Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Невен

Euro 2008

Рекомендуемые сообщения

Striker, не имхо, что это самая большая головная боль для тренера. Залезть к нему в голову и узнать, что он думает - не возможно))) Но факт, конечно, остаётся фактом, что, если наша оборона будет играть также "успешно", как и в матче с Израилем, то ловить нам в Австрии (для начала, гыыы) совсем нечего.

 

Знаете, что ещё бесит? То, что сейчас почти в каждом интервью весь мировой околофутбольный бамонд выдаёт такие авансы Хиддинговской сборной, что аж страшно становится. Фразы типа "Россия будет Чемпионом Европы", "В финале встретяться Хорватия и Россия", "Хиддинг повторит путь Рейхагеля", "Хиддинг знает как обыгрывать испанцев" уже мелькают на каждом углу. Зная как способна расхлябываться наша Сборная я бы на месте журналистов прекратил бы эту аттаку информацией. Ну правда, а? После Англии вон сколько позитива вылили! К чему всё это привело знают все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Ну а если подумать кому играть на защитном рубеже?????? в запасе из защитников у нас тока Колодин!!!!!! Есть неплохой парень из Динамо Гранат, он в молодёшке щас!!!!!! Шишкин Роман показал нестабильную игру в течении сезона!!!! Опять Евсеева звать в Сборную!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы

Ну насчёт Евсеева - это бред, конечно))) Хотя, посмотрим. Если у Гууса будут РЕАЛЬНЫЕ проблемы на каких-то позициях, имхо, он не побрезгует воспользоваться ветеранами ;-)

По Шишкину: он именно это сезон нестабильно провёл. Дай-то Бог за полгода прибавит.

По Гранату: знаю такого. Парень талантливый, но закалки у него пока что европейской нет. Не думаю, что Гуус рискнёт его сразу в обойму брать (только если как запасного). Хотя, Гуус остаётся Гуусом за его настандартный ход, так что всё можно ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю там и Прудников с молодёжки подтянется в Сборную, по слухам парень подаёт большие надежды....тьфу тьфу тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежды подаёт, но его время ещё не пришло, думаю. Ну смотри, вот вместе кого его в сборную брать? С его типом игры только если вместо Кержакова или Погребняка, но на ДАННЫЙ момент эти двое всё же выше классом, чем Прудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а может даже и вместо Кержака............Если при условии что он с лавки вставать не будет в Севильи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт защитника: есть стабильный игрок в спартаке Иванов неплохо отыгрывал матчи, да и отзываются о нём положительно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на евроспорте, составляли команду из лучших игроков отборочного тура на ЧЕ. На месте правого защитника Игнашевич занял 3е место. Больше не о каком российском игроке не упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lis-Fox, кстати, да! Иванов очень понравился в конце этого года. Дай-то Бог из него за полгода вырастет что-то стоящее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как вам Годунок из ФК Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю свои прогнозы на вашей темке

Группа А Португалия, Турция

Группа В Хорватия (Хорватом отдельное спасибо.Хорватом ГРАЦ) Германия

Группа С Франция Италия(Если мир взяли, и Евро возьмут)

Группа D Испания Россия(я че не патриот чтоль) :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду надеятся на победу сборной России во всех матчах. С кем бы они не играли, ибо нефиг тогда смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

Истинный Пэтриот!!!! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Жаль - Украина не вышла... Но и группа у нее была ооочень сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт конешно не в тему но всё равно хотелось отметить тут это событие!! Главным тренером Сборной Англии назначен Фабио Капелло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж)))

Евро 2008 и Англия - это не совместимые вещи)))

Тут ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто негде больше обсуждать международный футбол.......а тему создавать неохота....можно и тут общаться!!!

Вот кстати еще: ФИФА определил лучшего игрока 2007, им стал бразилец Кака! на втором месте Леонель Месси, на третьем Криштиано Роналдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хотелось бы сказать, почитав всё это....про прудникова....его можно брать, если он прибавит, весьма техничный и зрячий форвард...видит всё поле, а не только ворота...это так сказать камень в кержаковский огород..

 

защитник есть янбаев из локо...так же молодой скоростной....игнашевич плохо я считаю отыграл все игры после победы над англией, как и в отб.ЧЕ, так и в Л.Ч.

на его место есть колодин с сумасшедшим ударом....

 

Дальше, почему все нашу сборную уже в 1/4 прописали, почему никто не думает о сборной Греции и тем более о Шведах, а как же ибрагимович???тот же ларссон, ким кельструм из лиона....весьма нелохая команда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше, почему все нашу сборную уже в 1/4 прописали, почему никто не думает о сборной Греции и тем более о Шведах, а как же ибрагимович???тот же ларссон, ким кельструм из лиона....весьма нелохая команда....

Я надеюсь что против наших хотя бы коэфицент 2 давали!! Можно заработать.......если конешно наши сюрпризов не устроят! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, объясни, что значит коэффициент 9 к 2...что это???и ты будешь ставить против России???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз! Естественно буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты