Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mtt

Смотрим тонкий мир

Рекомендуемые сообщения

Ага, фирмы конечно же тратят кучу денег для того, что бы оборудовать офис. И как Вы думаете для чего все это? Конечно же что бы кинуть mtt и заработать какие нибудь 5-20 тыс рублей.

Никакой офис не страхует от низкого качества услуг, иногда и наоборот, чем пафоснее оффис тем хуже работают (относятся) к клиенту.

 

У нескольких ясновидящих в Астрахани есть свои оффисы и неплохие ;)

Неужели это для того чтобы кинуть studentur'а и заработать какие нибудь 0,5-20 тыс. рублей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жертвы приноси такие:

 

а) Дым костров и благовонных курений дает богам облик и плоть. Воскуряй же им смолы да жги поленья;

б) Огонь свечей и костров дает богам Ярь - мощь и силу. Жги пред кумирами священные костры.

в) Еда людская, одежда, орудия, оружие и предметы быта приближаю богов к человеку. Не важно, будут ли боги пользоваться пожертвованными ножницами или есть принесенные пироги, они могут взять жертвы, а могут отдать зверю или прохожему по милости своей, но жертвы те братают людей с богами. Да не в том еще суть той жертвы, чтобы кормить или одеть бога, но в том, что жертвуя нечто материальное, ты ЧУВСТВУЕШЬ свою жертву, знаешь цену своему дару. И это твое чувство для богов важнее, чем вознести твою жертву в свои закрома, ибо оно - само по себе дар. Дар от души человека, предназначенный богу. И полняться боги силой от таких даров.

г) Кумиров и храмы богам ставь, ибо это - такая же жертва. Боги живы человеческими мыслями о них. И всякий, видящий перед собой храм или кумира вспоминает о боге и у того сердце отстучит несколько лишних ударов. Еще в тех жертвах и людям милость: кумир и храм обратным проводником служат. Коль ты рядом с ним - ты рядом с богом.

 

Не носи богам, что самому не гоже, ибо дар твоей души будет - подачкой, собачьим бросом. богам он оскорбителен. Не пытайся подкупить богов, дарами надеясь отвести от себя их суд. такие дары не будут ими приняты. Ибо хлеб, который ты положишь в откуп для богов будет переполнен навозными червями.

 

Есть и еще одна жертва - самая достойная и драгоценная - человеческая. Ты сам. О ней уже ладно писано Велеславом. Но скажу от себя. Ты приносишь богу себя, свою суть. Свою самость, ячество, эго - называйте, как желаете. А принеся оное - начинаешь наконец ПОНИМАТЬ. Один отдал глаз и стал видеть все девять миров. Хеймдалль отдал слух и теперь слышит, как растет шерсть у оленя. Тюр отдал руку, но в справедливых поединках призывают его волю. бальдр отдал жизнь, но после Рагнарека он один из немногих станет жить в обновленном мире. Пока в тебе ложная самость, ты мнишь себя мерилом всего. Что тебе не подходит - отбрасываешь, не глядя, правильно ли поступил. Отдав самость - начинаешь видеть очищенным взглядом, признаешь, наконец, тысячелетний опыт и авторитет божества и меряешь мир его мудростью. Пройдет время, и бог предложит тебе обратно твою самость, но ты уже вырастешь из нее, как из детской одежды. И ты откажешся. У тебя будет новая суть. Сходная с суть избранного божества. И все же - твоя. Бог же обретет не твою самость. Он обретет в тебе своего побратима. И эта жертва - величайшая. Но под силу - немногим.

 

 

Не столь давно я просил сестру за умирающего человека.

Боги-побратимы тем лишь отличны от остальных, что любят тебя чуть больше и отвечают тебе почти всегда, когда зовешь.

- Отпусти, этого человека, сестра - просил я Морану.

Ответа не ждал. ТАКОГО ОТВЕТА - тем более.

- Откупись. - сказала смерть.

Не потому, что жадна, не потому что ей есть до чего-то моего дело, не потому что она не сможет у меня что-то взять, если оно потребуется. Смерть не уходит пустой. Это - закон.

Я слышал легенды много раз о том, как откупались от смерти люди. Она принимала лишь один откуп - жизнь. Так и платили ей понемногу - глазом, рукой, слухом.

Я смалодушничал. Я не был готов к тому, чтобы выкупить. Однако, в своем сознанийй стал прикидывать, как могло бы быть, если бы решил откупать. и я совсем забыл, что для богов часто нет разницы, обращаешся ты к ним в реале или в своем воображении. Они слышат все. Лишь в воображении отвечают тебе не они.

<...> - Откупись - сказала смерть.

- Бери! - я поднял левую руку.<...>

Быстро же начинаешь понимать что к чему! Было ощущение, что рука превратилась в гидравлический шланг. Ее аж рвало изнутри! Рвало, как рвет шланг, пушенная под давлением вода. И медленно немела левая часть тела. Я снова смалодушничал, отдернул руку.

За откуп то немногое, что смерть взяла, вряд ли пошло.

Руку я разработать сумел лишь на следующий день.

Это было мне уроком.

Выпрашивая нечто, будь готов оплатить.

Боги слышат даже тогда, когда ты обращаешся к ним, думая, что тебя не слыхать.

Разговаривая с богами не заговаривайся.

Я стал лучше понимать сестру. и ни в чем ее не виню. Может, позже решусь на откуп или соберу равноценный. Или по иному с ней решим.

"Смерть ведь не все возьмет. Только свое возьмет."

(цитата из архангельской сказки)."

 

Из практик моего рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую ...

ЗЫ я правда рекомендую - после перестанут мучить вопросы про тонкий мир ) вы живете в нем - это все - одно, кстати. просто некоторые толстокожие, может, наверное. Вся соль в том что все просто и не надо усложнять - сложное и дурак придумает

 

БАН мне :) какой тонкий мир может быть если вы ограничены? ха каламбур - ограниченные ограничивают :D

 

Не нужно говорить про то что я хочу чтото показать и доказать - весь этот подфорум у вас - сплошное

меренье духовными пиписьками и это факт :) а я хочу сказать просто - перестаньте мериться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нави допрыгался :o жуткий бан за рекламу контрацептус.

 

Ну хорошую тему затронули -жертва. Собственно интерестно если вы занимаетесь алтарными практиками , какие жертвы приносити ? как часто ? является ли жертва прасадом и вы её потом употребляете или отдаёте нищим , на дорогу ,другие варианты....

И собственно как воспринимаете жертву как сакральный символ , как приношение-кормление сущностей , покровителей или за счёт этой практики ,прокачиваете бхати, отдавание и делаете это скорее для себя чем для сущностей.

 

Navi

так ты секту открывай , так они и организуются ,когда кто то умный видит часть людей ограничеными , он берёт их так сказать на поруки ,учит быть умнее ,Что делать селяви , часть ограниченных и тупых както смогла пробратся на форум., так что прислушайся к совету -таланту пропадать твоему нельзя , будишь филки стрич , ну и не забывай про своё большое , огромное не побоюсь этого слова -сердце !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАН мне

Предупреждение тебе, говоря об одном, не надо забывать про другое (я про Ваши рекомендации) ;)

а я хочу сказать просто - перестаньте мериться

На самом деле Вы уже - примеряетесь :)

Но по существу обоснованное замечание.

нави допрыгался жуткий бан за рекламу контрацептус.

так что прислушайся к совету -таланту пропадать твоему нельзя , будишь филки стрич , ну и не забывай про своё большое , огромное не побоюсь этого слова -сердце !

Зря ты так, ведь о Сердце говоришь, что есть - то есть, у многих проблемы с мотивацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты