Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

Рекомендуемые сообщения

Стали известны итоги процедуры лицензирования клубов ФНЛ для участия в лиге в следующем сезоне.

Среди клубов, которым было отказано в выдаче лицензии, оказались «Волгарь», «Кубань», «Арарат» и «Тосно». Ранее стало известно, что заявку на лицензирование не подал «Сахалин», вместо которого в ФНЛ выступит «Зенит-2». Места «Волгаря», «Кубани», «Арарата» и «Тосно», в соответствии с пунктом 4.14. регламента ФОНБЕТ-Первенства России, скорее всего, займут «Ротор-Волгоград», «Луч-Энергия», «Тюмень» и «Факел», которые, как и «Зенит-2», завершили сезон в зоне вылета.

Состав участников должен быть утверждён на общем собрании лиги, которое состоится в начале июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ионыч сказал:

Стали известны итоги процедуры лицензирования клубов ФНЛ для участия в лиге в следующем сезоне.

Среди клубов, которым было отказано в выдаче лицензии, оказались «Волгарь», «Кубань», «Арарат» и «Тосно». Ранее стало известно, что заявку на лицензирование не подал «Сахалин», вместо которого в ФНЛ выступит «Зенит-2». Места «Волгаря», «Кубани», «Арарата» и «Тосно», в соответствии с пунктом 4.14. регламента ФОНБЕТ-Первенства России, скорее всего, займут «Ротор-Волгоград», «Луч-Энергия», «Тюмень» и «Факел», которые, как и «Зенит-2», завершили сезон в зоне вылета.

Состав участников должен быть утверждён на общем собрании лиги, которое состоится в начале июня.

По Тосно интересная ситуЁвина получается. Победитель Кубка России где будет играть?? В ПФЛ или в ЛФЛ??:)))) Ну в Лиге Европы точно:))))

Кубань вон 3 года как то барахталась, Волгарь же слетел за полгода. В итоге в ФНЛ может остаться даже записной аутсайдер Факел. Есть лавэшка играй, нет лавэшки не играй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серега Sukhar сказал:

По Тосно

в ПФЛ. у них долги по зарплате. там тоже губернатор обещал спонсора найти и не смог. Если бы я был олигархом- купил бы Тосно.

на счет Лиги Европы интересный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://astrakhan.ru/news/glavnoe/astrakhanskiy-futbolnyy-klub-volgar-ostalsya-bez-trenerov

Коваленко, Магжанов, Бабаян. Это все местные тренеры и даже их Волгарь не тянет. По видимому все разговоры про необходимость сохранить команду, это только для для отвода глаз. По факту же команду тупо сливают. Причем сливают окончательно, даже не в пфл, а что бы она вообще перестала существовать. Даже те игроки, которые остались после зимы и те сейчас разбегутся. 

Писец. Просто писец. Таким макаром мы фнл еще лет 5 как минимум не увидим, молчу уже про рфпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем к нам едет Зенитушка. прям пам пам:))) я точно пойду. Надеюсь питерцы привезут основу (как и цска в свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Серега Sukhar сказал:

А между тем к нам едет Зенитушка. прям пам пам:))) я точно пойду. Надеюсь питерцы привезут основу (как и цска в свое время)

Основу ? для зоны Юг ? Дзюба этого точно не переживет ))) такой удар по самолюбию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, asooka сказал:

Основу ? для зоны Юг ? Дзюба этого точно не переживет ))) такой удар по самолюбию

надежда умирает последней:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера трансляцию игры Волгаря со Спартаком из Нальчика.  По игре --- думаю мы в пфл всерьез и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 06:29, Серега Sukhar сказал:

Смотрел вчера трансляцию игры Волгаря со Спартаком из Нальчика.  По игре --- думаю мы в пфл всерьез и надолго.

Состав слабый и тренер неопытный. Чего хотите? А Урожай стремится вернуться в первую лигу и видимо этого добьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

Так Волгарь вылетел во вторую лигу?

снялись же, Газпром отказался спонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2018 в 20:20, Dernik сказал:

Так Волгарь вылетел во вторую лигу?

Не по спортивному принципу вылетел, потому что Газпром денег  не дал. А так Волгарь 10 место занял. А по спортивному принципу (16-20 место) никто в прошлом сезоне не вылетел, потому что было много финансово неустойчивых команд.

 

ничего не слышно, Морозов будет развивать команду и возвращать ее в фнл через год? Или на Волгарь так и будет болт ложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2018 в 07:05, Slava87 сказал:

ничего не слышно, Морозов будет развивать команду и возвращать ее в фнл через год? Или на Волгарь так и будет болт ложиться?

Думаю если только годика через  2-3 руки может быть и дойдут до Волгаря.  И то ,  если ему это вообще  интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не следил на майскор за второй лигой. оказыается в прошлом туре тухлому Биологу продули, еще и Лактионова удалили. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Slava87 сказал:

давно не следил на майскор за второй лигой. оказыается в прошлом туре тухлому Биологу продули, еще и Лактионова удалили. Позорище.

я больше того скажу, игра Волгаря откровенно на уровне середника пфл. Без просветов. Тут о фнле даже мечтать не приходится, в этом году точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Серега Sukhar сказал:

я больше того скажу, игра Волгаря откровенно на уровне середника пфл. Без просветов. Тут о фнле даже мечтать не приходится, в этом году точно нет.

в этом году Урожай выйдет в фнл, это давно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2018 в 21:49, Slava87 сказал:

в этом году Урожай выйдет в фнл, это давно понятно

Вопрос только в том, а нужно ли это Кубани. Потянут ли они фнл. Да и с таким названием (Урожай)  в лиге выше пфл делать нечего.

Сегодня Волгарь разнес Динамо ставрополь. Вроде как по слухам Морозов с Жилкиным на игре присутствовали, авось и сдвинется все с мертвой точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, asooka сказал:

говорят Газпром снова спонсор Волгаря или не Газпром ? )

ссылка

неужели это кому то ещё интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Пастила сказал:

неужели это кому то ещё интересно?

это - это что ? футбол - да интересен

Волгарь - нет, не интересен, потому-что понимаю, не ставят им цели выходить в Премьерку,  обречены они быть вечно в ФНЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас исторически нет идеологии support your local team, в отличие от той же Британии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, asooka сказал:

это - это что ? футбол - да интересен

Волгарь - нет, не интересен, потому-что понимаю, не ставят им цели выходить в Премьерку,  обречены они быть вечно в ФНЛ.

раз тема про волгарь про него и речь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, asooka сказал:

говорят Газпром снова спонсор Волгаря или не Газпром ? )

ссылка

Ну по вашей ссылке написано "возобновление спонсорского контракта". Так что очевидно что "Газпром". НО!!! По той же ссылке прописано и то, что упор сделают на развитие детского футбола.  Так что о возвращении хотя бы в фнл мечтать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Так что о возвращении хотя бы в фнл мечтать не приходится.

ну вот заставили вы меня глянуть турнирную таблицу Зоны Юг ))  3е место + игра в запасе. Шансы выйти даже в этом сезоне не маленькие, даже если в этом не выйдут, то в следующем думаю будут обязаны при возвращении спонсора. 

1 час назад, Серега Sukhar сказал:

По той же ссылке прописано и то, что упор сделают на развитие детского футбола.

да об этом постоянно говорят, посмотрим, мне кажется взрослому Волгарю норм перепадет,  жаль конечно, что посещения футбольных матчей так упало (наблюдал пару раз трансляции еще когда Волгарь был в ФНЛ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты