Викинг

ФК ВОЛГАРЬ - ГАЗПРОМ

В теме 2 540 сообщений

1 час назад, Серега Sukhar сказал:

Луч не так прост. С приходом нового  тренера, уже у многих очки забрали. Но что интересно в основном в ничью играют)))

По поводу статистики, это такая вещь, а тут перелет на перелете. интересно они во владик сразу из краснодара полетят или транзитом через Астрахань?? а то игра уже в среду

Думаю, транзитом через Москву. Смысл в Астрахань заезжать, деньги лишние тратить и наматывать лишние километры?

Поделиться сообщением

В общем итоги матча с Кубанью, травма Таказова, травма Шалаева. И если Шалаев это еще куда не шло, я его недолюбливаю за его косяки, то за Сослана боязно. Может там сотрясение, скорее оно,  и успеет ли восстановиться к следующему матчу. Я конечно не врач, но что то мне подсказывает , что пару недель надо все таки проваляться.

Луч сегодня в очередной раз откатал вничью с Химками дома, сложно пытаться предугадать этот матч. Скажу так. Если сыграем как с Кубанью, то 1-2 в нашу пользу будет хорошим(отличным) результатом, так же хорошим результатом будет и ничья 1-1, это если волгарь сыграет как то по другому. Ну и если начнет херней заниматься как с ротором,  тогда думаю проиграем 2-1, а может и крупнее.

Поделиться сообщением

Сегодня почитал прессу про луч. Видимо там с финансами все просто ахово.  Команда в знак протеста задержала выход на 15 минут в матче с Химками.  А это в свою очередь опасно. Под техническим поражением ходят. Я не откажусь от  0-3 во Владивостоке даже без игры. Плюс там ещё какие то проблемы со стадионом. Конечно не хочется желать проблем лучу, симпатишная  команда, но я болею за Волгарь,  и все эти проблемы могут сыграть нам на руку. Надо отдать должное футболистам луча, несмотря на все трудности прописывать на последней строчке они не собираются.

Изменено пользователем Серега Sukhar

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 11:42, Серега Sukhar сказал:

Сегодня почитал прессу про луч. Видимо там с финансами все просто ахово.  Команда в знак протеста задержала выход на 15 минут в матче с Химками.  А это в свою очередь опасно. Под техническим поражением ходят. Я не откажусь от  0-3 во Владивостоке даже без игры. Плюс там ещё какие то проблемы со стадионом. Конечно не хочется желать проблем лучу, симпатишная  команда, но я болею за Волгарь,  и все эти проблемы могут сыграть нам на руку. Надо отдать должное футболистам луча, несмотря на все трудности прописывать на последней строчке они не собираются.

На домашнюю игру по-любому выйдут. На это рассчитывать бессмысленно. Не удивлюсь, если еще и выиграют.

Поделиться сообщением

Матч с Лучом не смотрел, если кто смотрел, как наши смотрелись?

Тур интересный получился, Оренбург подвинул обыграв Енисей, Крылья опять проиграли Томи. Много нулевых ничьих, аж целых 4. Тамбов идёт в отрыв на 4 строчке, но все равно ещё в зоне досягаемости. 

Олимпиец пока обыгрывает Химки, нам с ними играть. В первом то круге победили их тяжеловато. Но для оценки хорошо за три выезда Волгарю просто необходима победа. Предположу счёт 1-2 на Волгарь. Это скорее мечта нежели объективная оценка. Но первую четвертую далеко отпускать нельзя. Олимпиец крепок, многие не понимают как при их игре они не забивают и не выигрывают.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Матч с Лучом не смотрел, если кто смотрел, как наши смотрелись?

Да кто мог смотреть, матч в час дня был по нашему времени. В основном все на работе в это время. Но порадовало, что наконец-то не пропустили. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slava87 сказал:

Да кто мог смотреть, матч в час дня был по нашему времени. В основном все на работе в это время. Но порадовало, что наконец-то не пропустили. 

Я бы мог глянуть , но вот как раз вчера был сумасшедший день на работе. Когда удалось включить трансляцию на пару минут, наши сидели на их воротах. Думал может кто то более удалив. 

Вообще если быть объективным,  я не знаю за счёт чего наши  могут зацепиться за четверку. В десятке закончить реально, догнать лидеров. Вряд-ли. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Я бы мог глянуть , но вот как раз вчера был сумасшедший день на работе. Когда удалось включить трансляцию на пару минут, наши сидели на их воротах. Думал может кто то более удалив. 

Вообще если быть объективным,  я не знаю за счёт чего наши  могут зацепиться за четверку. В десятке закончить реально, догнать лидеров. Вряд-ли. 

Кроме нас двоих, походу остальным форумчанам фиолетово, как играет Волгарь. тамбов начал уходить в отрыв, видимо, он 4-е место не отдаст.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slava87 сказал:

Кроме нас двоих, походу остальным форумчанам фиолетово, как играет Волгарь. тамбов начал уходить в отрыв, видимо, он 4-е место не отдаст.

Это да. Фнл это на любителя. Тамбов крепок, но к вышке он не готов. Балтика предпочтительней. Да и до конца первенства ещё уйма времени. Вон от Енисея и Крылышек тоже никто не ожидал что так ставят обороты. В отличии от Оренбурга, котоный медленно но верно идёт к своей цели. 

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 21:35, Серега Sukhar сказал:

Это да. Фнл это на любителя. Тамбов крепок, но к вышке он не готов. Балтика предпочтительней. Да и до конца первенства ещё уйма времени. Вон от Енисея и Крылышек тоже никто не ожидал что так ставят обороты. В отличии от Оренбурга, котоный медленно но верно идёт к своей цели. 

волгарь забил гол Олимпийцу. Но владение мячом маленькое, наверно они сравняют.

Поделиться сообщением

второй тайм вообще валят. Олимпиец за 15 минут три раза пробил в створ, из которых 1 стал голом. И владение 77-23. Очередной слив игры после открытия счета будет.

Поделиться сообщением

Проиграли игру на 90 минуте. Ну вот сколько можно на одни и те же грабли наступать!

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava87 сказал:

Проиграли игру на 90 минуте. Ну вот сколько можно на одни и те же грабли наступать!

Честно говоря второй тайм я не смотрел. По первому тайме тоже сложно что то сказать, игра была равна, просто наши реализовали свой момент. И пошло удержание счета. Ну сам прикинь, ну можно держаться 10 минут, ну 15, но не весь же второй тайм. А Олимпиец что?? Получили пистонов в перерыве, закономерно выиграли игру. Если команда претендует быть в первой 10, соперника нужно давить и преобладать на поле на протяжении всего матча. Это я про команды с нижней части таблицы.  

Оценка за выездную серию "неуд".

Дальше идут дома Крылья и Томь.  Томь только победа остальное провал, с Крыльями сложнее. Но обыгрывать их можно и нужно. Только не ставить автобус у себя в штрафной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти