Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mtt

Смотрим тонкий мир

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обменяться мнениями. Рассказать об опытах и достижениях.

Что такое тонкое зрение, чем мы смотрим, что видим, как включилось у Вас, когда, повторяемость результатов, практическая польза и т.д.

Как отличить глюки от сабжа и стоит ли это делать.

 

Для затравки предлагаю посмотреть статью _http://www.kiev.avvadon.org/articles/vidinie.htm

Кто что думает, есть пересечения с вашим опытом, есть ли противоречия с вашим опытом, укажите на ошибки автора (если отметили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один случай что произошел со мной:

Пришол я однажды к некой женщине, она увлекалась учением Рериха. Она рассказывала мне о тонком видение энергий и ауры. Мы увлеченно беседовали, когда она спросила а ты не видишь ауру, я ответил что нет. В тот же миг я посмотрел на нее чуть рассеянным взглядом и увидел сияние отходившее от ее тела - это меня потрясло. С тех пор я вижу сияние исходящее от тел людей, животных и обьектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астральная проекция, гипнотизм, видение, одержание...

Еще я рисую хорошо и иногда пою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видение по сути есть смещение точки сборки, восприятие реальности в таком состоянии происходит, не органами чувств (зрением), а тонкими телами, аурой...

У меня например, бывают случаи видения всем телом, а не только глазами, так же восприятие картинки сразу со всех направлений сверху снизу с боков, и плюс еще самого себя смотрящего на что либо... И все это одновременно...

Видение энергии дело не сложное при наличии способности к обучению и желания развить его можно за три недели до базисного уровня, отличить же где образы порожденные сознанием, от реальных образов гораздо сложнее, хотя ... было бы желание... ;) остальное приложится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус, интересно как увас начиналось, как проявились первые опыты и т.д.

Побочные эффекты - головные боли и прочее ?

А ваше мнение по статье?

Насколько стабильно видение, зависит ли от времени года, суток, погоды и т.д.

 

Правльно ли понял (из ваших обобщающих текстов) у Вас оно перестаёт/ухудшается в местах скопления людей, при негативных социальных взаимодействиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, интересно как увас начиналось, как проявились первые опыты и т.д.

Все очень просто, я например сначала в сумерках начал видеть дымку молочно-серого цвета вокруг людей и предметов................

Позже в темноте изучал ту же дымку вокруг своих рук.......... практиковался в видении эфирных тел людей и предметов...........

Далее пробыв в изоляции и темноте несколько дней, начал различать цвет...

сейчс стоит сосредоточится вижу ауру предметов и людей...

Побочные эффекты - головные боли и прочее ?

не понимаю о чем вы? у меня такого не было, иногда при высокой степени концентрации в медитации бывает ощущение давления и шебуршания в межбровье... болевых эффектов нет..............

 

Насколько стабильно видение, зависит ли от времени года, суток, погоды и т.д.

Никак не зависит, все зависит от частоты практики, но даже если долго не занимаюсь, стоит сосредоточится и все.....

 

Правльно ли понял (из ваших обобщающих текстов) у Вас оно перестаёт/ухудшается в местах скопления людей, при негативных социальных взаимодействиях?

Отчасти так было раньше, но не в плане видения, а скорее ощущений... от присутствия того или иного эгрегора, после правильного подключения и нескольких лет практик, все это вспоминается теперь как жужжание назойливой мухи не более................

хотя не совсем понятно о чем вы...

А ваше мнение по статье?

Статью еще не читал, попозже почитаю напишу свое мнение........

Но если автор БМ, полагаю ерунды не напишет....... ;)

 

может я не в тему конечно, но думаю Магиус не обидится..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень просто, сначала в сумерках начал видеть дымку молочно-серого цвета вокруг людей и предметов...

Позже в темноте изучал ту же дымку вокруг своих рук... практиковался в видении эфирных тел людей и предметов...

Далее пробыв в изоляции и темноте несколько дней, начал различать цвет...

сейчс стоит сосредоточится вижу ауру предметов и людей...

не понимаю о чем вы? у меня такого не было, иногда при высокой степени концентрации в медитации бывает ощущение давления и шебуршания в межбровье... болевых эффектов нет...

Никак не зависит, все зависит от частоты практики, но даже если долго не занимаюсь, стоит сосредоточится и все.....

Отчасти так было раньше, но не в плане видения, а скорее ощущений... от присутствия того или иного эгрегора, после правильного подключения и нескольких лет практик, все это вспоминается теперь как жужжание назойливой мухи не более...

эфирное тело может видеть любой болван, а что насчет астрала? И если все такие крутые, что спасу нет, почему игнорируется тема Диагностика ? Рамирес, когда огласишь результаты по фото? Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал как в 90-х годах мы с помощью гипноза с первого раза открывали аджна поток у чела и он в течении 20-30 секунд видел наши тонкие коконы..........Видение достигаем также шаманскими методами,также большая работа производится по телепатии и проекциям тонкого тела........

Кстати тема диагностика это получение информации от существа,видение сияния не всегда дает информацию(хотя цветовая гамма дает некое знание о индивиде и его состоянии на данный момент)

 

а для того чтобы отличить действительное видение от еленини(псипрограммы искажающие ясное сознание)есть много тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за диагностику Alf , вам я отвечу в личку.....

Большинство еще ничего не написало про мои фото кроме Фазы конечно, ждем-с......

 

 

эфирное тело может видеть любой болван, а что насчет астрала? И если все такие крутые, что спасу нет, почему игнорируется тема Диагностика ?

Откуда в вас столько йаду уважаемый, 30ник уже стукнуло, головушка уже с сединой.....

А все никак допустить не можете что есть что то что удается и другим и много лучше?

С троссионными плями то разобрались коллега?

 

И причем тут астрал, когда речь о ВИДЕНИИ, астрал в другой, одноименной теме обсуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за диагностику Alf , вам я отвечу в личку.....

Большинство еще ничего не написало про мои фото кроме Фазы конечно, ждем-с......

Откуда в вас столько йаду уважаемый, 30ник уже стукнуло, головушка уже с сединой.....

А все никак допустить не можете что есть что то что удается и другим и много лучше?

С троссионными плями то разобрались коллега?

 

И причем тут астрал, когда речь о ВИДЕНИИ, астрал в другой, одноименной теме обсуждают...

Знаете, коллега, от возмущения хочется насрать на белый рояль.Но никто же не поймет!:D (разве что Фаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, коллега, от возмущения хочется насрать на белый рояль.Но никто же не поймет!:D (разве что Фаза)

Терпите, коллега, испытаниями душа крепнет.......

А Фаза то почему про ваше надругательство над роялем понять должна??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магиус, интересно как увас начиналось, как проявились первые опыты и т.д.

Я пришел к видению энергии через сновидение, это долгий и тернистый путь...

Зато в итоге устойчивый результат и дисциплина духа...

 

Мое мнение по статье...

На мой взгляд она слишком материальна, в целом интересно, но меня не зацепило почему то, помоему автор не БМ...

 

Правльно ли понял (из ваших обобщающих текстов) у Вас оно перестаёт/ухудшается в местах скопления людей, при негативных социальных взаимодействиях?

Не совсем...

Вобщем то зазнайка Рамирес правильно сказал, в начале пути это мешает, отвлекает...

Но в целом имеет значение лишь уровень концентрации и пребывания в процессе, намерение и личная сила...

Как только я осознал, что люди события и вещи имеют над нами лишь ту власть которую мы сами им даем, все сразу встало на свои места...

 

Что касается побочных эфектов не припоминаю подобного, хотя всякое было, но возможно это никак с видинем энергии не связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья - хорошо по полочкам разложено

у меня эфирное по анахате, иногда аджна работает. по вишудхе трудно классифицировать, помоему у меня такого не было, хотя.. не знаю толком :)

с чем явно согласна, должно быть гармоничное развитие, восприятие (видиние) и умение воздействовать (работать) на каждом уровне должно быть развито равномерно, тогда побочных эффектов не будет.. и некоторым лезть сразу в аджну имхо рано и опасно (но это везде написано) :)

 

Alf,

а есть примеры в виде фотографий, может составим галерею для тренировки в теме диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал удивительные истории про ясновидящих. Кто-то из них видит мертвых, кто-то людей на сквозь может посмотреть. Порой аж жутко, интересно, это правда или нет. Про Кашперовского тоже говорили, что он мертвого человека без прикосновения смог поднять, а потом он сам сказал, что это его друг был, который ему подыграл.

Хотя с другой стороны смотрел битву экстрасенсов, вот тогда волосы вставали от того, что они там делали.

Неужели я такой один пугливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдгар Кейси, Ванга, Вольф Мессинг и другие.. это исторические факты, почитайте про них, если еще не знаете. человек ко всему привыкает, постепенно привыкнете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва экстрасенсов правда.Сами видите у одних одни задания хорошо получаются, в других же они полностью проваливаются, есть внутренние способности к ясновидению,чтению мыслей и т.д. у аждого своя стезя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Битва экстрасенсов правда.Сами видите у одних одни задания хорошо получаются, в других же они полностью проваливаются, есть внутренние способности к ясновидению,чтению мыслей и т.д. у аждого своя стезя.

ну тожа 100% сказать тяжело, ведь все токи это шоу:)

 

de$tiNatiOn, Вольф Мессинг очень интересаня личность, почитай про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Кашперовского тоже говорили, что он мертвого человека без прикосновения смог поднять, а потом он сам сказал, что это его друг был, который ему подыграл.

Помоему, это не Кашпировский был, а Юрий Лонго...

Даже видеозапись была, где он в морге "труп" оживлял, доктора в обморок падали...

Потом вроде сказали что видеозапись подделка. ;)

 

Слышал удивительные истории про ясновидящих. Кто-то из них видит мертвых, кто-то людей на сквозь может посмотреть. Порой аж жутко, интересно, это правда или нет.

А чем собственно Ваш интерес вызван?

Да, некоторым доступны указанные Вами возможности, но это вовсе не так "прикольно" как показывают в фильмах про "Супер мэна" и "Человека паука"...

Каждому свое, и иногда некоторых вещей лучше не знать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Сакпата заходил в гости, обсуждали передачу с Ури Геллером, разбирали каждый отдельный случай,наши мнения разошлись, мне это шоу не очень, думаю что на 70 % там фокусники.

Хотя смотрел в компании следующую передачу , сюжет где надо загадать № страницы и любое слово на ней, знал точна что слова будет на букву С, самого слова не видел, подумал что раз загадывает женщина будет типа "Счастье "))), оказалось "Символ".

Ещё про Путина было смешно...

А в квадрате дорисовать одну фигуру из 3 предложеных и тоже с цветовой гамой это получается на 100% , в левых компаниях вечно народ шокирую.А вот с угадыванием тот же квадрат с числами, у меня сложно((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал удивительные истории про ясновидящих. Кто-то из них видит мертвых, кто-то людей на сквозь может посмотреть. Порой аж жутко, интересно, это правда или нет. Про Кашперовского тоже говорили, что он мертвого человека без прикосновения смог поднять, а потом он сам сказал, что это его друг был, который ему подыграл.

Хотя с другой стороны смотрел битву экстрасенсов, вот тогда волосы вставали от того, что они там делали.

Неужели я такой один пугливый?

 

Не спорю, ясновидение есть, но как отличить ясновидящего от того кому мерещиться?

Не отправлять же всех на битву экстрасенсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, ясновидение есть, но как отличить ясновидящего от того кому мерещиться?

Не отправлять же всех на битву экстрасенсов.

Встречный вопрос.

Как отличить хорошую туристическую фирму от лажовщиков или кидал?

Не запрашивать же о каждой в милицию... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отличить хорошую туристическую фирму от лажовщиков или кидал?

Ага, фирмы конечно же тратят кучу денег для того, что бы оборудовать офис. И как Вы думаете для чего все это? Конечно же что бы кинуть mtt и заработать какие нибудь 5-20 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать мужа видела удивительный вещий сон. Пересказывать всю историю не буду, это долго. Суть в том, что на личном опыте почти, совсем рядом со мной такое было. А история там интересная. Из любопытных подробностей: ей приснился святой. Она как бы в церковь не ходок была. Но после истории этой зашла в церковь и увидела его на иконе. Вообще ей сняться сны перед тем, как кто-то из родственников умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты