Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DeepDeath

"Исполни детскую мечту"

Рекомендуемые сообщения

Сложно представить, но в Астраханской области живут более 5 тысяч ребятишек, у которых нет ни матери, ни отца. Они воспитываются в детских домах, приютах, домах ребенка… Конечно, никто не сможет компенсировать им отсутствие родительской любви и заботы – но в силах каждого из нас улучшить их жизнь в детдоме.

В канун новогодних праздников любой ребенок ждет подарков, сказочных сюрпризов, волшебства и исполнения самых заветных желаний. И каждый родитель, в первую очередь, стремится исполнить мечту своего ребенка. Мы хотим, чтобы вы сегодня подумали и о тех детях, которым даже некому рассказать о своем желании, у которых нет личного Деда Мороза в виде переодетого папы с приклеенной бородой…

Мы хотим, чтобы каждый детдомовский ребенок получил на Новый год пусть небольшой, но персональный подарок, сделанный чужими людьми, но от всей души. Кто знает, может, именно этот день перевернет жизнь сироты, может именно в этот миг детдомовские мальчишки и девчонки поймут, что добро действительно побеждает зло, и любовь правит миром. И когда они вырастут, когда начнут жить взрослой жизнью, возможно, добрая память об этом новогоднем чуде даст им силу и уверенность в завтрашнем дне. Ведь это так важно для них!

 

Мы попросили детей написать письма Деду Морозу. Из этих писем получился такой список: http://casppress.ru./?id=nuzd

 

Мы это Каспийский пресс-центр и Астраханский Государственный Университет!

Если Вы готовы помочь детям очуществить их мечту, то мы ждем Вас в:

 

Каспийском пресс-центре Астрахань, ул. Бабушкина,15

Астраханском Государственном Университете Астрахань, ул. Татищева, 20а, ауд. 311

 

 

Предприятия и организации, которые, возможно, захотят оказать более серьезную помощь детдомам, могут обратиться в Каспийский пресс-центр по телефону тел. 63-20-68, 63-20-69

 

 

P.S. Форумчане, если Вас заинтересовала эта акция, но у Вас не хватает времени, на то чтобы приехать в АГУ или каспийский пресс-центр, вы можете отправить мне сообщение в личку или позвонить... 8 917 086 47 68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты