Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HellCat

Naruto

Рекомендуемые сообщения

пля недайбог америкосы будут блич рисовать!сцуки ипанные(((

Не дай бог Наруто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да йа то наруто аниме не смарю=)йа ток мангу по нему читаю,так что мне как то пох на него=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да йа то наруто аниме не смарю=)йа ток мангу по нему читаю,так что мне как то пох на него=)

А я Блича не смотрю, так, что мне на него тоже пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди дайте кто нить с 220 сериии плиз!!!!!

хыыыы за 4 дня посмотрел 220 серий поночалу неочень чё то нудятина одна , потом поинтересней пошло , потом опть нудятина ну и т.д. вообще впечатления не полохие , но блич сёрн лучше моё ИМХО.

скоко всего серий на сегоднишний моммент? и у каго сколько есть начиная с 220???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 дня посмотрел 220

Если пропускал - это плохо, ну или проматывал, если полностью смотрел, то это клиника.

хыыыы за 4 дня посмотрел 220 серий поночалу неочень чё то нудятина одна , потом поинтересней пошло , потом опть нудятина ну и т.д.

В начале и вправду немного раздражает бой растянувшийся на 8 серий, потом старика Хакаге убивали серий 10, след нудятина это когда за Саске гнались, далее нудятина серии из разряда иди туда, не зная куда, но опять же вся эта нудятина - это филеры, но как начнется шипуден - скучать не придеться.

люди дайте кто нить с 220 сериии плиз!!!!!

Первый 3 серии шипудена Залил на А.ру фтп., ты тоже если не сложно хотя бы 1-ю серию Блича залей, а то не видел интересно посмотреть, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зали с 1 по 3-ю серию шипудена на а.ру фтп, дальше фтпешник стал гнать а т.к. докачка не поддерживается, то задница.

Всё в папке Naruto Shippuuden (Norm by AstraZak).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фтп можно залесть с отрицательным балансом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там до 135 серии у меня до 163.

ну так что кто мне наруто нарежет с 220 серии???

 

 

З.Ы. AstraZak серии не пропускал и не перематывал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. AstraZak серии не пропускал и не перематывал))))))

Посмотрел немного блича - довольно интересно, Наруто Шипуден должен больше тебе понравиться, ибо че-то похож на блича (имею ввиду самими действиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну.....ничем непохоже!для меня сериал наруто вообще неинтересен,только мангу можно почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну.....ничем непохоже!для меня сериал наруто вообще неинтересен,только мангу можно почитать....

Кому как, кому как. тем болие я обращался к Enemy .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блич нудятина пошла тож растягивать стали(((( Но по крайне мере никак в Наруто)))) Единственное чем нравится Шипуден так это количеством боёв красивых по крайне мере)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

после 220 идет 2й сезон. могу нарезать 56 серий + 4й мувег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

Скажи если не сложно с точностью до байта размер 4 мувика, а то у меня он не в какую опенится не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

734 003 200 байт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
734 003 200 байт

Хм...Размер такой же, качал Даунлаудером, значит недокачки быть не может, пытался открывать многими плеерами, в том числе и теми которые читают потоковое видео, но результат один и тот же, просто идёт полоса прокрутки (около минуты) без звука и изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будут не против если я создам более цивилизованную тему, а точнее две темы - по Оригинальному Наруто и Шипудену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это вроде нормальная) А если из-за флуда.. то и в новой теме тож он будет... А вот по шиппудену создать можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Это вроде нормальная) А если из-за флуда.. то и в новой теме тож он будет...

Постараюсь сделать так, что бы - небыло.

А вот по шиппудену создать можно..

Создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит Эту Тему Закрыть После стольких Разговоров и обсуждений ибо создались ещё 2 темы где много говорить об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.