Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Борода

О сетях, винтах и золотых рыбках...

Рекомендуемые сообщения

Сначала про сети: есть тут те (Ксеномана знаю, об остальных не знаю), кто держит локалки?.. хотелось бы поспрашивать о выделенках, провайдерах, кто как сидит, что устраивает, что нет... цены опять же... чем пользуетесь при разделении трафика, сколько с народа берёте и т.п...

Про хард: есть... был хард... свидетельство о смерти выглядело как "погнулась ось"... вскрыл - действительно... самая малость, но если я её замечаю глазом, то... так вот, фронт работ: ось поменять, пыль выдуть, герметику восстановить... где это реально сделать?..

 

з.ы. заранее прошу тех, кто сходу будет читать лекции о том, что "работы много, ты дурак, а я крутой" - не беспокоить... я вам такие же прочитать могу, если из себя выду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода Собственно если с сетей начать, то в той самой сети и сижу. Отношусь к активным абонентам.

Относительно винта... Работа чрезвычайно сложная, нужна огромная квалификация. Винт по-любому после этого не жилец, если только инфу поднять. Стоить будет очень дорого. Контору только одну знаю, которая возможно и посмотрит на железку. Адрес: Н.Островского, 66 (ост. Волжская), м-н "Подшипники", отдел: "Инструменты" тел. 60-35-90 (автоответчик), e-mail: [email protected] Сам там себе винт делал, недешево но качественно. Год уж прошел, винт еще жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox а что почём вышло?.. эт про винт...

а про сетки - я б с админами таких поговорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода Мне в 35$ ремонт обошелся... Но там просто мелочи были, по сравнению с тем, что тебе надо. Там микротрещина в контроллере была, ну и контактную площадку пропаяли по-человече.

Насчет сеток, что тебя интересует-то, я на них щас собаку съел, что дома что на работе. Из админов сеток тока jns'а знаю помимо ксена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хотел экономические аспекты проговорить... окупаемость... число абонентов.. и т.п... хочу узнать кое-какие цыфры, сдалать анализ... короче, хочу щас свой дом и парочку вокруг обвязать... вот и интересно... окупаемость и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода хммм, ну я себе составил конечно определенные выводы. Если хошь, стукнись в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стуканусь..:)) тока куда?..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода написано же в АСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная это тема Борода... если только долгосрочно заниматься, а так лучше торговлей заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenoman а я на три месяца и не рассчитываю...:) мне не только для коммерции... так сказать, людям пользу сделать хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода В инфе обо мне есть номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты