Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Честно не хочется верить, что у команды нет задачи выхода в РФПЛ (хотя я и не исключаю этого)

НЕТ у них этой задачи, никогда не было и не будет.

Потому, что нету денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Забаненый сказал:

НЕТ у них этой задачи, никогда не было и не будет.

Потому, что нету денег)

ну вот каких денег??? на что??? на перелеты??? так их в РФПЛе поменьше и за исключением Хабаровска, который скорей всего вылетит,  поближе. Куда ты там еще бабки сувать собираешься??? Я не говорю про покупку супердорогих игроков, космических зарплат им. Пусть хоть с этими поиграют, глядишь чего то даже и заработают, своих пусть выращивают. Просто так что ль академию футбола открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Серега Sukhar сказал:

ну вот каких денег??? на что??? на перелеты??? так их в РФПЛе поменьше и за исключением Хабаровска, который скорей всего вылетит,  поближе. Куда ты там еще бабки сувать собираешься??? Я не говорю про покупку супердорогих игроков, космических зарплат им. Пусть хоть с этими поиграют, глядишь чего то даже и заработают, своих пусть выращивают. Просто так что ль академию футбола открывают.

А членский взнос в РФПЛ если не ошибаюсь 12-15млн рублей, это просто так возьми отдай, что бы играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Забаненый сказал:

А членский взнос в РФПЛ если не ошибаюсь 15-20 млн рублей, это просто так возьми отдай, что бы играть.

да ты со стадиона больше отобьешь,  плюс ко всему и билеты будут не по 100 рублей. нежели 1000 - 2000 болельщиков самых преданных  в фнле собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

да ты со стадиона больше отобьешь,  плюс ко всему и билеты будут не по 100 рублей. нежели 1000 - 2000 болельщиков самых преданных  в фнле собирать.

сначала нужно чтоб стадион соответствовал требованиям РФПЛ, т.е. его над реконструировать, вроде даже был запрос от клуба узнать хотя бы ориентировочную стоимость, думается мне там сумма не маленькая. И про спонсора я уже писал, еще когда Оренбург и Томь вышли в РФПЛ , тогда уже были проблемы, а тут еще и Волгарь имел шанс выйти. Чего-то там мутили в итоге с этим в клубе Томь насколько помню. А другого спонсора для Волгаря я не вижу, хотя было бы хорошо, если бы у них был спонсор как у Краснодара например )))

 

А про выход в РФПЛ... возможно тренеру и игрокам ставили в позапрошлом сезоне такую задачу, но не ожидали, что ее могут выполнить. А когда стало ясно что могут, сказали -упс.... После чего игроки и разбежались, фигли сидеть в таком клубе. Тогда и игры Волгаря по "Наш Футбол" частенько крутили... а толку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, asooka сказал:

сначала нужно чтоб стадион соответствовал требованиям РФПЛ, т.е. его над реконструировать, вроде даже был запрос от клуба узнать хотя бы ориентировочную стоимость, думается мне там сумма не маленькая. И про спонсора я уже писал, еще когда Оренбург и Томь вышли в РФПЛ , тогда уже были проблемы, а тут еще и Волгарь имел шанс выйти. Чего-то там мутили в итоге с этим в клубе Томь насколько помню. А другого спонсора для Волгаря я не вижу, хотя было бы хорошо, если бы у них был спонсор как у Краснодара например )))

 

А про выход в РФПЛ... возможно тренеру и игрокам ставили в позапрошлом сезоне такую задачу, но не ожидали, что ее могут выполнить. А когда стало ясно что могут, сказали -упс.... После чего игроки и разбежались, фигли сидеть в таком клубе. Тогда и игры Волгаря по "Наш Футбол" частенько крутили... а толку ?

хочешь сказать, что наш стадион чем то уступает стадионам Оренбурга и Хабаровска или Самары  или тому же Петровскому????? Нет, ну может и требуются какие то изменения, но так, по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

хочешь сказать, что наш стадион чем то уступает стадионам Оренбурга и Хабаровска или Самары  или тому же Петровскому????? Нет, ну может и требуются какие то изменения, но так, по мелочи.

я поспрашиваю народ, если это так интересно. Я знаю что наш стадион очень даже ничего. Но какие-то заморочки у него есть и их надо было устранять.

 

хотя вот с сайта Волгаря.. может я чего-то напутал

Цитата

Обновлённый Центральный стадион готов к проведению как культурно-массовых, так и спортивных мероприятий высокого уровня. Что касается футбольных матчей, то стадион отвечает требованиям Российской футбольной Премьер-Лиги. Более того, Центральный стадион одобрен ФИФА как тренировочная площадка при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asooka сказал:

Обновлённый Центральный стадион готов к проведению как культурно-массовых, так и спортивных мероприятий высокого уровня. Что касается футбольных матчей, то стадион отвечает требованиям Российской футбольной Премьер-Лиги. Более того, Центральный стадион одобрен ФИФА как тренировочная площадка при проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Вот и я про что. по сути все готово к премьерке, и самое главное болельщики уже к этому созрели. ну не сидеть же еще 60 лет в пердиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Вот и я про что. по сути все готово к премьерке, и самое главное болельщики уже к этому созрели. ну не сидеть же еще 60 лет в пердиве.

Ну ФНЛ это как бы сильная лига куда мечтают попасть сотни команд в стране. Посмотрите на первые лиги в Европе и посещаемость. Там команды десятилетиями не выходят в высшие дивизионы и болельщики предано из года в год заполняют трибуны под завязку. Во второй Бундеслиге заполняемость выше чем в первой, если брать в %. Испанская сегунда, вторая лига Франции, голландская бешеная вторая лига, Бельгия. Евроспорт транслирует эти матчи. В Астрахани все условия - шикарный стадион, тепло, команда на первых позициях в лиге + в городе не так много проводится культурно-массовых мероприятий. Не понимаю... Пожалуй, действительно следовало бы ослабить полицейский контроль на трибунах ну и болельщики должны понимать, что полные трибуны - сильнейшая мотивация для команды(в том числе для выхода в вышку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, охта сказал:

Посмотрите на первые лиги в Европе и посещаемость. Там команды десятилетиями не выходят в высшие дивизионы и болельщики предано из года в год заполняют трибуны под завязку.

смотрю я матчи первых лиг в Европе, да посещаемость так как правило хорошая, но и уровень игры и самоотдача там такая, что многие команды РФПЛ могут позавидовать. 

 

11 часов назад, охта сказал:

Ну ФНЛ это как бы сильная лига куда мечтают попасть сотни команд в стране.

вот чемпионшип сильная лига, Лестер это доказал ))) 

 

11 часов назад, охта сказал:

Астрахани все условия - шикарный стадион, тепло, команда на первых позициях в лиге + в городе не так много проводится культурно-массовых мероприятий. Не понимаю... Пожалуй, действительно следовало бы ослабить полицейский контроль на трибунах ну и болельщики должны понимать, что полные трибуны - сильнейшая мотивация для команды(в том числе для выхода в вышку). 

думаете полицейский контроль в других города иной ? не в контроле дело. Почему больше половины игроков основы позапрошлого сезона разбежалось ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, asooka сказал:

думаете полицейский контроль в других города иной ? не в контроле дело. Почему больше половины игроков основы позапрошлого сезона разбежалось ? 

Закончились контракты. Плюс ко всему Волгарь не особо позиционировал себя как претендент на выход в РФПЛ, в отличии от Факела(собственно все они туда и перебрались), к слову сказать, Факел прошлый сезон провалил, и был немногим выше чем Волгарь.

Просто это как и в качалке, представь, жмешь ты 200 на раз без допинга, а потом в силу каких то причин не можешь заниматься с полгодика. Возвращаешься в зал, и пипец ---- 180 потолок и все, дальше никак. Так и тут. Как можно ставить задачу, попасть в первую восьмерку, если год назад ты был четвертым и боролся в стыках.... ?

Мое мнение такое, команда должна сделать все что бы выйти и уже поставить руководство перед фактом, если уж и после этого сольют - переоборудовать стадион под рынок. Такая команда нам не нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2017 в 10:44, Серега Sukhar сказал:

да ты со стадиона больше отобьешь,  плюс ко всему и билеты будут не по 100 рублей. нежели 1000 - 2000 болельщиков самых преданных  в фнле собирать.

окей, но и зарплаты в РФПЛ футболистам, в сто раз выше чем в ФНЛ.

там за сотку никто бегать не будет как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Забаненый сказал:

окей, но и зарплаты в РФПЛ футболистам, в сто раз выше чем в ФНЛ.

там за сотку никто бегать не будет как бы.

это вообще бич Российского футбола. Они даже в Европу не хотят ехать засранцы, там платят в 3 раза меньше:)))

Да не нужно покупать дорогущих футболистов, это путь в никуда. играть с теми, с кем вышел в премьерку. Плюс подтягивать молодежь собственного приготовления(Воспитанников школы Волгаря). За это их точно никто не упрекнет.  получится закрепиться - отлично, нет - ну хотя бы городу премьерку показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Забаненый сказал:

окей, но и зарплаты в РФПЛ футболистам, в сто раз выше чем в ФНЛ.

там за сотку никто бегать не будет как бы.

По контракту будут, у нас просто как команда выходит в вышку, начинает набирать игроков с опытом вышки пачками вместо тех, кто ее вывел туда. Круговорот  одних и тех же игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Gambler сказал:

По контракту будут, у нас просто как команда выходит в вышку, начинает набирать игроков с опытом вышки пачками вместо тех, кто ее вывел туда. Круговорот  одних и тех же игроков

Юрий Газзаев не из таких тренеров. Любит искать жемчужины на дне:))) если его оставят , все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

Закончились контракты. Плюс ко всему Волгарь не особо позиционировал себя как претендент на выход в РФПЛ, в отличии от Факела(собственно все они туда и перебрались), к слову сказать, Факел прошлый сезон провалил, и был немногим выше чем Волгарь.

Контракты продлеваются без проблем, если игрок видит смысл ;)  

Несмотря на проваленный сезон Факела, игроки туда перешли, т.к. там хотя бы можно попытаться выйти в РФПЛ, там ставят такую задачу, а от Волгаря такого не требовали... о чем собственно речь давно тут и идет. Если у клуба стоит одна задача - не вылететь из ФНЛ(хотя даже, если и вылетят, они будут очередной раз звездами второго дивизиона ЮГ ))) ), то кто будет ходить смотреть игры такого клуба, зная что команда может гораздо больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и первый выезд, первое поражение от крылышек. по сути хозяева доминировали, Волгарь играл под их дудку и по большему счету ничего противопоставить самарцам не смог. Томь опять победила, по видимому набирает ход, химки в очередной раз проиграли. Вообще считал отличным результат в 5 очков, с этих трех выездов.  Ну пока не все потеряно, НО Волгарь смотрелся откровенно слабо, и какой либо картины игры я так и не увидел. Так что наверное рано мы тут распинались на счет РФПЛ на протяжении двух страниц:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

ну вот и первый выезд, первое поражение от крылышек. по сути хозяева доминировали, Волгарь играл под их дудку и по большему счету ничего противопоставить самарцам не смог. Томь опять победила, по видимому набирает ход, химки в очередной раз проиграли. Вообще считал отличным результат в 5 очков, с этих трех выездов.  Ну пока не все потеряно, НО Волгарь смотрелся откровенно слабо, и какой либо картины игры я так и не увидел. Так что наверное рано мы тут распинались на счет РФПЛ на протяжении двух страниц:)))

Пенальти честный был или, как обычно, левый? Поражение от Крыльев ожидаемо было, это команда премьер-лиги, которая по глупости вылетела и сейчас вернется назад. Я изначально думал,что победят Томь и ,возможно, с Химками вничью сыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava87 сказал:

Пенальти честный был или, как обычно, левый? Поражение от Крыльев ожидаемо было, это команда премьер-лиги, которая по глупости вылетела и сейчас вернется назад. Я изначально думал,что победят Томь и ,возможно, с Химками вничью сыграют.

Пенальти нам был абсолютно по делу, как бы этого и не хотелось. Сами проморгали выход один на один. Томь вроде как укрепилась, поэтому сейчас с ней не все так однозначно, Химки же три игры подряд отдали, но они домашняя команда как и Волгарь. ХЗ, но если будет три баранки с этих выездов, то максимум на что можно надеяться это попадание в десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2017 в 11:22, asooka сказал:

Контракты продлеваются без проблем, если игрок видит смысл ;)

Собственно вот, тренер во второй половине видео отвечал на то, что мы тут обсуждали. Отрадно то, что и тренерский штаб, и команда хочет идти на повышение. Другое дело , что у руководства нет четкого плана, да и вообще, сложилось впечатление что команда предоставлена сама себе. Не брошена конечно, но выйдут - хорошо, не выйдут  - еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Серега Sukhar сказал:

ну вот и первый выезд, первое поражение от крылышек. по сути хозяева доминировали, Волгарь играл под их дудку и по большему счету ничего противопоставить самарцам не смог. Томь опять победила, по видимому набирает ход, химки в очередной раз проиграли. Вообще считал отличным результат в 5 очков, с этих трех выездов.  Ну пока не все потеряно, НО Волгарь смотрелся откровенно слабо, и какой либо картины игры я так и не увидел. Так что наверное рано мы тут распинались на счет РФПЛ на протяжении двух страниц:)))

играл под их дудку,а статистика что-то об этом не свидетельствует. Правда непонятно почему пенальти не засчитывается, как удар в створ ворот, но все равно 1 3 получается по ударам в створ.

 
 
8 УГЛОВЫЕ УДАРЫ 1
 
 
0 УДАРЫ В СТВОР ВОРОТ 3
 
 
4 УДАРЫ МИМО ВОРОТ 3
 
 
13 ШТРАФНЫЕ УДАРЫ 17
 
 
1 ВНЕ ИГРЫ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87  статистика не всегда отображает реальный ход игры, т.е. порой можно увидеть в статистике 10 ударов в створ, но при этом смотря игру, это сложно считать ударами, так... чуть ударили в сторону ворот, для воротчика это даже не разминочный удар был. Гол и пенки обычно не считают ударами в створ ворот. Ну и по статистике Крылья 8 углов подали, Волгарь ток один. Но вот глянул стату на майскоре, пишут что пару сейвов Крылошки сделали, значит Волгарь имел возможность забить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, asooka сказал:

@Slava87  статистика не всегда отображает реальный ход игры, т.е. порой можно увидеть в статистике 10 ударов в створ, но при этом смотря игру, это сложно считать ударами, так... чуть ударили в сторону ворот, для воротчика это даже не разминочный удар был. Гол и пенки обычно не считают ударами в створ ворот. Ну и по статистике Крылья 8 углов подали, Волгарь ток один. Но вот глянул стату на майскоре, пишут что пару сейвов Крылошки сделали, значит Волгарь имел возможность забить. 

скажу так, трансляция была ужасная, сопка постоянно висла, не знаю откуд а такая статистика, но центр поля был полностью за крыльями. я ничего прям мегоопасного у ворот самарцев не увидел.

Я не хочу сказать что игра была вот прям безнадежное дно, впринципе могли откатать на 0-0, но о победе с такой игрой и о забитых мячах (если только на дурачка) не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

скажу так, трансляция была ужасная, сопка постоянно висла, не знаю откуд а такая статистика, но центр поля был полностью за крыльями. я ничего прям мегоопасного у ворот самарцев не увидел.

Я не хочу сказать что игра была вот прям безнадежное дно, впринципе могли откатать на 0-0, но о победе с такой игрой и о забитых мячах (если только на дурачка) не приходится.

сопкаст вообще ужасная программа, через нее все виснет. Крылья в защите очень аккуратно играют, до того, как Томь им забила дурака, они больше 1000 минут не пропускали в ФНЛ. Так что, пропущенный гол от Крыльев - это на 99% поражение. Безнадежное дно была вчера игра Ротора, я думаю, они вылетят, так бездарно проиграли домашний матч главному конкуренту в борьбе за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты