Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гурман

Subway в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю, как однажды приехал в Москву и встретился там с подругой из Казани. И она так проникновенно говорит мне: Островочек, а давай раз уж мы с тобой в городе-герое Москве сходим в Макдональдс, а? :ph34r:

 

Блин, я не понимаю, какой интерес обсуждать эти забегаловки так, будто речь идет о шикарнейшем ресторане?

Какой смысл сравнивать все эти изначально нездоровые фастфуды друг с другом и ради этого идти в них специально, зачастую даже не будучи голодным?

 

Вот если я когда-нибудь случайно окажусь в "Адмиралтейском" да при этом еще и проголодаюсь - тогда, может, и пойду. Но обсуждать открытие большой забегаловки ссылаясь на зарплаты в Газпроме и пастухов-казахов... Полемика блин!

 

я только не пойму, все голодные чтоль?...сидят, клаву мучают как и где покушать...кушайте дома, и все проблемы будут решены...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

. За 180 рублей в Сабувее Вы получите только добротный бутерброт с колой.

за 180 рублей я накормлю семью из 4 человек, причём вкусно и разнообразно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена-качество-трэш: ем только в макдаке. На сотку-полторы и нармуль. Ростиксы ф печь, вообще ненавижу теперь шаурму, яйца и птицу вообще. Meet,only meet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуйня(извините) другим словом сказать не могу, обслуживание как всегда на астраханском уровне, ускоглазные, криворукие, тупые работники. "Еда" за бешеные деньги, такого же качества как и обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну один реальный отзыв есть. Я собираюсь завтра сходить. Народ, как цены и меню?

Я очень люблю макдак, потому что там всегда, в любой стране одинаково вкусные макфлури, завтраки и кофе в мак кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A mne nravitsya iz fast fooda Quiznos Sub el v Amerike, em i v Kanade poka deneg net. A voobshe ya tut na kitae-yapono-taisko-vietnamskyu kuhnyu nachal perehodit', vse v odnom meste i normal'nye blyuda a ne gamburgery kakie-to. Vostochny fast-food zvychit diko a est' mojno. No jizn' by prodal chas za pel'meni ili shashlyk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

вкусные макфлури, завтраки и кофе в мак кафе.
А другой какой-нибудь кофе Вам нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Meat,хотя может вы о встречах-знакомствах речь вели-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с приятелем был в М-Видео (кстати, кто-то уже купил одну из двух поганых вертушек!). На выходе из М-Видео, заметив логотип Subway, приятель мне говорит:

- Слушай, а сабвэй - это что?

- Типа Макдоналдса, - говорю.

- Слушай, - говорит, - давай зайдем, кофе попьем, а?

Я, вспомнив эту тему на форуме, согласился. Думаю, а почему бы и не зайти ради друга. Заодно и оценю объективно этот Сабвэй, будет, что отписать в теме.

 

Заходим.

 

Други мои, у меня было ощущение, что я оказался по колено в моче.

Они - то есть, по выражению Matrix, "ускоглазные, криворукие, тупые работники" - мыли полы.

На практике это выглядело так: у витрин со жратвой стояло пластмассовое ведро с темной мутной жидкостью. В это ведро была воткнута швабра. Чтобы подобраться к витрине нужно было обойти это ведро. Таким образом, содержимое витрины и ведро составляли в моем восприятии одно единое целое. Я почему-то представил, что некий бутерброд мне придется(!) запивать этой грязной половой водой...

 

Бело-зеленая плитка на полу была покрыта каким-то белесым налетом. Пока я думал, следы ли это высохшего стирального порошка или "это так задумано" я обнаружил такой же белый налет на лавках возле столов. Я, может быть, чего-то не понимаю, но этот белый налет оставил у меня ощущение общественного туалета, в котором только что прибралась некая Бабамашауборщица... Садиться на эти лавки и есть нечто, глядя на половое ведро у меня желания не было. Более того, такое желание сразу же пропало и у моего приятеля.

 

Я поднял глаза на персонал. "Ускоглазные, криворукие, тупые работники" на деле оказались двумя очень симпатичными девушками в компании с парнишкой с какими-то трогательными серыми глазами. Мне всех их стало жалко. Жалко за то, что они вынуждены создавать из общепита хлев, при этом достойный обсуждения хотя бы здесь, на форуме. Со шваброй в руках они вынуждены зарабатывать свои копейки рекламируя то, чего нет и в помине...

 

Вышли мы с приятелем из Сабвея с мерзким ощущением не физической, а духовной грязи.

Мне нравится думать, что эти девушки и парень за прилавком однажды выучатся (ведь они студенты?) и этот унизительный кошмар для них закончится.

 

Бррррр.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н-дяяя

было желание зайти и оценить

но теперь делать это как-то вообще не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера в сабвее

короче хренотень полная, делают долго...обычные бутеры,которые можно самому сделать в лёгкую дома, и стоят по 95 рублей...Ничего интересного...вышло вчера мне на 360р, с таким же успехом мог бы лучше пойти в арку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Ну я же прав, на счет работников=)

А то,что у нас принято открывать без подготовки, никакой практике.

Поэтому и такое мнение сразу возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел мимо, решил зайти, вчера утром - обстановка, как было замечено, не есть гуд, и вид всего персонала напоминал сонных неразворотливых куриц, которых загнали в незнакомый курятник. Вобщем отмосфера, будто жизнь вечна и торопиться некуда и незачем. Интерьер очень дешев и очень очень примитивен. Увидев цены, дальше углубляться не стал. Очень дорого и низкокачественно. Желание поесть пропало напрочь. Больше не зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: франчайзинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаешь владельца заведения и повара, кто ж спорит, что тебя вкусно накормят! Вспоминаю астраханский шашлык с грустью и завистью к астраханцам - вкуснотищща! Ну так гордитесь собой, своим городом, раз у вас так вкусно готовят!

В защиту московского фаст-фуда. Раз не закрывается, - значит выгодно. Ведь каждый из вас там побывал, кое-кто и не по разу. А Москва - она не Астрахань, питаются здесь на бегу, потому-то фаст-фуд будет процветать всегда, кто бы что бы не говорил.

 

Лично от себя. Все-таки предпочитаю Ростикс всем этим безумным Мс, Сбарро и т.д. Но когда поблизости нет ничего более подходящего, не погнушаюсь покушать и в Маке, и в том же Сбарро - не ханДжы мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму чем там восхищаться, очередной сраный макдональдс с разогретыми бургерами по неслабым для нашего мухосранска ценам.

Гуано, никогда там есть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму чем там восхищаться, очередной сраный макдональдс с разогретыми бургерами по неслабым для нашего мухосранска ценам.

Гуано, никогда там есть не буду...

Макдокальдс.....ага....щас....я был в Маке....ГАВНО НАХ.....разогретые бургеры(!!!!!)...ага...щас...при тебе хлеб достают толь что испекшийся...кое как его разрезают,т.к еще горячий......цены приемлемые......особенно на сендвичи дня....да а какой персонал то а!!!!!!)))))))....нормуль девченки!!!!......еду сами режем(перед тем как резать все моется....дезинфецируется....все в перчатках..все как положено...все хранится в холодильнике при определенной температуре!!!!!)..и ГЛАВНОЕ!!!!У КАЖДОГО САНКНИЖКА!!!!!!!!!!!да еще и улыбаются...разговаривают с тобой!!!!!а ты НАС до МАКДОНАЛЬДСА Опустил!!!!!!!!!!!Ваще вахуе!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте макфак и саб. Если кошелек не позволяет, то и нехер называть "говном". Двести рублей - это, как ни крути, не деньги. И ожидать, что жопу будут за них лизать... глупо. Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix

Обслуживание там нормальное! просто иногда новинькие тупят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты