Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

™Ме4еNый

Upgrade Chat

Рекомендуемые сообщения

Хм.. всё таки на дворе 2007 год, этот век Цифровых Технологий. Уже 3Д модели почти не отличаються от реальных, всё обновляеться с каждым днём. А вот смайлы в чате досих пор АЦТОЙ и то половина не пашит. Скоро на 3Д смайлы перейдём?

 

Предлагаем свои дополнения или изменения в чате, однообразность надоедает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но нереальная.. Да и зачем они тебе? Анимированные еще куда ни шло..

 

Фраза понравилась:

всё таки на дворе 2007 год, этот век Цифровых Технологий

так год или век?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а толк от этого. Смысл чата заключен не в этом ;-) или уже лень словами изъясняться? :-)

 

ЗЫ: Ну и так, для справки _http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=22011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот давно пора уже чат к irc прилинковать и убрать эти смайлы нафиг век информации а мы все какие то картинки смотрим как в детсаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ну всёравно однообразие надоедает... ну вот сколько уже чат в таком состоянии находится?? наверно сколько существует, таким же и остался. Думаю пора чёнить преобразовать в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут одни консерваторы)) ты думаешь всем понравиться преобразование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас всё больше и больше новичков в чате. Они пока незнают что чат в таком состоянии(виде) находиться с того момента как он появился, наверно)))). Всёравно найдёться такая же голова и напишет здесь со временем такую же тему. Полюбому чтонибудь поменять надо.

Обращение к админу: Если найдёться свободное время на модинг чата. Создайте сначала тему тут, что то наподобие ОПРОСА. Кто что хотел бы изменить в чате?. А из всех ответов выбрать самые актуальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за трафик анимированных смайлов чат лане будут платить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно один смайлом написать такую картину, что Рембрандт перевернётся))

 

А вообще, всё это зависит только от одного человека, который, если соблаговолит, изменит движок чата...

Разве вам так плохо общаЦа в нём?.. Главное ж ни как вглядит он, а с каким настроением вы в него попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить смайлы к чертям :) мало того, что многие уже почерк свой забыли, так еще и слова забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.. стоило сказать чтоб смайлы поменяли и..... так и будите чтоли про них говорить? другое можите предложить ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я консерватор! я не люблю перемен! меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,люди ну прикиньте сколько трафика кушать эти смайлы будут?и вообще,зачем это надо?анимированных вполне хватает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалить смайлы к чертям мало того, что многие уже почерк свой забыли, так еще и слова забудут.

+1... ещё нервничаю очень когда отвечают на что-либо вот этим тупым смайлом ":)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,люди ну прикиньте сколько трафика кушать эти смайлы будут?и вообще,зачем это надо?анимированных вполне хватает;)

 

Дык у тебя выделенка РЕАЛовская :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не плохая идея... ! Создать рядом с ником """Статус""" как в ICQ - "Занят", "Нет на месте","Буду через 5 минут", "Готов Чатиться" и т.д. сделать в профайле строку numberICQ.

Я лично часто отхожу от компа и надолго, а чат включён)))) Потом прихожу и отписываю всем.

Вторая идея. Создать отдельное окно Привата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не прокатит. Зах Тада в чат заходить если ты "занят" или тебя "нет на месте". Тока список засарять. Дизайн можно конечно немного сменить, но не так прям... аццки сильно... можно из раздела "помощь" на панельку перенести несколько команд к примеру. Лишний раз не лазать по этому списку чтоб игнор или /ME найти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что именно статус "Занят" чтоли делать... вот к примеру "ЮЗАЮ ИНТЕРНЕТ", вот я чате сижу и помимо на сайтах лазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что именно статус "Занят" чтоли делать... вот к примеру "ЮЗАЮ ИНТЕРНЕТ", вот я чате сижу и помимо на сайтах лазию

Такой статус уже создан - "Выход" называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что-нибудь, когда-будь напишешь по человечески НОРМАЛЬНЫЙ! ОТВЕТ. На форуме только и видны твои ПОДЪЁПКИ! Тупой ты олень! чурка. Зисил

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. У меня другое слово нашлось на последний пост. "красиво..." XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.