Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Серега Sukhar сказал:

а не закрались ли все таки мысли у Юры за премьерку побороться

Волгарь так и будет в первой лиге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростов выиграл на классе, особо не напрягаясь. Чувствовалось, что они могут прибавить, если надо. Наши старались, не упрекнуть, но выше головы не прыгнули, плюс пол состава не основного. Не было Акбашева, Кабутова, Калинина, т.е. тех, кто принёс победу над Оренбургом. Насчёт выхода в премьерлигу хз, каждый год ждём и надеемся. Какую цель ставят команде наша региональная власть, бороться за выход, или ну его нах, денег нет, особо не высовывайтесь, держитесь середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прикол в том, что я разделяю администрацию и руководство региона и Фарзуновича. Как будто у него какой то тайный план:)) Он еще с Ротором хотел слиться, но наши как то умудрились выйграть. Ростов сделал своё дело. В основном клубы рфпл решили слиться с кубка, и только спартак привез боевой смотрибельный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Так прикол в том, что я разделяю администрацию и руководство региона и Фарзуновича. Как будто у него какой то тайный план:)) Он еще с Ротором хотел слиться, но наши как то умудрились выйграть. Ростов сделал своё дело. В основном клубы рфпл решили слиться с кубка, и только спартак привез боевой смотрибельный состав.

Спартак в этом году проваливает сезон. Игроки хотят,чтобы Уволили Карреру и нарочно сливают игры. Он даже после игры с Тосно пришел в раздевалку и сказал "Вы нарочно меня сливаете", что-то разбил и ушел. И для Спартака кубок это,возможно, последний шанс в Лигу Европы попасть на следующий сезон.

 

11 часов назад, dymok сказал:

Ростов выиграл на классе, особо не напрягаясь. Чувствовалось, что они могут прибавить, если надо. Наши старались, не упрекнуть, но выше головы не прыгнули, плюс пол состава не основного. Не было Акбашева, Кабутова, Калинина, т.е. тех, кто принёс победу над Оренбургом. Насчёт выхода в премьерлигу хз, каждый год ждём и надеемся. Какую цель ставят команде наша региональная власть, бороться за выход, или ну его нах, денег нет, особо не высовывайтесь, держитесь середины.

У Волгаря галимый второй состав играл. Еще бы Ростов не выиграл. Знал бы, что второй состав у Волгаря будет играть, не пошел бы. Только 310 рублей выкинул. Проявили неуважение к болельщикам и наварились, взяв за билет как за два. И Тамбову все равно проиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava87 сказал:

Спартак в этом году проваливает сезон. Игроки хотят,чтобы Уволили Карреру и нарочно сливают игры

Ну это только слухи, и вроде как у игроков претензии не столько к тренеру, сколько к помощникам тренера по физ подготовке. Вообще этого никогда не понимал, почему игроки должны диктовать тренеру условия... типа мы играть не будем, потому что ты нам не нравишься, гнать таких игроков надо, неуважение полное к болельщикам. Мне Спартак не симпатичен, но если футболисты реально так сливают тренера, то никакого уважения к таким футболистам у меня не будет. И вообще где логика у этих футболистов ? Захотят они сменить клуб потом, а у них статистика хреновая и в цене соответственно эти игроки точно не прибавят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

Ну это только слухи, и вроде как у игроков претензии не столько к тренеру, сколько к помощникам тренера по физ подготовке. Вообще этого никогда не понимал, почему игроки должны диктовать тренеру условия... типа мы играть не будем, потому что ты нам не нравишься, гнать таких игроков надо, неуважение полное к болельщикам. Мне Спартак не симпатичен, но если футболисты реально так сливают тренера, то никакого уважения к таким футболистам у меня не будет. И вообще где логика у этих футболистов ? Захотят они сменить клуб потом, а у них статистика хреновая и в цене соответственно эти игроки точно не прибавят. 

такое происходит, потому что футболистов в команде как минимум 23,а тренер 1. Поэтому они и диктуют условия. И диктуют негласно, потому что фактически никак нельзя тренеру доказать,что футболисты сговорились его слить, это просто видно по их игре, но юридически никак не докажешь.

А что касается смены клуба, у них расчет простой - месяц-два посливают - тренера выгонят. А если новый тренер понравится, так улучшат статистику опять, начав побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

А что касается смены клуба, у них расчет простой - месяц-два посливают - тренера выгонят. А если новый тренер понравится, так улучшат статистику опять, начав побеждать.

Ну у Лестера тренера почти весь сезон сливали, в итоге клуб чуть не вылетел чемпионшип, это ведь окажет отражение и на текущей зп, ведь одно дело когда ты в еврокубках участвуешь, другое дело, когда еле остались в АПЛ. 

А если следующий тренер тоже не понравится ? еще хуже себе статистику будут игроки делать ? )) 

В Барсе тоже проблемы с тренером были, однако они не сливали всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

Ну у Лестера тренера почти весь сезон сливали, в итоге клуб чуть не вылетел чемпионшип, это ведь окажет отражение и на текущей зп, ведь одно дело когда ты в еврокубках участвуешь, другое дело, когда еле остались в АПЛ. 

А если следующий тренер тоже не понравится ? еще хуже себе статистику будут игроки делать ? )) 

В Барсе тоже проблемы с тренером были, однако они не сливали всем подряд.

от игроков зависит все. если они гнилые - будут сливать тренера, наплевав на возможные последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнился случай, не относящийся к футболу, но относящийся к ситуации "конфликт тренер-игроки". Под руководством Трефилова отказались играть несколько игроков за сборную, причем основная масса недовольных была от Ростовского клуба. А сборная России по гандболу раз и взяла олимпийское золото.... А на данный момент Трефилов тренер женского клуба Ростов ))) Правда в этом году чет они последние две игры слили, не смотрел честно говоря что там в клубе происходит, поуходило  ли там много игроков по сравнению с прошлым годом или еще какие проблемы, но прошлый сезон Ростов под руководством Трефилова золото взял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это охота на ведьм и поиск чёрной кошки в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Спартачи  с Тосно откровенно обосрались ,  смотрел ту игру. Последний гол тосненцы кстати из офсайда забили. Но это лирика. Всегда, когда игра не клеится начинают мерещеться всевозможные заговоры.

По поводу Волгаря, вот нисколько не расстроен что слили кубок, жалко что не получилось слить его Ротору. Думаю сейчас максимальная концентрация на чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Думаю это охота на ведьм и поиск чёрной кошки в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Спартачи  с Тосно откровенно обосрались ,  смотрел ту игру. Последний гол тосненцы кстати из офсайда забили. Но это лирика. Всегда, когда игра не клеится начинают мерещеться всевозможные заговоры.

По поводу Волгаря, вот нисколько не расстроен что слили кубок, жалко что не получилось слить его Ротору. Думаю сейчас максимальная концентрация на чемпионате.

Ротор очень слабая команда, стыдоба была бы ему слить ДОМА. Про матч Спартак Тосно судья много ошибался в обе стороны из-за НИЗКОЙ квалификации, так что засчитав гол Тосно, он вернул им долг, так как до этого неоднократно подсудил Спартаку. Он должен был в ворота Спартака назначить одно ПЕНАЛЬТИ во втором тайме и в первом тайме он не должен был удалять игрока Тосно, а должен был дать только желтую карточку, так как у спартача явной возможности забить гол не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

Ротор очень слабая команда, стыдоба была бы ему слить ДОМА. Про матч Спартак Тосно судья много ошибался в обе стороны из-за НИЗКОЙ квалификации, так что засчитав гол Тосно, он вернул им долг, так как до этого неоднократно подсудил Спартаку. Он должен был в ворота Спартака назначить одно ПЕНАЛЬТИ во втором тайме и в первом тайме он не должен был удалять игрока Тосно, а должен был дать только желтую карточку, так как у спартача явной возможности забить гол не было.

В любом случае  опытный тренер должен тушить бунт в самом зачатке. Упечь в глухой запас поглубже и дело с концом. А сейчас у них тупо паника на корабле. 

Я не люблю Спартак и всегда в Российском чемпионате болею против него , но увидеть чемпиона на нашем стадионе я бы хотел, тем более в полном боевом составе.

За Ростовом не слежу, как можно оценить его состав во вчерашнем матче?? По пресс конференции выходит что состав был далеко не второй, при таком раскладе всего 2-0 против дубля Волгаря считаю за благо:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

В любом случае  опытный тренер должен тушить бунт в самом зачатке. Упечь в глухой запас поглубже и дело с концом. А сейчас у них тупо паника на корабле. 

Я не люблю Спартак и всегда в Российском чемпионате болею против него , но увидеть чемпиона на нашем стадионе я бы хотел, тем более в полном боевом составе.

За Ростовом не слежу, как можно оценить его состав во вчерашнем матче?? По пресс конференции выходит что состав был далеко не второй, при таком раскладе всего 2-0 против дубля Волгаря считаю за благо:)))

У Ростова играла основа, за исключением Калачева. Я тоже Спартак не люблю, болею в России за Локомотив и Волгарь. А мама за Спартак болеет. 2 0 наоборот более чем, потому что кроме этих голов у Ростова ближе к концу был хороший момент, когда они мимо ворот ударили. А так и не скажешь,чтобы они много моментов имели. А у Волгаря Бобёр опять моменты порол.

Касательно Спартака, сливает не игрок,а вся команда. А дозаявочный период кончился, если отправить в дубль 5-7 игроков или выгнать, адекватной замены до зимы не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калачев это фигура, вот только ради него не жалко 200 руб отдать, но его не было даже в запасе.

Спартак не люблю ещё со времен их безоговорочного чемпионства в конце 90. Разве что в евро кубках могу ему симпатизировать.

Ну а говоришь зря 310 рублей отдал. Интересная ситуация получилась, в кубке рфпл команда приехала основой, в то время как фнл соперник вышел глубоким запасом. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я конечно предполагал что с Тамбовом будут проблемы, НО !!!! что бы 3-0 после первого   тайма лететь, это уже перебор.

Даже не знаю в чем причина, просто былла игра двух равных соперников, только блять один забивал, а второй никрена не забивал. ПОЧЕМУ??? я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

нет я конечно предполагал что с Тамбовом будут проблемы, НО !!!! что бы 3-0 после первого   тайма лететь, это уже перебор.

Даже не знаю в чем причина, просто былла игра двух равных соперников, только блять один забивал, а второй никрена не забивал. ПОЧЕМУ??? я не знаю.

Неравные это соперники. Тамбов на голову сильнее и будет с каждым туром опережать нас все сильнее. Просто во 2 тайме они дурака валяли, знали,что три гола Волгарь не отыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava87 сказал:

Неравные это соперники. Тамбов на голову сильнее и будет с каждым туром опережать нас все сильнее. Просто во 2 тайме они дурака валяли, знали,что три гола Волгарь не отыграет.

У Волгаря нет классных реализаторов, это да. Но я что то не увидел что бы Тамбов нас прям возил. 

То что Тамбов с претензией на вышку спору нет. 

Сложно что то анализировать, я просто опустошен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

У Волгаря нет классных реализаторов, это да. Но я что то не увидел что бы Тамбов нас прям возил. 

То что Тамбов с претензией на вышку спору нет. 

Сложно что то анализировать, я просто опустошен. 

Я до 1 гола смотрел трансляцию. Потом перестал, так как все понятно стало. Вроде ничего опасного не было и тут вдруг раз игрок Тамбова в метре от ворот оказался и у него мяч. естественно, гол. А веркашанский с Бабырем такие моменты всегда во вратаря лупяшат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса) Что это было?? и Куда уходил Бучнев на 3 банку???

Очень нестандартно, обычно Волгарь добавляет во второй половине, тут же полностью сдал второй тайм, при том что в первом смотрелся гораздо предпочтительней и по сути не давал Спартаку сделать ничего.

Но первый гол Спартака надо сказать "заглядение" такой четкости в нападении я в фнл давненько не видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний раз я в этом году хожу. Стали позорной командой, всем подряд продувают дома. Будут во втором круге очевидно бороться за выживание с такой игрой, все аутсайдеры начали шевелиться, даже мертвюшные Химки, Факел и Олимпиец.

Енисею наверно 0 5 дома проиграют с такой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправятся в ПФЛ, там поляна зачищена после ликвидации ФК Астрахань. И будут гордо представлять нашу область на более привычном для них месте. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stainless сказал:

Отправятся в ПФЛ, там поляна зачищена после ликвидации ФК Астрахань. И будут гордо представлять нашу область на более привычном для них месте. Как-то так...

Бред. Вполне себе фнльная команда, правда пока без звездных реализаторов. Идет становление команды, что что а командная играбельность у Волгаря на уровне РФПЛ, другое дело что мастерства не хватает. Какое ПФЛ??? Вы о чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Бред. Вполне себе фнльная команда, правда пока без звездных реализаторов. Идет становление команды, что что а командная играбельность у Волгаря на уровне РФПЛ, другое дело что мастерства не хватает. Какое ПФЛ??? Вы о чем???

командная играбельность у нас как раз на уровне лидеров второго дивизиона. Вчера вообще центра поля не видно было, спартачи его так легко проходили. И замены странные были. Акбашев и Болонин наиболее активные были,а их заменили сразу после второго пропущенного гола.

Мы постоянно стали проигрывать дома, причем не лидерам чемпионата. а на выезде Волгарь, как правило, проигрывает и редко набирает очки. Другие команды продувают дома и после этого тут же компенсируют потерю, забирая 3 очка на выезде, там где должно быть поражение. Спартак-2 подарил дома Химкам три очка, зато на выезде забрал у нас незапланировано три очка. А мы просрали Спартаку-2 дома, но ведь как обычно не компенсируем эту потерю, забрав эти три очка на выезде у Балтики? Должны были по плану победить Спартак-2 дома и просрать Балтике, как мы обычно делаем в Калининграде. А теперь просрали Спартаку-2 дома, значит, надо балтику побеждать, чтобы эту потерю компенсировать.

Следующая игра после Балтики с Енисеем дома. Центр поля у нас дырявый. Если соперник безвольный, Енисей не жалеет его и старается наколотить ему как можно больше голов, даже если матч выездной. Значит, 0 4 или 0 5 будет. балтике 0 1 проиграют. Потом Зенит-2 будет. Он на своем поле сейчас начал стабильно играть, значит, он 2 1 или 2 0 выиграет у Волгаря. и получается, по итогам первого круга так 25 очков и останется и 10 место, но аутсайдеры вплотную приблизятся, потому что все они начали играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

командная играбельность у нас как раз на уровне лидеров второго дивизиона.

по первому тайму я б так не сказал. честно, не знаю что случилось с командой, что последние 3 игры слили с результатам пропущеных мячей как за все остальные 14 туров вместе взятых.

 

1 час назад, Slava87 сказал:

Должны были по плану победить Спартак-2 дома и просрать Балтике, как мы обычно делаем в Калининграде.

по плану????  не ну я согласен, что спартачей дома нужно давить, но это как бы спорт. С Балтикой играть можно, другое дело как на эту игру настроится Волгарь. В любом случае вторым номером нам играть по любому.

 

1 час назад, Slava87 сказал:

Если соперник безвольный, Енисей не жалеет его и старается наколотить ему как можно больше голов,

Томь , что может быть безвольнее, забрало очки теперь и у Енисея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Томь , что может быть безвольнее, забрало очки теперь и у Енисея.

енисей устал просто. И сыграл этот отдельный матч ниже своих возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты