Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Slava87 сказал:

сопкаст вообще ужасная программа, через нее все виснет. Крылья в защите очень аккуратно играют, до того, как Томь им забила дурака, они больше 1000 минут не пропускали в ФНЛ. Так что, пропущенный гол от Крыльев - это на 99% поражение. Безнадежное дно была вчера игра Ротора, я думаю, они вылетят, так бездарно проиграли домашний матч главному конкуренту в борьбе за выживание.

Ротору крупно не повезло, вчера они кстати в Астрахани играли (это их резервный стадион). По сути еще ни одной игры дома. Может еще разыграются туда подальше. Состав у них явно не для ПФЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Ротору крупно не повезло, вчера они кстати в Астрахани играли (это их резервный стадион). По сути еще ни одной игры дома. Может еще разыграются туда подальше. Состав у них явно не для ПФЛ

Сибирь по делу выиграла. Я знаю,я вчера был на их матче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Slava87 сказал:

Сибирь по делу выиграла. Я знаю,я вчера был на их матче. 

может быть, честно не смотрел. как говорится это проблема Ротора и меня ностальгия по былым подвигам этой команды нисколько не мучает:))

Сейчас важна игра с Томском и Химками. кстати, у нас много ключевых игроков отсутствовало, надеюсь к 9 августа поправятся. Акбашева вообще только к 75 минуте выпустили. Вообще по пресс конференции Газзаев доволен игроками, вселяет некий оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

может быть, честно не смотрел. как говорится это проблема Ротора и меня ностальгия по былым подвигам этой команды нисколько не мучает:))

Сейчас важна игра с Томском и Химками. кстати, у нас много ключевых игроков отсутствовало, надеюсь к 9 августа поправятся. Акбашева вообще только к 75 минуте выпустили. Вообще по пресс конференции Газзаев доволен игроками, вселяет некий оптимизм.

Посмотрел сейчас состав Волгаря во вчерашнем матче,пришел к выводу,что Газзаев продал игру самарцам. Он работал в Самаре, его там все знают и любят, а Крылья пока барахлят и им надо любой ценой набирать очки, поэтому договориться было не сложно. Иначе чем объяснить,что он сильного центрального защитника Григорьева не взял на матч даже,а вместо него выпустил Степанова (который и принес победу Крыльям привезенным пенальти), Сутормина не выпустил совсем, а основных центральных полузащитников Акбашева и Дышекова выпустил только к концу второго тайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Slava87 сказал:

Посмотрел сейчас состав Волгаря во вчерашнем матче,пришел к выводу,что Газзаев продал игру самарцам. Он работал в Самаре, его там все знают и любят, а Крылья пока барахлят и им надо любой ценой набирать очки, поэтому договориться было не сложно. Иначе чем объяснить,что он сильного центрального защитника Григорьева не взял на матч даже,а вместо него выпустил Степанова (который и принес победу Крыльям привезенным пенальти), Сутормина не выпустил совсем, а основных центральных полузащитников Акбашева и Дышекова выпустил только к концу второго тайма.

Да по сути играл второй состав. Ну я в душе о продажности тренера мыслей не допускаю, возможно просто травмы. Но впредь все таки надеюсь таких приколов с нашей командой больш е не произойдет. Сорить очками  в начале сезона глупо, свои проблемы еще не решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Да по сути играл второй состав. Ну я в душе о продажности тренера мыслей не допускаю, возможно просто травмы. Но впредь все таки надеюсь таких приколов с нашей командой больш е не произойдет. Сорить очками  в начале сезона глупо, свои проблемы еще не решены.

При тренерстве Газзаева вообще в выездных матчах время от времени такое бывало, что дома сыграли прекрасно,а на выезде он почему-то нескольких основных игроков усадил на банку (и не выпустил совсем или выпустил под конец),а играли вместо них непонятно кто. Что у меня вызывало подозрение в сдаче отдельных выездных матчей. А дома такой фигни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Slava87 сказал:

При тренерстве Газзаева вообще в выездных матчах время от времени такое бывало, что дома сыграли прекрасно,а на выезде он почему-то нескольких основных игроков усадил на банку (и не выпустил совсем или выпустил под конец),а играли вместо них непонятно кто. Что у меня вызывало подозрение в сдаче отдельных выездных матчей. А дома такой фигни нет

может отдыхать дает, но если учитывать недельный перерыв, соглашусь - подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

может отдыхать дает, но если учитывать недельный перерыв, соглашусь - подозрительно.

Он в игре с Олимпийцем рано заменил Акбашева и Сутормина, хотя счет был скользкий и Олимпиец опасно атаковал. Акбашев получил желтую в игре с Олимпийцем и мог случайно удалиться. А у Сутормина три желтых было и четвертая означала бы отдых на матч с Крыльями. Я подумал,что он их бережет под матч с Крыльями. В итоге он Сутормина совсем не выпустил,а Акбашева во втором тайме. Спрашивается, тогда зачем было их рано менять в игре с Олимпийцем, рискуя подарить Олимпийцу ничью (вышедшие вместо них на замену игроки настолько ослабили игру,что Олимпиец в меньшинстве нам забил и в меньшинстве пытался сравнять счет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

Спрашивается, тогда зачем было их рано менять в игре с Олимпийцем, рискуя подарить Олимпийцу ничью (вышедшие вместо них на замену игроки настолько ослабили игру,что Олимпиец в меньшинстве нам забил и в меньшинстве пытался сравнять счет).

В игре с Олимпийцем наверное подойдет поговорка - победителей не судят, хотя концовка откровенно валидольная получилась. Думаю обыкновенная ротация состава, дабы посмотреть на что способна молодежь, обкатать их в боевых ситуациях. Менять игроков надо, одним составом весь сезон не протянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще дятлы. От дохлой Томи на 24 минуте уже два гола пропустили. Короче,с этого выезда будет 0 очков и 0 голов и 12-13 место в итоговой таблице, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Slava87 сказал:

Вообще дятлы. От дохлой Томи на 24 минуте уже два гола пропустили. Короче,с этого выезда будет 0 очков и 0 голов и 12-13 место в итоговой таблице, как обычно.

Ну так все идет по плану :)

Какие задачи ставят, так и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

Вообще дятлы. От дохлой Томи на 24 минуте уже два гола пропустили. Короче,с этого выезда будет 0 очков и 0 голов и 12-13 место в итоговой таблице, как обычно.

как вариант. правда гол все таки закатили. Во втором тайме правда доминировали полностью, Томь явно пока не команда для премьерки.  От матча с Химками уже ничего не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Серега Sukhar сказал:

как вариант. правда гол все таки закатили. Во втором тайме правда доминировали полностью, Томь явно пока не команда для премьерки.  От матча с Химками уже ничего не жду

я поражения жду со счетом 2 0. Забьют Кузьмичев и Степанов в свои ворота. Еще Таказов сегодня сцепился с игроком Томи и обоих удалили, так что ближайшие 5-6 матчей будет пожар на левом фланге обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Slava87 сказал:

я поражения жду со счетом 2 0. Забьют Кузьмичев и Степанов в свои ворота. Еще Таказов сегодня сцепился с игроком Томи и обоих удалили, так что ближайшие 5-6 матчей будет пожар на левом фланге обороны.

ну Химки сейчас откровенно слабо играют, это обнадеживает. Балтика вчера конкретно влетела:))) смотрел этот матч, заглядение.  Первый тайм полное равенство, зато второй 0-5. и это на своем поле. Так что нам еще грех жаловаться. Думаю Газзаев будет настраивать наших на победу. Просто обязаны хоть что то с этих выездов снять. Иначе очередное турнирное дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Серега Sukhar сказал:

ну Химки сейчас откровенно слабо играют, это обнадеживает. Балтика вчера конкретно влетела:))) смотрел этот матч, заглядение.  Первый тайм полное равенство, зато второй 0-5. и это на своем поле. Так что нам еще грех жаловаться. Думаю Газзаев будет настраивать наших на победу. Просто обязаны хоть что то с этих выездов снять. Иначе очередное турнирное дно.

Ну так у Балтики лучшего их игрока Скопинцева удалили в конце 1 тайма при счете 0 0. А без него Балтика - дно, он почти все ее голы и забил в этом сезоне.

 

3 часа назад, Серега Sukhar сказал:

ну Химки сейчас откровенно слабо играют, это обнадеживает. Балтика вчера конкретно влетела:))) смотрел этот матч, заглядение.  Первый тайм полное равенство, зато второй 0-5. и это на своем поле. Так что нам еще грех жаловаться. Думаю Газзаев будет настраивать наших на победу. Просто обязаны хоть что то с этих выездов снять. Иначе очередное турнирное дно.

Томь тоже еле дышит,а не смогли с ней хотя бы вничью сыграть. По ударам по воротам 13-5 и в створ 5-3, а все равно продули в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Slava87 сказал:

Ну так у Балтики лучшего их игрока Скопинцева удалили в конце 1 тайма при счете 0 0. А без него Балтика - дно, он почти все ее голы и забил в этом сезоне.

 

Томь тоже еле дышит,а не смогли с ней хотя бы вничью сыграть. По ударам по воротам 13-5 и в створ 5-3, а все равно продули в один мяч.

ну так не защитника же удалили 5-0 лететь, как будто вратаря сняли:)))

Не хочу оправдывать Волгарь, но Томь надо было выигрывать, игра никакая, полное превосходство наших, а в результате очередная баранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первые выездные три очка. Надо сказать функционалочка у Волгарюшки будь здоров, хоть и в первом тайме смотрелся откровенно блекло, но во втором добавил, и все таки дожили Химки. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

А вот и первые выездные три очка. Надо сказать функционалочка у Волгарюшки будь здоров, хоть и в первом тайме смотрелся откровенно блекло, но во втором добавил, и все таки дожили Химки. Это радует.

Молодцы. А победа выездная все-таки вторая, мы Ротор на выезде еще обыграли.

 

В 10.08.2017 в 10:47, Slava87 сказал:

Ну так у Балтики лучшего их игрока Скопинцева удалили в конце 1 тайма при счете 0 0. А без него Балтика - дно, он почти все ее голы и забил в этом сезоне.

 

И подтвердилось,что балтика без Скопинцева дно и будет всем проигрывать. Сегодня безвольно проиграли в Питере дублерам Зенита 0 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Slava87 сказал:

Молодцы. А победа выездная все-таки вторая, мы Ротор на выезде еще обыграли.

 

И подтвердилось,что балтика без Скопинцева дно и будет всем проигрывать. Сегодня безвольно проиграли в Питере дублерам Зенита 0 2.

Ну формально победа вторая.

Зато Енисей очень мощно начал, даже посильнее Крылышек. Вот тут интересная борьба завяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно два лидера определились, Енисей и Крылья. Это хорошо. На них другие команды будут настраиваться по особенному, и соответственно костьми ложиться. Тут Волгарюшка стоит явно особняком. На этом можно брать очки.

Следующая игра с курянами дома - ну тут без вариантов, даже ничья не устраивает. И Хоть в начале чемпионата Авангард и дал пару тройку боёв, но сейчас явно опустился на своё место. 3 очка - все остальное означает провал.

23 августа, пройдут игры за кубок с Ротором (интересно Волгарь опять выездной матч будет играть в Астрахани?:)))  ). у из пресс-конференции после Химок я понял, что Газзаев не собирается цепляться ха данный турнир, скорее всего даст поиграть молодёжи, а ===> чемпионат на первом месте и чем черт не шутит, может реально есть полузадача зацепиться за премьерку.

Дальше Шинник. Тёртый сцуко калач. Вот тут опасно. Дал бой Крылышкам. Прошелся катком по Томи. Ну надо признать Шинник всегда для нас был крайне неудобным противником.

Динамо спб (выезд). ну Ротор то с ним разобрался, чем черт не шутит. Тут 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Серега Sukhar сказал:

 

Дальше Шинник. Тёртый сцуко калач. Вот тут опасно. Дал бой Крылышкам. Прошелся катком по Томи. Ну надо признать Шинник всегда для нас был крайне неудобным противником.

 

шинник неудобная команда. Но последние годы Волгарь в Ярославле с ними постоянно играет вничью, может и сейчас сможет. Но победить шансов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Завтра пойду на Авангард. Волга пью в этом году прям стимулирует что бы на него ходили

Вы на каждый матч ходите? Я пока был на всех матчах ФНЛ в Астрахани в этом сезоне, но скоро в Питер ехать, так что повторить сезон 2013-2014, когда я был на всех домашних матчах (хотя их порой ставили спецом на такое время, что на такси приходилось ехать домой) не удастся.

Я думаю, выиграют в 1 гол и забьют его во 2 тайме . Скорее всего, будет недооценка соперника, типа Авангард только в хоккей играть умеет,а в футбол - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slava87 сказал:

Вы на каждый матч ходите? Я пока был на всех матчах ФНЛ в Астрахани в этом сезоне, но скоро в Питер ехать, так что повторить сезон 2013-2014, когда я был на всех домашних матчах (хотя их порой ставили спецом на такое время, что на такси приходилось ехать домой) не удастся.

Я думаю, выиграют в 1 гол и забьют его во 2 тайме . Скорее всего, будет недооценка соперника, типа Авангард только в хоккей играть умеет,а в футбол - нет.

Не. В этом году только на кубане был. Жена в предродовом положении особо не находишься,  а одного меня не отпускают:))  ещё на шинных хочу попастьмы,  но это как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу недооценки не думаю. По сути у нас и звёзд то нет, вылезают чисто на дисциплине и сыгранности. Спасибо Газзаеву за это, реально толковый тренер. Главное, что бы ключевые игроки не выпали из за травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты