Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cellen

Games.Astrakhan.Ru - Ил-2 Штурмовик.

Рекомендуемые сообщения

http://213.80.145.166/war

Война воссоздающая атмосферу работы боевой авиации на Советско-Германском фронте. Со всеми превосходствами, опытностью-неопытностью, недостатками игры, программ и пилотов.

Награда: Победа своей стороны в войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нафига он нужен. ИМХО! Играть надо с джостом, это одназначно, да и на любителя. Играть будут 2,5 чела, как 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни кто и не спорит что играть надо с джойстиком , а лучше и с джоем и с педалями, но кому это нравится оценят я уверен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нафига он нужен. ИМХО! Играть надо с джостом, это одназначно, да и на любителя. Играть будут 2,5 чела, как 100%.

Уже набралось достаточно много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже набралось достаточно много людей.

Я только предположил ;-) И, извините за нескромность, набролось поирать на один раз? Или ходовая тематика будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только предположил ;-) И, извините за нескромность, набролось поирать на один раз? Или ходовая тематика будет?

 

Мое дело руководить общим процессом.

О всех подробностях данного сервера — непосредственно к его администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только предположил ;-) И, извините за нескромность, набролось поирать на один раз? Или ходовая тематика будет?

 

Сервер задумывается как виртуальная война которая длится около 1.5 реальных месяцев, при поступлении на войну пилот имеет звание сержант, на сервере ведется учет всего, и за это пилот получает очки которые в свою очередь увеличивают его звание , звание в свою очередь разрешает вылетать на более лучших самолетах, и брать более лучшее вооружение и т.д., если интереса к войне не будет можно просто поднять dogfight понизить уровень реальности и просто рубиться друг с другом.

Сейчас страница войны в стадии наполнения, но уже война идет правда пока тестовая, на страничке будет более полная информация о самой войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, давно этот сервак существует? Раньше летал на других и не знал что под боком есть. Правила кстати как на "Грозовом фронте" примерно тоже самое. А для себя давно выбор сделал. Лучше авиасима ничего нет. А если группой летаешь, то полное ощущение реальности. Так что ведите разъяснительную работу и народ потянется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрепорт:

1. Выбили зенитки в колонне, они восстановились по ходу полетов. Такой вариант - убитая зенитка под тобой оживает и сходу бьет тебя.

2. При перезапуске миссии приходится перезаходить чтобы заново ввести пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне это тоже не понравилось. И что при первом заходе 2мин. ждать, тоже не есть гуд.

А вот что зены оживают, не заметил. Другой раз посмлтрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно что в нашем городе появился такой сервак, не плохо бы правила на входе вывесить. хотя приятней летать там где народу побольше, как не заходил все время в гордом одиночестве :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приятно что в нашем городе появился такой сервак, не плохо бы правила на входе вывесить. хотя приятней летать там где народу побольше, как не заходил все время в гордом одиночестве :rolleyes:

На Астраханском мало кто летает. Мы его используем иногда для отработки ударов по наземке штурмами. Но основной проект на данный момент на мой взгляд это всё же ADW

http://www.adw.alkar.net/

Можно конечно просто поколбаситься на догфайтных серваках типа "Кокос" или "Сервер Алекса". Но всегда интереснее летать большой группой и выполнять какую-то одну конкретную задачу, итог которой зависит от деиствий каждого пилота.

Кстати, если ты ещё не входишь ни в какой сквад, милости просим

http://72ag.ru/

 

С уважением 72AG_Falcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Астраханском мало кто летает. Мы его используем иногда для отработки ударов по наземке штурмами. Но основной проект на данный момент на мой взгляд это всё же ADW

http://www.adw.alkar.net/

Можно конечно просто поколбаситься на догфайтных серваках типа "Кокос" или "Сервер Алекса". Но всегда интереснее летать большой группой и выполнять какую-то одну конкретную задачу, итог которой зависит от деиствий каждого пилота.

Кстати, если ты ещё не входишь ни в какой сквад, милости просим

http://72ag.ru/

 

С уважением 72AG_Falcon

спасибо за приглашение, к сожалению не так часто летаю как хотелось бы, а в скваде конечно интересней я еще пока осматриваюсь, а еще жена и дети.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за приглашение, к сожалению не так часто летаю как хотелось бы, а в скваде конечно интересней я еще пока осматриваюсь, а еще жена и дети.... :D

Да жена это самая главная проблема :D

Частенько в эфире слышно как на кого-нибудь жена орёт и грозиться разбить комп к едрёной фене :lol:

Я стараюсь с ней не ссориться и ей время уделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сервер не работает?

 

Давно не заходил. Может и лежит. Мы всё больше на ADW Алькар или на Кокосе расслабляемся

195.222.130.86:21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, кто-нибудь ещё созрел для авиасимулятора. Подтягивайтесь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что народ, кто-нибудь ещё созрел для авиасимулятора. Подтягивайтесь B)

Я вот созрел, в смыле вообще полетать :) но в ИЛ-2 уже несколько лет не играл, дистриб пиратский где-то валялся, да и джойстик давно продал :(

Сейчас периодичеки летаю только в "Шторм: Солдаты неба". Согласен что с ИЛ-2 не идет ни в какое сравнение, но если в Шторме отключить все "аркадные" настройки, то получается очень серьезный симулятор.

И управление с клавиатуры и мыши вполне сносное.

Есть фанаты Шторма? Может создадим сервер или он уже есть где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот созрел, в смыле вообще полетать :) но в ИЛ-2 уже несколько лет не играл, дистриб пиратский где-то валялся, да и джойстик давно продал :(

Сейчас периодичеки летаю только в "Шторм: Солдаты неба". Согласен что с ИЛ-2 не идет ни в какое сравнение, но если в Шторме отключить все "аркадные" настройки, то получается очень серьезный симулятор.

И управление с клавиатуры и мыши вполне сносное.

Есть фанаты Шторма? Может создадим сервер или он уже есть где-нибудь?

Давно как-то пробовал на работе. Ничего так, прикольно, особенно по локальной сети. Но после Ила уже не сяду за него. В Иле всё-таки вся аэродинамика прописана довольно сносно, нужно реально учится летать - вот это и затягивает. Заглядывай к нам, летать научим, было бы желание.

http://72ag.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon

Нашел у себя сборник "Золотая коллекция: Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения – Асы в Небе – Перл Харбор" (копия с лицензии) + кучу аддонов и карт для одиночной игры типа "ИЛ-2: Барбаросса", а также по мелочи: разные скины самолетов, карты и прочее.

Вопрос: этого дистриба будет достаточно чтобы начать играть? Вообще напиши какую версию надо ставить, какие патчи и так далее, чтобы уж наверняка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Falcon

Нашел у себя сборник "Золотая коллекция: Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения – Асы в Небе – Перл Харбор" (копия с лицензии) + кучу аддонов и карт для одиночной игры типа "ИЛ-2: Барбаросса", а также по мелочи: разные скины самолетов, карты и прочее.

Вопрос: этого дистриба будет достаточно чтобы начать играть? Вообще напиши какую версию надо ставить, какие патчи и так далее, чтобы уж наверняка. :)

Практически на всех серверах сейчас версия 4.08

"Забытые сражения" + "Асы в небе"+ "Перл Харбор" + "Хроники пикирующего бомбардировщика" + "Штурмовики над Манчьжурией" +"46" + Патч-4.08

Все диски и патч у меня есть (будет желание, дам для установки). Патч немного битый (при распаковке какую-то ошибку выдаёт), но летает без проблем. Есть ещё разные вспомогательные проги "Штурман", "New Wiev" -для навигации и обзора. Ну и ещё многое другое. Вобщем, если будет интересно пиши. Ну и у нас на сайте много можно узнать.

72ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Falcon

Нашел у себя разные скины самолетов,

Я тоже как-то скины малевал :lol:

Skin_La5Fn.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, тема еще не мертва?

Я состою в 718САП, если астраханский сервак поднимут как сахалинскую песочницу, то будет отличное место для отработки и штурмовки и прикрытия и даже топмачтового бомбометания.

Очень хотелось бы чтоб рядом был сервак подобный сахалинскому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты