Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Невен

Euro 2008

Рекомендуемые сообщения

Детский наивняк:)

 

Действительно чего Алвиз теряется, давно бы уже разместил на билбордах фотомонтаж несущегося Аршавина после гола, который прижимает к губам не указательный палец, а горлышко "Рыбацкой". Ведь Викингу и Скундрелу будет приятно видеть игроков Сборной.

 

А Гус пусть вместо обычной тренерской скамейки сидит на диване от Астмебель. Астмебель же тоже хочет поблагодарить тренера за хорошую игру. И болельщикам тоже приятно это все будет видеть.

 

Жалко что президентские выборы закончились, а то бы идею подхватили многие: на фоне триколора "Дмитрий - спасибо за победу!" и лого ритульной конторы "В последний путь".

мля ну что за херь..... Горлышко Алвизовской бутылки у Аршаивина...или Хиддинк на диване....

согласен прием не очень хороший для рекламы.......но млять там ведь и не НАРИСОВАНЫ ФОТО СБОНОЙ ОДЕТЫХ В ФУТБОЛКИ И ШОРТЫ НА КОТОРЫХ НАПИСАНО АНДРЕЙ( вот это как раз будет в том стиле Аршавин и горлышко бутылки ....это и есть чисто запрещенный прием)..... а тут в нижнем углу Надпись магазина Андрей.....грамотно сделал человек.... никто в городе не смог отблагожарить сбоную то пусть хоть так.....наврядли кто побежит сразу Андрей за шмотками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Точно!

А зачем далеко ходить. Просто фото Аршавина и лого магазина (там просто набранное рукописным шрифтом "Андрей"). Очень креативненко:)

В случае чего всегда можно отмазаться: "А что Аршавина разве не Андрей зовут?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2, ты всё больше и больше становишься похож на всяких вечно недовольных жизнью обиженных граждан. Друг, надо начать с себя и заглянуть, что не получается у тебя, а не пытаться завидовать другим... Вов, подобное поведение на этом форуме проявляют и другие юзеры...как раз именно такие. Что же. В жизни ты совершенно другой человек. Не пойму я тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг а ты, друг, ещё и психотерапевт.

Как ты ловко мои комплексы раскусил. Каюсь, грешен, позавидовал. Проблема во мне.

Действительно как это у меня не родился такой мощный креатив: "Спасибо за игру - павильон пиво-воды у Центрального стадиона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Ты чо под дудку пляшешь чтоль? тебе уже 10 раз говорю что ты показал своё мнение о сборной, в теме о Хидинге я привел твою цитату, ты неадекватен в футболе, пиши в темы про шахматы

Кстати Викинг прочти посты после первого матча с Испанией, и там будет ясно кто был доволен а кто нет)

А то одни сн6ачала серут, а потом пляшут от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мало Волгаревского сайта для сранья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам мало Волгаревского сайта для сранья?

Мы, кстати не ссоримся в реале совсем:)

 

Викинг, по правде говоря, необычный парень. То очень интересную инновацию в продвижении "Волгаря" (концепция киборга) также без аргументов осуждает, то манипулирование святыми чувствами болельщиков Сборной магазином шмоток восхваляет. Налицо детсадовская гиперэмоциональность.

 

Кстати, клуб премьер-лиги Сатурн широко использует концепцию гуманоидов в продвижении своего брэнда. Викинг - не поймёт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

где мне писать это не тебе решать ясно....а то что после первой игры да.... после первого матча большинство думали что Россия сыграет как всегда....слажает и не выйдя из группы поедет домой....матч с Испанией наш позор был бы на старте Евро если бы Россия потом не прошла в полуфинал....сам я как бы не зарекался всегда смотрел и болел за сборную...те слова и мысли....мой крик души.... и если б Россия не прошла в полуфинал все бы так и осталось.......увы все люди жестокие...они хвалят победителя и добивают проигравшего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Думать надо было головой а не жопой, что характерно для нашего люда. И позора никакого не было, мы проиграли будущим чемпионам Европы.

 

увы все люди жестокие...они хвалят победителя и добивают проигравшего....

Это люди которые явно далеки от футбола) да и от спорта тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять людей, которые поливают грязью команду за которую вроде как болеют, а потом ещё делают вид что это был какой то пустяк. Да и после евро мне это не особо важно, я и так могу таким людям сказать, как они ошибались и им мне нечего будет возразить :D

 

Украл с ру-борда фото)

post-11351-1216050085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

я хз чем там кто думает..но если бы Россия не показала бы отличную игру в остальных матчах....то хер бы щас в этой теме было 46 страниц....максимум 10-15...и то большинство написали бы .....что хотелось как лучше а получилось как всегда.....

P.S. сегодня несколько человек специально у Этой рекламы остановил и погрил на тему что они думают по поводу Магазина Андрей а такого вида рекламы.....ответ был типа ....да пох на этот магазин ....красавчег типа что написал такое......чисто психологический фактор...увидев такую надпись человек отвлечется и будет вспоминать моменты игры сборной(разумеется лучшие...... и если канеш он следит за футболом....)....но эт мое мнение чисто....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и еще у кого есть возможность фоткните кто нить на телефон эту рекламу и выложите суда если не влом...потому что большинство кто бубудт читать эти посты могут не до конца понять о чем мы..........я б сам выложил но на телефоне камера здец какая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Если честно страниц 30 этой темы это тупой флуд, типо ООО КрассафчЕг, и этому подобное, лучше почитать страниц десять высказываний объективных людей, тем читать 46 страниц набитых ничем не значимыми постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. сегодня несколько человек специально у Этой рекламы остановил и погрил на тему что они думают по поводу Магазина Андрей а такого вида рекламы.....ответ был типа ....да пох на этот магазин ....красавчег типа что написал такое......чисто психологический фактор...увидев такую надпись человек отвлечется и будет вспоминать моменты игры сборной(разумеется лучшие...... и если канеш он следит за футболом....)....но эт мое мнение чисто....

С таким же успехом я могу открыть магазин штык-лопат и повесить плакат ВОВ "Спасибо За Победу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен что флуд...типа во мля все им 3,14здец этот будет играть а этот нет....... но интерес то к евро намного больше чем раньше стал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты