Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

Дорога в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

Если выдруг выяснят что игра была договорная, снимать всю сборную, и выгонять к херам собачьим, потому как не нужна она такая, это плевок в болельщиков! Как вчера на чампионате заметил болела ЦСКА - Акинфеев хочет в МЮ?! Пошол он в жопу, а не МЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили в стыках мы словению... А кто чего про них знает??? Кто нить видел как играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили в стыках мы словению... А кто чего про них знает??? Кто нить видел как играют?

по моему дворовая команда, они в группе 4-ми посеяны были после чехии, польши, словакии, но чехи и поляки турнир провалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получили в стыках мы словению... А кто чего про них знает??? Кто нить видел как играют?

да какая разница кому просрать то :)) по мне лучше б на францию попали (жаль что в одной корзине оказались) тогда хоть всякие головановы и гусевы не говорили про запредельных класс нашей команды и недонастрой против слабой команды :D

сказка закончилась на чемпионате европы, хотя на самом деле фактически сильную игру показали только против Голандцев...

в нынешнем отборе нет ни одной игры про которую я сказал бы что сборная играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словения - самый лучший для нас из всех вариантов. Точно также как Греция для Украины :) Большое спасибо фортуне за этот жребий. Теперь надо обыграть самих себя, чтобы не пасть в грязь лицом.

 

Получили в стыках мы словению... А кто чего про них знает??? Кто нить видел как играют?

Радославлевич из Томи и Рахимич из ЦСКА - игроки сборной Словении :) А так сам смотри как играют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Рахимич, то да... Ноги нашим повырывают :D , придеться быстро бегать, чтобы недогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словения - самый лучший для нас из всех вариантов. Точно также как Греция для Украины :) Большое спасибо фортуне за этот жребий. Теперь надо обыграть самих себя, чтобы не пасть в грязь лицом.

 

 

Радославлевич из Томи и Рахимич из ЦСКА - игроки сборной Словении :) А так сам смотри как играют :)

Рахимич играет за Боснию и Герцеговину.

В РПЛ из словенцев, играющих в сборной двое - Радославлевич из Томи и Илич из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще коментаторы вчера просто вымораживали... и голованов непрерывными фразами про то что класс нашей сборной ну просто космический

Ну это вообще смех. Такое чувство, что бразильцы вышли с Азербайджаном играть. Игру не смотрел, но идиотские комментарии слышал. Да подумаешь ничья с Азербайджаном. Нормальный результат. Не доросли чтобы всех подряд выносить. Сейчас главное пробиться на ЧМ :)

по моему дворовая команда

Чушь не неси. Очень приличная команда. И голов в группе пропустили очень мало. Тяжко нашим придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не сказал, что нашим легко будет, наши даже Лихтенштейн легко не обыгрывали, и я согласен что ничья с азерами нормальный результат, играть наши не умеют, умеют токо результат добывать, и со словенией наши плохо играть будут, но результат дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но результат дадут

Только если серьезно подойдут к игре. А если опять начнется, что сборная России по футболу это суперкоманда, Словения дворовая и т.п., то нас опять накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимич играет за Боснию и Герцеговину.

Ну тем лучше :)

А если опять начнется, что сборная России по футболу это суперкоманда, Словения дворовая и т.п., то нас опять накажут.

Я иговорю, что нужно сначала обыграть самих себя

 

З.Ы. Я в ауте! Рубин(!) в гостях (!!) выиграл (!!!) Барселону (!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Я в ауте! Рубин(!) в гостях (!!) выиграл (!!!) Барселону (!!!!!!!!!)

В футбол (!!!!!!!!!!!!!!!!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я это видел!!!!!!!!!!!! И ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ!!! Они сыграли только так, как было единственно правильно, как только и можно было играть на ноукамп!!! Плевать на остальные результаты, РУБИНУ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! И даже если они проиграют все оставшиеся матчи, даже пофигу с каким счетом, вспоминать будут только эту игру!!! БРАВО РУБИН!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БРАВО!!!

Теперь ЦСКА должен МЮ обыгрывать, тот не в лучшем составе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Астрахани можно будет посмотреть матч Россия-Словения?

дома по первому каналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словения действительно серая лошадка, так что тут даже прогноз не сделаешь, хочется но что то колеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валидол, концовка ужас, спасибо Акинфею. Аршавин откровенно слабо, трусцой по полю бегал, замены ниочем. Павюченку зря заменили, за мяч никто не цеплялся в нападении. быстров и сычев ниочем. В Словении будет жопа. Неумеем мы на удержание играть, счастье ищется в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты