Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость!

ИМХО в этом сезоне должно произойти становление новой команды, выхода в 1Д раньше следующего года ожидать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение людей по поводу новых баннеров, которые планируется сделать на фанатский сектор в сезоне 2008

 

ce08ae760391.jpg

 

a1413f79697a.jpg

 

cd9b707ba879.png

 

693bff4b6821.png

 

044ae9fed88f.png

 

67a52feef501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в фанатах. Они есть? Если да, то может быть и баннер. И если уж на то пошло, то мне больше приглянулся предпоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, а куда ж мы делись-то? Уже 9 лет как присутствуем на стадионе Волгаря, ездим за ним на выезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3 кулл...тока Мое ИМХО то что на русском должны быть надиси, в России всё таки живём! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг попробуй первый все же сделать градиентом от синего (вверху) к черному (внизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2, не-а! 1ый меняться не будет. Переливы делал - смотрится беспонтово. Он будет печататься в таком виде (если будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1a252a4075e9.jpg

 

Striker, не все баннера на русском изобразишь так как на английском. Всё же культура ультрас и вообще весь фанатизм пришёл к нам из европы, в частности из Англии и Италии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, просто 3 баннер на русском смотрелся бы лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний баннер понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ый меняться не будет.

Тогда к чему спрашивать мнение? Печатай все вместе и вывешивай:) Табор уходит в небо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2, твоё мнение я уже знаю. Сказал же, блин, что менятся не будет 1ый, ибо его уже одобрила "комиссия", состоящая из известных в Россиийских ОФ кругах людей. Он не подлежит изменению

А вот 3-ий баннер я изменил, как того и просил Striker

 

Вот вариант:

 

e728e85bc03d.jpg

 

А это ещё один вариант флага на древке

 

9b7702828b0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка у вас . Надо писать "МЫ НОМЕР ШЕСТНАДЦАТЫЙ" и "ПОЗОР НАШЕЙ ГУБЕРНИИИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ, если есть желание доскутировать насчёт позора губернии - звони +79171933784.

Здесь все твои посты расцениваю не более как инет-3.14здобольство очередного Астраханского маргинала, коих в нашем городе достаточно много, что доказывает твоё пример

В Бабруйск, животное, и Быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

Ну когда чмошникам нечего сказать они начинают угрожать физически. А умственно ты ни на что не способен?

Что факты глаза режут? Или ты действительно гордишься местом , которое сейчас занимает Волдырь?

В чём гордость - в том, что с дворовыми командами играют или мечтать выйти в гнилую первую лигу?

Только не надо звиздемть, что бой на кулаках - это дуэль. Дурилка футбольная , люди за свою честь оружием сражаются, а не кулаками. Ибо здоровый, но тупой молодой даун легко сделает пару-тройку гнилых интелигентов. Только от этого он умнее не станет. Вот тогда бы я посмотрел, кто кого сделает, но только сидеть за животное из бобруцйска не охота.

 

З.Ы. "Спартак" (Бобруйск) чемпион Белорусии по футболу 1959 года. Викинг может их пригласить , за них болеть будешь. Всё же более именитая команда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой и не драцца хочу, маргинальчик))) Я хочу тебе в глаза заглянуть и посмореть как ты запоёшь такой смелый при личной встречи. А то интернет-3.14здоболы вроде тебя в инете все смельчаки, а потом "да я не то имел ввиду, да я...а у меня..."

В общем, можешь писать чё угодно))) Твой диагноз поставлен.

 

зы. А командой я горжусь где бы она не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг ты своей агрессией всех адекватных и неравнодушных болельщиков распугаешь. Я же знаю, что ты не такой:) А задачи совсем противоположные и QQQ даже ранее дельные советы давал - видно, что он не один раз бывал на стане.

 

Разочарование испытывали все. Ты же не кидался на кузьмичей на трибунах, которые поносили наш клуб. Терпимость, мой друг:) и эта... как её... толерантность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, можешь писать чё угодно))) Твой диагноз поставлен.

Спасибо за разрешение, а то без него я молча сидел. И диагноз на расстоянии - ты продвинутый целитель видать, на все конечности мастер.

Я хочу тебе в глаза заглянуть и посмореть как ты запоёшь такой смелый при личной встречи

Я в глаза девушкам смотрю, а мужики меня не прельщают. Особенно любители мужского пения - а тебе нравится, как мужики поют? А личная встреча нам противопоказана, вдруг, ты че нибудь не то скажешь, я не сдержусь и палкой тебя стукну:)

 

QQQ даже ранее дельные советы давал

Так я и даю дельные советы. Сам болел за Волгарь и поэтому трепотня на тему, что МЫ первые и ГОРДОСТЬ ГУБЕРНИИ бесит. И не одного меня гарантирую будет раздражать это хвастовство.

Ты же в рекламе сечёшь - не называют свой магазин "Магазин №1" если ты торгуешь секонд хендом на Больших иссадах. Или музыкант, поющий в Даире и называющий себя "певцом России №1" смотрится убого.

 

 

Я с тобой и не драцца хочу, маргинальчик)))

А что же тогда? Про самоактуализацию личности беседовать будем? А смысл слова маргинал ты в интернете вычитал или на заборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2, ты прав, Володь, толерантность превыше всего. Вся наша жизнь и состоит из того, что бы терпеливо относится к подобным дестркутивным личностям, которые своими мегапостами провоцируют более адекватных чем он граждан. Остаётся 2 вещи. Либо нейтрализовать такого, но это, как говаривал классик, не наш метод (с), либо просто пропускать его лай подзаборный мимо ушей. Выберу вариант № 2))) Да и не к чему устраивать грязь в этом топике, ведь именно этого и добиваются подобные индивиды, чем только загрязняют те места где пишут...или срут...тут ещё надо подумать. Инетдрочеры, так называемые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Волгаре сейчас обстоит ситуация с вратарями, кто зайиёт место Коваленко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просмотре какой-то вратать из Калмыкии, вроде. По крайней мере по лицу он оттуда. Есть Глейкин, но у него какие-то проблемы с армией. Ещё кто-то на просмотре, но я не помню

 

Как тебе, кста, вариант с кириллицей-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даж не могу ничего сказать, не открываются у меня эти файлы, ошибка какая то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты