Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HellCat

Naruto

Рекомендуемые сообщения

Вот откопал небольшой прикол в нете ^_^

 

Как герои Наруто вкручивают лампочку

Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши

Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.

Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее

Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.

Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.

Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование

Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке

Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами

Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару

Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого

Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.

Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела

Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.

Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать

Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него

Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока

Первый, Второй и Третий Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Третий Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса

неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях

Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так.. в инете случайно нахожу када ищу фанарт в свою ацкую коллекцию..

спасибо, поржала )))

Самый любимый мой фанфик:

 

Бой века: Шаринган против Бъякугана!

Саске: Шаринган!

Нейджи: Бъякуган!

Саске: У тебя семейные трусы в цветочек!

Нейджи: А у тебя – трусы танга в горошек!

Саске: У тебя носок дырявый…

Нейджи: А ты вообще в капроновых чулках!

Саске: А майка не стирана лет десять!

Нейджи: И кружевные подвязки…

Саске: Прыщ на груди!

Нейджи: Кожаный корсет…

Саске: И ногти на ногах грязные!

Нейджи: Художественная роспись ногтей… Ты что – извращенец?

Саске: Татуировка в виде Третьего Хокаге…

Нейджи: Татуировка – сердце с надписью: Узумаки – сверху…

Орочимару: Я же говорил – пассив!

Кабуто: Не отвлекайтесь! Вы сражаетесь со мной!

Бой века: Змеиная техника против Четырехглазой!

Кабуто: Вас стоит отшлепать!

Орочимару: Сан Джуу Ра Шу Мон!!! (тройные врата демонов).(1)

Голова Орочимару погружается в пол, все остальное – точит снаружи.

Орочимару: Дрянь! Не то дзюцу! Я застрял! Вытащите меня!

Орочимару отчаянно дергает ногами, но вытянуть голову не в силах…

Кабуто: Какая удача! Где здесь был ремень? Ах, вот где!

Звуки «Шлеп! Шлеп!».

Орочимару: А – а – а – а – а!!!

Кабуто: И еще! И еще раз! Не дергайтесь – так больнее!

Орочимару: Меня еще никто так не унижал! И я не могу сменить тело, поскольку Кабуто наступил на мою руку… Но есть же дзюцу и для одной руки… Ну ладно! Доигрались! Сеней та…

Кабуто: Второй рукой я тоже не дам вам воспользоваться! Я прекрасно осведомлен о вашей тактике, Орочимару – сама! Как – никак, я – ваш лучший ученик!

Орочимару: А – а – а – а – а!!! За что? Повеситься, что ли, на собственном языке…

Кабуто: Мой лучший удар! Вперед! Двойной усиленый ремень!

Орочимару: Черт! Язык прикусил! Ай, как больно…

Кабуто: Значит, эта свеча – срок жизни Кимимаро? Сейчас вы познакомитесь с ней поближе…

Нейджи: Саске, Я сдаюсь… Не могу больше смотреть на это садомазо! Кто тебя одевал? Наруто?

Саске: Хм… Я сильнее. Тебе не помешают дополнительные тренировки!

Нейджи: Кабуто, зачем ты взял свечу? Неужели…

Орочимару: Мне тут пришло на ум… Быть не может! Только не ТУДА!

Саске: Это уж слишком…

Нейджи: Отдай, Кабуто! Я не намерен на это смотреть!

Кабуто: ТАК НЕ СМОТРИ! АТАКА СВЕ…

Нейджи: ОТДАЙ!!!

Нейджи не успевает перехватить Кабуто, но тут Орочимару неимоверным усилием освобождает голову.

Нейджи: Ты смог… Ты действительно сеннин.

Кабуто неожиданно начинает реветь и выбегает из комнаты.

Саске: Вот это да… Не знал, что он такой маньяк! Еще бы чуть – чуть…

Орочимару: Фу – фу… Шыво надо?

Нейджи: Ты в порядке?

Орочимару: Пол яжыка откущил… Ховошо, фто он такой дъинный… Фу – фу – фу…

Саске: Надо думать, это был злой смех…

Орочимару: Тофно!!!

post-11902-1197794180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет девять часов гляну а то денег нет )

пока вот:

Что было, если в Академии ниндзя преподавал…

 

…Гаара.

Гаара: Сколько будет корень из 67?

Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..

Гаара: Песчаный…

Ученик: 8.185352772!!!!

 

…Киба.

Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.

Ученики: А сколько кругов?

Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

 

…Шино.

Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…

Весь класс: Жуков!!!

Шино: А как вы догадались??

Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

 

…Канкуро.

Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.

Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ( кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

 

…Шикамару.

Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

 

...Итачи.

Итачи: Почему ты не готов?

Ученик: Понимаете вчера у нас был небольшой пожар, так что я никак не мог...

Итачи: Это потому что в тебе не хватает ненависти! Тсукиёми!!!

 

...Сасори.

Сасори: Ну что, дети, всё поняли?( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)

 

... Тоби. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.

...Дейдара. Преподаватель изобразительных исскуств. Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее исскуство.

... Хидан.Преподаёт литературу и изящную словесность.Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.

...Лидер Акацуки. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.

...Какузу. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.

...Зецу. Работает шеф-поваром в столовой, поэтому в столовой никто не ест кроме Чоджи, который приносит чипсы с собой.

…Чоджи. Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.

... Хината. Преподаёт лёгкую атлетику.На её уроках в всегда в два раза больше учеников чем должно быть в классе, причём все - мужского пола.

... Ино. Появляется в Академии раз в месяц - в день выдачи зарплаты.

... Тен-тен. Тен-тен - достаточно мудрая девочка чтобы не трепать себе нервы, поэтому она выбрала себе тихую и спокойную работу синоби.

… Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.

… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…

…Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).

… Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ничего себе преподы. Не хотелось бы мне оказаться в классе у Гаары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ))) Так, поехали дальше ) Акацуки пишут письма Деду Морозу.

 

Дорогой Дед Мороз,

С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.

Итачи, 6 лет.

 

Дорогой Дедушка Мороз!

Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.

Дей-чан, 5 лет.

 

Дед Мороз,

Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!

(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

 

 

Дорогой Дед Мороз,

Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.

А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?

Сасори, 7 лет.

 

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,

Ты подарки нам принес, ....

XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!

Xидан, 8 лет.

 

Дорогой Дед Мороз,

Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?

Кисаме, 9 лет.

 

Дед Мороз,

У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.

Какузу, 7 лет.

PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

 

Дорогой Дед Мороз,

Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.

А Шаринган я и без тебя активировал, xа!

Итачи, 8 лет.

 

Дорогой Дед Мороз,

Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).

Дейдара, 7 лет.

 

Дорогой Дед Мороз,

Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...

Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.

Искренне твой, Сасори, 9 лет.

PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

 

Дорогой Дед Мороз,

Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?

Кисаме, 10 лет.

 

Дед Мороз,

Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".

Xидан, 10 лет.

PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).

 

*вместо эпилога*

Много лет спустя.

 

Дорогой Дед Мороз,

Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?

А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!

 

Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз.

Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!

post-11902-1197896556_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя прикольная история. Интересно а что пишет деду морозу Дзирайа?

З.Ы. А ты пишешь письма Деду Морозу?

З.Ы.Ы. Незнаеш где у нас можно купить новогодние шапочки?

З.Ы.Ы.Ы. Есть про то как они отмечали новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дед Мороз, подари мне в новом году пару больших сисек и красивую задницу" ))))

Я лично нед ))) Никогда не писала )

Новогодние шапочки в любом почти киоске на рынке. На Кировском вдоль проезжей части дофига палаток стоит с ними. парики, маски, шапки...

Ща гляну... помоиму нету...

Дальше на выбор. Во че есть:

1. Список дел Какаши

2. Список дел Шикамару

3. Список дел Гаары

4. Список дел Кисаме

5. Двадцатилетие Наруто

6. Дневник Узумаки Наруто

7.Дневник Учихи Саске

8.Дневник Нара Шикамару

9. Библиотека Конохи

10. Кто и как ест яблоко

11. Кто и как готовит печенье

12. Кто и как наступает на грабли

13. Кто и как напивается

14. Кто чего боится в Акацуки

15. Самое страшное, что может произойти в Наруто

16. Первая мысль в свой день рождения

17. Первая реплика после дня рождения

18. "Жди меня"

19. Самые часто употребляемые проклятья Конохи, или что говорить тем, кто вас разозлил

20. Нару-Буратино (в 2х действиях)

21. Бой века - Шаринган против Бьякугана!

22. Вы начинаете подражать манере любимых персонажей (Прошу не путать с "признаками нарутомана")

23. Битва на мосту с Хаку и Забузой

24. Как обучаются нинзя

25. Экзамен Чуунина

26. "Искусство требует жертв" или сценический фестиваль между странами

27. Бой Орочимару и Сарутоби. Вырезанные сцены

28. День рождения Саске

29. День рождения Лидера Акацуки

30. "Наруто" в гоблинском переводе (описание действующих лиц)

31. Дейсвительный перевод имен героев "Наруто"

32. Игра в карты

33. Как Темари рассказывала сказку Гааре.

34. Высказывания Нарутовцев

35. Ли и его заморочки

36. Что было бы, если б в Академии нинзя преподавал...

37. Письма Деду Морозу

38. Спор Наруто с Саске или как поцеловать Неджи?

39. Нелегкая жизнь Орочимару

40. (собственной писанины стих) Нотр Дам де Коноха

 

Все вышеперечисленное - просто юморные фанфики. Еще несколько штук находятся в обработке, короче говоря я их не читала. Выбирайте на свой вкус. (в списке так же указано то, что я уже публиковала, так что не запутайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...

Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!

Цунаде: Везде нужна воровка, нахалка и торговка...

Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.

Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!

Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.

Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..

Гаара: Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире.

Орочимару: Блевать не блюю. Организм скотский. Если уж чего урвал - хрен отпустит...

Саске о Наруто: Овца ты клонированная.

Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна

Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Цунаде: Что в вымени тебе моем?

Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Шикамару: Не спеши, а то успеешь!

Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.

Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирая)

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Асума)

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Неджи)

О Боже! Избавь меня от Твоих поклонников! (Какузу про Хидана)

Она дарила всем свою невинность... (цитата из книжки Джираи)

Она еще несовращеннолетняя. (цитата из той же книжки)

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...

Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)

Не беги от куная.

Умрешь уставшим. (Тентен)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)

Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)

Медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)

Сбербанк Конохи - мы умрем последние!! (жители Конохи)

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... (Наруто)

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)

Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)

Naruto... Uzumaki Naruto

Up... Fuck up © Only Sandra

Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся... (Наруто)

Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)

Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацки)

Вы такой умный, вам череп не давит? (неизвестный Шикамару)

Тяжело в учении - легко... в учебном бою (Какаши)

Добро побеждает зло... его же оружием (Наруто)

Совесть? Свят, свят, нечистая! (Орочимару)

Водка - враг шиноби, а шиноби врагов не боится. (Кто ж ещё, кроме шиноби Конохи?)

Как увижу я Ино, сердце бьется об штанину (Сай)

Кошельки к гробам не прибивают (Какузу)

Курица - не птица, баба - не человек (Шикамару)

Любви все возрасты покорны, но органы отнюдь не все (Джирая о больном)

На вкус и цвет ... денег нет! (Какузу)

Не дружил Тоби с мылом, в результате стал дебилом. (Дейдара-самаааа)

Точность - вежливость ниндзя. (Тентен)

Друга нельзя купить, зато его можно продать. (Какузу)

Водка "Буратино" - почувствуйте себя куклами! (Сасори)

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака. (Киба)

"Как правильно метать сюрикены и кунаи". Пособие. Издание 2-е, исправленное.

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $10. (Какузу)

Знание - сила. А сила есть - ума не надо (Наруто)

Как жаль, что Вы наконец-то уходите... (Какаши Гаю)

Любите Родину, Мать Вашу (Цунаде)

Мало сказать глупость, надо чтобы в нее поверили (Наруто)

И пили они долго и счастливо (Сказание о двух великих Санинов. Догадайтесь каких?)

Искусство требует жертв, и с каждым днем их становится все больше. (Дейдарочка)

Зачем о Вас, давайте о приятном! (Сай)

Если y Вас нет проблем - значит, Вы yже yмерли. (Хидан)

Естественный отбор денег. (Какузу)

Еще одна страна, где я не нужен... (Кабуто)

Возвpащается камикадзе с боевого задания ... (про Наруто)

В Конохской области небольшие кpовопpолитные дожди (телевизор, мать вашу!)

Больной, просыпайтесь ! Пора принимать снотворное ! (Сакура)

Хочу жить вечно. Пока получается. (Орочимару)

Ученье - свет, а за свет надо платить. (Ирука)

Выходи из туалета по журчанию воды! (Надпись в туалетах Академии)

Не отрывайся от коллектива или коллектив оторвется на тебе (Акацке)

Ну не умею я общятся с дураками (Гаара)

Две вещи ненавижу - рассизм и негров (Орочимару)

В вихре яростных атак не расквазь себе пятак (Ли) *знаю, идиотизм*

На ошибках учаться, после ошибок лечатmся (Какаши)

Тут сам чёрт ногу сломит! (Орочимару)

И нах$я мне эта тыква? (Тоби)

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.(Акацуки)

Как жаль, что эти плывущие облачка не из ванильного крема...

А те розовые - не из малинового мороженого...

А те золотистые, перистые - не груда пирожных...

И жаль, что все небо не из шоколадного торта...

Как прекрасен был бы мир!

Лежал бы себе, как лежу на свежей мураве, протянул бы руку и ел...и ел... и ел..! (Шикамару)

Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии. (Наруто)

Водка - наш враг... Но кто сказал что мы боимся врагов?! (Цунаде и Джирая)

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Цунаде)

Больной нуждается в уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного! (Сакура)

Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Кабуто)

Я знаю нинджутсу, тайджутсу, генджутсу и еще много других страшных слов. (Наруто).

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.(Джирая)

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... (Ино)

Какой замечательный труп я сегодня анатомировал!Просто прелесть! (Какузу)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (Чоджи)

Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Какузу)

До беспредела мы дошли, но это еще не предел. (Акацуки)

Дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. (Ирука)

Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью. (Саске о Итачи)

Клизма. Знай свое место. (Цунаде)

Закрой рот - сквозит. (Сакон Таюе)

Закон: тело, падающее на хвост, отлетает с двойным ускорением. (Сасори)

Если руки золотые, то неважно, откуда они растут. (Какузу)

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (фанаты Наруто про филлеры)

Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь... (Джирая)

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует. (Наруто)

Нарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге. (Сай)

Не бросайте бычки в унитаз. Раскуривать тяжело. (Надпись в туалетах Академии)

Не имей сто друзей, а имей наглую рожу. (Сай)

Ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь. (Шикамару)

Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю. (Шикамару)

Не хотите по-плохому, по-хорошему будет еще хуже. (Акацуки)

Один в поле не понял. (Наруто)

Одна голова хорошо, но без нее смешнее. (Тоби)

Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти. (Про шиноби Конохи)

Плакат в зоопарке: Стой!!! Змею пучит!!! Обход через левое крыло парка (Надпись на двери убежища Орочимару)

По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста. (Местная газета Конохи)

Потомственный олень - это когда лень делать потомство (Шикамару)

Природа больше всего боится людей, способных свернуть горы. (Про Гая и Рок Ли)

Пришел, увидел и ушел. (Тоби)

Семья заменяет все, поэтому прежде, подумай, что дороже - все или семья. (Какаши)

Сиськи есть, ума не надо. (Джирая)

Смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно, за счет того над кем. (Какаши)

Советую вам не следовать моим советам. (Какаши)

Спасибо мне, что есть я у себя. (Саске)

Третий не лишний, он запасной. ( Наруто и Сакура о Сае)

У тебя еще лапша на ушах не обсохла. (о Наруто)

Убью человека за доллар, при оплате значительные скидки до 100% - я маньяк. (Хидан)

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью. (о Наруто)

Храните деньги в сберегательных баксах. (Какузу)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. (Киба)

Что бы мы без вас только не делали. (Команда Хатаке Какаши - Ямато)

Эротика - это искусство, порнография - это жизнь. (Сасори)

post-11902-1197905739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут все прелесть ^_^ Че дальше по списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно было бы прочитать 33. Как Темари рассказывала сказку Гааре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темари умеет сочинять...

 

 

 

Однажды, темным осенним вечерочком, маленький Гаара пришел к своей сестре с мишкой Тедди в обнимку , залез на диван, и попросил:

-Ни-чан, расскажи мне сказку…а то я пойду на улицу и кого-нибудь убью…

Темари, естественно, не отпустила бы своего младшего братика ночью на улицу, поэтому усевшись поудобнее она начала повествование:

-Жили-были Наруто и Киба..и вот однажды они вдруг обнаружили, что они –родные братья.Им это сказал Саске , который на тот момент был совершенно укуренным и счастливым:Вот как было дело:

-Наруто, Йондаймэ звали Узумаки Араши.

-Эээ....почему у него такая же фамилия, как и у меня?

-Потому что он твой отец, дубина.

-ДА?

-Да.

-КРУТО!!!

-Есть проблема....

-Какая?

-Он как то раз изменил своей жене с мамой Кибы....

-О_О Нет..

-Да.

-Нет!

-Да.

-НЕЕЕЕТ!!!

-Да!!!

-Чего орете?!, -спросил подошедший Киба.

-Киба, мы братья.

-ЧЕ?!

-Он так сказал, -Наруто тыкнул пальцем в Саске.

-Убьем его?

-Да!Тебайо!

-Вперед, Акамару!

-Я ЖЕ ГОВОРЮ - ВЫ ОБА ОДИНАКОВЫЕ ПСИХИ!!! ААААААА!!!!

А в это время по лесу шел Итачи..

- а давайте я вам помогу-сказал он , и бросился помогать..

А потом появится Йондаймэ.

-Привет всем!

И мама Кибы:

-Ты....живой?!

-Да! Просто я хотел спрятатся от алиментов, и раз Киба и Наруто стали такими взрослыми...

Киба:

-Мой новоявленный брат....у меня есть странное чувство....

Наруто:

-Думаю, что у меня тоже....

Киба:

-Он был героем когда был мертв....

Наруто:

-А так выходит, что он просто мошенник....

Хором:

-Мы спасем тебя от позора, папаша!!!! , -и дети побежали убивать свеого папу.

Мама Кибы кинулась вслед за ними:

-Дети! Подождите! Я хочу на это посмотреть!!!

 

и тут мимо всей это процесси Саске-Итачи-Йондаме-Киба-Наруто-мама Кибы проходил Орочимару...увиде Саске, за которым гонится Итачи, за которым гонятся Наруто и Киба, которые еще и гонятся за Йондаме, и за которыми бежит мама Кибаси он решил присоединится..на бегу он спросил у мамы Кибы:

-А че это вы делаете?

-Кино снимаем, -ответила мама, -называется 'В погоне за Йондаме"

 

И тут сверху послышался божественный голос глав. режисера:

-Разговорчики! Продолжаем бег!

Наруто:

-Мой новоявленный брат....

Киба:

-Знаю....АКАМАРУ! Фас Режисера!

Акамару:

-ГРРРРАВ!!!

Режисер:

-А?! Эй! СПАСИТЕ!!! , -завопил режиссер, обгоняя Саске

Саске:

-Ты....это ты меня заставил сказать им!!! Убью!!!!

Йондаймэ:

-Саске, ты предал нашу горячо любимую деревню! Убью!!!

Итачи:

-Никто не смеет убивать Саске пока это не сделаю я! Убью!!!

Киба и Наруто(хором):

-Мы можем говорить одновременно, потому что оказалось что мы близнецы! Так что никто не смеет убивать нашего папу, пока мы ему все не переломаем! Убьем!!!

Мама Кибы:

-Подождите! Я хочу на это посмотреть!!!

 

Не забываем про Орочимару, который решил побегать за ними, что бы поддерживать тело в порядке.

Ну, и за ним само собой Кабуто с аптечкой:

-Орочимару-сама! Вам опасно перенапрягатся(на ребенке это может плохо отразится)...

и тут мимо как раз проходил Гаара...услышав любимое слово он насторожился:

-Никто не смеет убивать, пока не убью я...убью

и побежал за Кабуто, попутно перепрыгнув через валяющегося режисера в котрого мертвой хваткой вцепился Акамару

 

И так как Режисера уже дожевывал Акамару, Саске просто спасал свою жизнь....

В остальном процессия не изменилась.

За исключение пары моментов.

Так как они пробегали мимо Конохи, то за Наруто побежала Хината, потому что она решила, что это марш протеста против Саске и если она потдержит его, то тот обязательно в нее влюбится.

Ну, и конечно же, за Гаарой побежал Канкуро с криками "Я твой старший брат! Ты обязан меня слушатся!"(??? Зачем??? О_0)

А за ним уже бежала Темари с криками:

-КАНКУРО! ОСТАВЬ БРАТА В ПОКОЕ!!! ГААРА! УСПОКОЙСЯ!!!

Кстати, а остальные(те что между Саске и Гаарой) совмещали приятное с полезным - погоню за Саске и погоню от Гаары....во имя спасения своей жизни....

 

и тут мимо как раз проходили Ли с Гаем Неджи и Тентен..Ли, увидев Гаару решил взять реванш и с криками"Стой! на этот раз убью!"рванул за Темари.за ним естественно побежал Гай(любимый ученик все-таки)Неджи ломанулся за ним увидев в процессии свою сестру а Тентен ничего не оставалось, как побежать за Неджи

 

Всю эту процессию увидела Куренай, Шино и Асума со всей командой 8.

Куренай, заметив в процессии 2/3 своей команды побежала за ними.

Асума:

-Любимая! Стой!, -и бросился за ней.

Шикамару:

-А....что тут делает Асума? -_-

Ино:

-БЕЗ СПОЙЛЕРОВ, ДУБИНА!!! И вообще - пробежка хорошо сойдет для моей фигуры! Пошли! –она схватила за шиворот Шику и побежала за Асумой

Чоджи:

-А я?!

Акамару:

-Гррр.....(мысли - куриная ножка....ням ням ням...)

Чоджи:

-МОЯ КУРИННАЯ НОЖКА!!! , -Чоджи побежал за Ино и Шикой спасая свой обед

(кстати, Шино молча, но верно побежал за Куренай - от балды)

 

А Саске бежал и думал:

-T_T За что это мне?

Откуда то сзади раздалось:

-САСКЕ-КУУУУН!!!

Саске:

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!

Наруто обернулся и увидел запыхавшуюся от бега Сакуру:

-Сакура-чан! Что ты тут делаешь?

Киба:

-Ты девушка моего новоявленного брата?

Йондаймэ:

-Я их отец.

Сакура:

-Эээ......САСКЕ-КУН!!!

Саске:

-ВСЕ ЧТО УГОДНО! ТОЛЬКО НЕ ОНА!

И тут почти все, кто хотел убить Саске подумали

"Догоним - сначала отдадим на растерзание Сакуре...."

Ино:

"Про меня не забудте!!!"

Все:

"Сакуре и Ино..."

 

и тут мимо проходили Акацуки..заметив в толпе бегущих Итачи, они тут же рванули следом, при этом напевая что-то и пританцовывая набегу.

И тут мимо проходили Джирайя и Тсунаде.они о чем-то спорили, и у Джирайи в руках была бутылка с пивом.Когда он жестикулировал, пытаясь что-то объяснить Тсунаде то нечаянно пролил пиво на нее.Пока Тсунаде соображала что это щас такое произошло, Джирайя уже додумался что Акацуки безопаснее разъяренной Тсунаде и побежал за ними с криком "Cпасите!", а Тсунаде за ним с криком "Убью!!"

 

и тут сестра Кибы оказалась рядом с мамой:

-Кстати, а кто тогда мой папа?

-Эм.....чесно говоря я сама не знаю...

И тут появился Какаши и побежал за ними, так как решил, что это забавно!

 

И вот Сасуке, бегущий как всегда впереди планеты всей заметил впереди себе Великую Китайскую стену.Оказывается процессия уже добралась до Китая...притормозив, он пропустил вперед Итачи, и тот врезался в стену.Мигом набежали туристы и принялись фоткать стену, бегущих, и расплющенного Итачи.

Но на этом все не остановилось....ибо Саске продолжил бег и все побежали за ним.

И тут появился Обито....

Какаши:

-О_О

Обито:

-На самом деле я папа Ханы

Какаши:

-ЧЕ? И ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК?

Мама Кибы:

-Он не ребенок! Он коротышка, дубина!

Темари:

-ГААРА, УСПОКОЙСЯ!

Гаара:

-Убью!

Все:

-СПАСИТЕЕЕЕЕ!!!

Шикамару:

-Что я тут делаю?

Темари:

-Ты? Лишь доказываешь, что мужчины всегда плетутся позади в сравнении с прекрасными дамами(такими как я)

Кабуто:

-Орочимару-сама! Ваша беременность!

Шикамару:

-ЧТО? Никогда не позволю женщине быть впереди меня!!!

Шикамару вырвался вперед и сбил с ног Саске.

Ино:

-Эй! Как этой дуре это удалось?

Темари:

-Обратная психология. У меня два брата . и это все объясняет.

-Так вот как она заставляла нас убиратся у себя в комнатах... -_-, -подумал Канкуро

Итак, Сасука упал Сбитый с ног Шикой и не силах больже бежать, потому что переломал себе обе ноги, обе руки и все 12 пар ребер.Сакура естественно тут же остановилась и с криком "САСКЕ-КУН!!!!!!" рухнула на землю рядом с Сасуке. Вслед за ней на землю рухнула не желавшая отставать от заклятой подруги Ино, за ей Чоджи , который вместе с Акамару вцепился в куриную ножку, за ним Наруто, увидевший что остановилась Сакура, за ним все его новоявленные прямые и косвенные родственники-Киба, его мама, Хана, Обито, Йондаме.Вслед за Наруто остановились Хината за ней Неджи.за ним Тентен.А так же увидев что Саске упал и над ним уже столпилась куча народу, притормозили Орочимару и Кабуто.Шикамару долго бы еще бежал, но увидев что толпа бегущих поредела решил вернутся и увидеть причину этго.Лучше бы он этого не делал так как прямо на него сейчас несся Канкуро, каким-то непостижимым образом обогнавший Гаару.Столкнувшись с Канкуро Шика вместе с ним полетел на Землю. Заметив падение, Темари остановилась.Заметив что остановилась Темари остановился и Гаара.Заметив что Гаара остановился остановились и Ли с Гаем. Все с облегчением вздохнули.

Увидев что Итачи врезался в стену, Акацуки долго плакали на бегу и у них сильно разболелись головы поэтому они не могли больше бежать и тоже остановились...ну, увидев что остановились Акацуки остановился и Джирая, впрочем зря, потому что тут же получил по голове от Тсунаде, и вообще завязалась драка , ради которой решили остановится Куренай, Асума и Какаши.и Вот вдруг к этому всеобщему гомону примешался звук вертолета..Все подняли головы и увидели истерзанного но чудом живого режиссера, кричившего в рупор:

-Улыбнитесь! вас снимает Скрытая камера!

 

Все остановились, посмотрели на вертолет.

И тут Киба с воодушевлением обратился к Наруто:

-Мой навоявленный....

Наруто:

-брат....ты думаешь о том же о чем и я....

Все(хором):

-Все думают сейчас об одно и то же...

Темари:

-Канкуро! Хватит яоить Шикамару!!!

Канкуро:

-Я?! Что я?! Я ничего!!!

Шика:

-Извра....

Режисер:

-Какие кадры.

Темари:

-НЕ СМЕЙ СНИМАТЬ!!! КУЧКЬЕСЭ: КИРИКИРИ МАИ!!!

Конец...полный конец....полный конец режисеру.

 

Темари перевела дух и посмотрела на младшего брата, левый глаз которого подозрительно дергался:

-Эм..Гаара, все нормально?Ты идешь спать?

Гаара меланхолично стек с дивана и пополз на кухню:

-Нет, ни-чан…я за кофе.

post-11902-1197987601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ Я долго смеялся. Сам иногда от нечего делать сказки подобного содержания сочиняю. Предлагаю продолжить с 14. Кто чего боится в Акацуки. Очень хотса узнать чего боиться Итачи ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарутовским фанам привет....

сам такой....

Хватайте пока есть аватарки )))

post-5885-1198005140.gif

post-5885-1198005147.gif

post-5885-1198005152.gif

post-5885-1198005157.gif

post-5885-1198005197.gif

post-5885-1198005208.gif

post-5885-1198005215.gif

post-5885-1198005346.gif

post-5885-1198005495_thumb.jpg

post-5885-1198005583_thumb.jpg

post-5885-1198005632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть 2-ой сезон,после 19-ой серии ?) могу поменяться на ченить, а то качать неохото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Итачи чет мало. Осталные жгут )

 

 

Кто чего боится в Акацуки?

 

часть первая: Чего боится Зецу?

- Зецу боится темноты, как и всем растениям (или полурастениям) ему нужен фотосинтез, чтобы питаться, без него он сожрёт всех акацуков и ему больше никто не сможет платить зарплату, поэтому Зецу всегда спит на улице, потому что в логове слишком темно.

- Зецу боится вторников, в эти дни готовит Лидер-сама, а Лидер-сама готовит только овощи (и то горелые), а так как Зецу не хочет, есть ближайших родственников, в этот день он обычно уходит в супермаркет и ест покупателей.

- Зецу боится весенней уборки, потому что ему в этот день поручают чистить унитазы. Ну Кому вообще понравится чистить унитазы?

 

 

часть вторая: Чего боится Дейдара?

- Дейдара боится парикмахерский, не спрашивайте почему, просто очень боится.

- Дейдара боится остаться без глины, ведь тогда он не сможет творить, и тогда не сможет зарабатывать вторую зарплату от продажи своих творений и тогда он умрёт от голода, ведь ему надо кормить 3 рта, а не один как остальным, он и так дистрофик, ведь денег хватает только на два... а ведь ещё к дантисту надо ходить...

- Дейдара боится разучиться говорить «хммм», ведь тогда ему нечего будет вставить через каждое слово.

 

 

Часть третья: Чего боится Итачи?

- Единственное чего боится Итачи - это если умрёт Саске, ведь тогда ему незакем будет всё время охотится и мстить...

 

 

Часть четвёртая: чего боится Кисаме?

- Кисаме боится корма для рыбок, в детстве его им пичкали злые дети, потом он вырос и порубил детишек в капусту, но неприятный осадок остался...

- Кисаме боится акул (самок), он считает, что ему ещё рано, а вот они нет...

- Кисаме боится кошек, не спрашивайте почему...

 

 

Часть пятая: Чего боится Тоби?

- Тоби боится стать умным, ведь тогда его точно не возьмут в Акацуки.

- Тоби боится, что все узнают, что он пьёт воду из унитаза.

- Тоби боится, что Зецу завянет, поэтому постоянно его поливает (водой из унитаза).

 

 

Часть шестая: Чего боится Орочимару?

- Орочимару боится, что Саске уйдёт и больше не об кого будет длинными, холодными и тёмными ночами греть пятки.

- Орочимару боится, что Кабуто узнает, что это он наведовлся в голубятню.

- Орочимару боится, что его родители оживут и опять заставят, есть манную кашу...

 

 

Часть седьмая: чего боится Сасори?

- Сасори боится, что Барби узнает, что он спит с куклой Дашей.

- Сасори боится, что кукла Даша узнает, что он спит с Барби.

- Сасори боится, что Хируко узнает, что он спит с Барби и куклой Дашей.

- Сасори боится, что остальные Акацуки узнают, что он спит с куклами.

 

 

Часть восьмая: Чего боится Хидан?

- Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.

- Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.

- Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску.

 

Часть девятая: Чего боится Какузу?

- Какузу боится, что он потеряет деньги, накопленные на пластическую операцию.

- Какузу боится, что Хидан пропадёт. Кто ещё согласится делать пластическую операцию по таким низки ценам?

- Какузу боится, что все узнают, сколько ему лет.

 

 

Часть десятая: Чего боится Лидер-сама?

- Лидер-сама боится, что все узнают, что он зоофил.

- Лидер-сама боится, что Наруто и Гаара (вместе с Кьюби и Шикаку) его покусают, и поэтому сделал организацию и отправляет за демонами-животнами более глупых (ой, я хотела сказать смелых.... или нет...).

- Лидер-сама боится себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin у меня этих картинок и аватарок уже девать некуда...

 

Sir усиленно качаю. Есть 20, 21, 24, 26 и до 34 (которую как раз качаю на данный момент. ПОчти каждый день +1 а то и +2 серии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя строчка вообще убила... Выложи дальше что нибудь по своему выбору ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оке. Начну с пункта 5.

 

Двадцатилетие Наруто.

 

Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?

Хината: Да, Наруто-кун.

Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...

*Стук в дверь*

Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!

Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!

Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!

--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.

Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!

Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!

*Хината падает в обморок

*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку

*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся

*Сакуру тошнит

*Сай довольно улыбается

Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?

Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...

*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

 

--Спустя 10 минут

Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!

*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.

*Встаёт Хината

Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...

Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...

Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!

Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.

*Наруто получает смачный удар в нос

*Хината падает в обморок

*Какаши читает книжку

*Саске думает как заполучить силу.

*Сай ушёл.

*Сакура с ангельским видом садится на место.

 

--Спустя час

*Стук в дверь

Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....

Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....

Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!

*Снова стук в дветь

Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!

Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит

Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит

Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?

Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!

Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

 

--Спустя три часа

Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!

Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...

Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!

Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?

Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...

Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)

*Голос из туалета

Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

 

--Спустя час

*Дикий грохот во дворе

Наруто: Что за х...?!

Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!

Гаара: Наруто, забудь о песочнице...

--Спустя 15 минут

Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает

Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!

Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

 

--Спустя час

*Стук в дверь

Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...

Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)

Наруто: Что это за дерьмо?!

Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...

Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...

Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

 

--Спустя 2 часа

 

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!

Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....

Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...

Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...

Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!

Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.

Голоса из туалета:

Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты

Ино: ААА!!! Извращенец!!!!

Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

 

--Утром

 

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!

Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...

Голос из аквариума: Спалил, падла...

*Из Соседний комнаты

Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!

Джирайа: спал с этой старухой?!?!

Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?

Гаара: я спал?!

Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!

Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?

Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...

Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?

Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

post-11902-1198148259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выложу, мне тема понравилась. Акацуки-кошки

post-11902-1198148641_thumb.jpg

post-11902-1198148678_thumb.png

post-11902-1198148710_thumb.jpg

post-11902-1198148755_thumb.jpg

post-11902-1198148788_thumb.jpg

post-11902-1198148829_thumb.png

post-11902-1198148893_thumb.jpg

post-11902-1198148921_thumb.png

post-11902-1198148950_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект. Веселые картиночки)))

З.Ы. Давайте прочтем дневник Саске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пажалста ) вот )

 

====Дневник Учиха Саскэ====

 

День 1

Был в Академии. Был там самым привлекательным. Удзумаки Наруто не выдержал и полез целоваться. Он ТАКОЙ прилипчивый!

Много думал о мести.

 

День 2

Почти завалил этого придурка, нового наставника Какаши, но он в последний помент затащил меня под землю. На что он намекал, извращенец? И потом, все эти порнографические журналы, который он не дает посмотреть….

Определенно самый привлекательный в команде №7.

Сакура во всем розовом. Она красит волосы?

 

День 3

Из-за тумана Забузы ничего не видно, и невозможно как следует причесаться. Очень боюсь, что из-за этого Сакура перестанет кричать «Саске-кун!» и пытаться меня обнять.

Наруто такой глупый.

По-прежнему привлекательнее всех.

 

День 4

Какаши переюзал свой шаринган и теперь валяется без чувств в доме селянина. Какаши такой милый, когда лежит молча и не закрывает небольшой открытый участок лица этой дурацкой книжкой.

Сакура убъет меня, если я что-то предприму.

 

День 5

Забуза не умер.

Другие новости – боюсь, что Хаку симпатичнее меня.

Глупая ревность! Почти был убит Хаку. Выжил, чтобы быть обслюнявленным Сакурой.

 

День 6

В честь этого идиота Наруто назвали мост! А он такой большой и мощный! Долго им любовался (мостом).

Сакура по-прежнему носит одно розовое. Глупая баба. Подозреваю, что она сперла мой крем от загара.

Все эти долгие прогулки от Конохи до Черт-Знает-Где-Это-Находится очень портят мой цвет лица.

 

День 10

Должен стать сильнее, чтобы убить старшего брата, который убил всю мою семью, весь мой клан, всех наших домашних животных, всех кошек, крыс и блох, и надругался над трупами.

Буду сдавать чунинский экзамен. Какаши явно испытывает к Ируке странное влечение. Если он что-то предпримет, Наруто его убъет.

 

День 11

Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:

во-первых - легендарным саннином, во-вторых - педофилом-извращенцем.

Предлагал мне сходить с ним «в кустики». Чего я там не видел, в кустиках-то?

 

День 13

Оказалось, в кустиках я много чего не видел, а Орочимару кусается. Противный. Теперь на шее отвратительный след его кривых зубов. Какаши сделал мне татуировку хной. Милый Какаши.

По-прежнему самый привлекательный, не смотря ни на что.

 

День 20

Орочимару меня искушает. Это так тривиально. Меня ничем не искусить, т.к. у меня уже есть все, что я хочу: чудесные глаза и задница, как гранит.

 

День 50

На нас вероломно напали. Не успел я так славно поваляться на травке с Гаарой, как этот Орочимару убил нашего Хокаге.

Гаара испугался и убежал. Я хотел его догнать, чтобы взять телефончик, но тут вмешался Удзумаки и все испортил. Интересно, на что он намекает? Если он что-то предпримет, Сакура его убъет.

 

День 60

Встретился с братом.

Ничего не помню...

 

День хх

Оказывается, брат меня побил. Он побил еще и Какаши, но обслюнявленным Сакурой оказался именно я! Неужели в этом сериале, чтобы получить молчаливую дружественную поддержку от настоящего друга, нужно все время носить маску на все лицо и читать порно-мангу? Какаши НИЧЕМ не привлекательнее меня. Не понимаю. Чувствую, что начинаю дуться.

 

День 1х

Получаю странные письма от некой дамы по имени «Любительница Учих», которая хочет сделать что-то непотребное с моим естеством. К счастью, у меня есть супер-пупер Шаринган, так что убегу, как только ее завижу.

 

День 2х

Похоже, что нравлюсь Орочимару. Все так несправедливо! У него очень длинный язык… так что в этом есть некоторые преимущества, но постоянные слюни и шипение отталкивают. Предвижу наступление мрачных времен… да, очень мрачных.

 

День Х

Решил уйти к Орочимару, потому что он обещал мне показать бесплатно кино, подарить 500 эскимо и научить секретному приему против брата.

Наруто не хотел отпускать меня и даже пообещать переломать мне руки и ноги. Он заботится обо мне – так славно.

Хотя, если он что-нибудь предпримет, Сакура его убъет.

В конце-концов решил не оставлять все на откуп Сакуры и почти убил его сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.