмос, сколько раз тебя встречал на АДВ, не знал что ты астраханец. Когда увидел тебя в списках турнира "Крылья победы" держал за тебя кулаки. :) У нас трое вышли в финал - Гусь, Хантер и Крус. Жалко Жук и Химера снялись после третьего боя. Жук в отпуск уехал, а Химера вообще девушка непредсказуемая. :) Ну я навряд-ли стану членом астраханского сквада, прикипел уже к 72АГ. Да и ты думаю 159-х не бросишь. А вообще, всячески развиваю увлечение Ил-2 в астрахани (все хрустмастеры в Риме скупил для товарищей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать в небе.

сейчас частенько стал захаживать на алекс сервер. 217.78.176.50:21000

но больше люблю сахалинскую песочницу 89.232.131.84:21000

А что-нибудь посерьёзнее пробовал?

http://games6.cn.ru/war

или

http://www.adw.alkar.net/

Заходи так же отдохнуть на СоСоS или Ультимейт Корбину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Salteador

У нас есть сервачок не хуже бывшего астраханского. Ещё в стадии разработки, но уже достаточно интересно. Вот здесь глянь:

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...st&p=113459

Народу правда маловато, на АДВ война началась, многие туда ушли. Но курсанты на нём тренируются. Цели такие как на ВарСибе с горизонта всё не вынесешь, в одиночку тоже не штурманёшь(зенитное прикрытие дай бог), поэтому работа есть для всех и для бомберов, и для штурмов, ну и прикрышка не помешает. Регистрация упрощённая, есть статистика. Заходи, может понравится.

goosf.dyndns.org:21024

Регистрация, статистика

http://goosf.dyndns.org

 

П.С. Есть возможность полетать на трофейном самолёте, как за красных, так и за синих. Если противник сел на вражеской территории, самолёт становиться трофеем. Можном стать волком в овечьей шкуре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты