Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гурман

Subway в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Cracker Barrel 650 р. дорого? да это в принципе копейки, учитывая, что на двоих.. и потом, ты же не каждый день так питаться будешь..))

 

mutag3n "даировская на савушкина" отстой.. галдежник, бля..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ЭТО вроде нормально днем кормят. Примерно на 100р можно отъесться от пуза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман

 

проверено, за последние 7 лет активного поедания мяса кишки не завернулись. (Вы у родных, которые Вам готовят тоже санкнижку каждый раз спрашиваете??)))))

 

Викинг заедь обязательно, в плане пожрать самое оно....есть еще обалденная обжираловка напротив газпромовской бальницы, на кубанской...там мясо и пити просто божественны...мммм...всё, помчался жрать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent, про суши.ру ты зря. Суши там очень хорошего качества. Поверь, мне есть с чем сравнивать! Да и остальные блюда там превосходного качества. Чего только стОит свиная рулька, а? Это же просто потрясающе!

Корыстный тип, как-нибудь обязательно заскочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt Вот я о том же. Отстойное заведение если честно)

 

 

Silent hurricane Кухня никакая там. Хоть и выбор большой. Все что лежит на прилавках уже не горячее и не вкусное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать. Дальше Москвы наши деревенские не были нигде, поэтому и изъясняются по-деревенски. Очень жаль. Я был о городе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше Москвы наши деревенские не были нигде, поэтому и изъясняются по-деревенски. Очень жаль. Я был о городе лучшего мнения.

Надо же, я думал пендос слюной истёк, а он живой;) Мутант выросший на трансгенной сое наверное просто не понял о чём речь. Забыл как настоящий шашлык выглядит.

Мы хоть и на деревне, но первые парни , а задохлик наш от 3 до 26 только гамбургерами питается судя по постам. Лимита вашингтонская приезжай, я тебя бесплатно в Даме Треф угощу, может хоть напоследок поешь по-человечески:)

 

Дальше Москвы наши деревенские не были нигде

Тугодум заокеанский, неужель не сообразил куда поезда идут с Белорусского вокзала города Москвы;) В Европу дурашка, в неё самую:) Астраханский поезд приходит на Павелецкий однако, а там Сабвея нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ Жму руку! Если соберешься с нашим амером в даму-треф - маякните. С вас мясо - я алкоголь проставляю) Объясним ему какой расклад на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, на всякий случай.. очень нравится как кормят в Араксе: мясо отменное, можно в кабинках на втором этаже бомбиться..)) за качество блюд никогда не переживал, т.к. очень хорошо знаю хозяина и так же хорошо знаю его отношение к качеству кухни и обслуживанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг угу, ток предпочитаю все же на втором этаже в кабинках отдыхать, на первом как-то не так себя чувствую, основная масса посетителей за 30..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме пишите или заведите себе тему: "в какой забегаловке поесть шашлыка", а здесь обсуждается цивилизованный фаст-фуд, а не сельхоз-кафе из каменного века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня

В Это бизнес ланчи испортились,к тому же есть у повара этого заведения одна ужасная привычка-засыпать все зеленым луком!!!! Устала бороться уже-) и еще один косяк-этому бизнес ланчу уже год скоро будет,ну можно наверное ассортимент поменять.одно и тоже,кстати у них сейчас делают горшочки,которые в меню почему то забыли вписать.на официанток зря понадеялись….

Mutaq3n

А вы в макдак на девочек симпатичных смотреть ходите?

Сбарро – есть приличные заведения, сбарро в Охотном ряду не показатель.

И фуд корт вобщем то не модное слово, обычный термин.

Поэма находится в автогородке, примерно напротив табачки.

Кстати, открылось еще одно заведение,не помню название,на месте бывших игровых автоматов «Золотая антилопа»,напротив педучилища.На нем висит 24.хотя не уверена, что не осталось от бывших хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме пишите или заведите себе тему: "в какой забегаловке поесть шашлыка", а здесь обсуждается цивилизованный фаст-фуд, а не сельхоз-кафе из каменного века.

Ты конечно прав. В теме про надувных женщин не стоит писать про секс с грудастой блондинкой:) А то с блондинкой, как в каменном веке, всё тоже самое - никакого прогресса:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что есть цивилизованный фастфуд? Макдональдс? Сабвэй?

Не несите пургу! Это всё дрянь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только не пойму, все голодные чтоль?...сидят, клаву мучают как и где покушать...кушайте дома, и все проблемы будут решены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, кто не знает фаст-фуд - это быстрая еда, которую едят, когда нет времени ни готовить, ни изучать меню ресторана и ждать по полчаса. Т.е. еда не на каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cracker Barrel 650 р. дорого? да это в принципе копейки, учитывая, что на двоих.. и потом, ты же не каждый день так питаться будешь..))

Ну а как же недорого? Такой обед, как описал ООО, будет стоить в той же Америке долларов 8-10, то есть 400-500 рублей на двоих.

К тому же сравнивать нужно эквивалентные вещи - например гамбургер с нашим пирожком или беляшом, съеденным наспех. Если уж сравнивать обжираловку как Дама Треф, то с американскими обжираловками "Golden Corral", "Old Country Buffet" или арабскими ресторанами . Они сделаны по принципу фуршета. Там одна фуршетная стойка как вся Дама Треф. Стейки, шашлыки нескольких сортов, включая осетрину, люля, барбекю, долма, горячий лаваш. Вкуснотища необыкновенная, а главное ешь, пока сознание не потеряешь. :lol:

Вот и интересно, откуда в Астрахани такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Питере в Сабвее на Невском проспекте. Не понравилось.Понравилось что вай фай там был халявный.Хотя на порядок выше Макдоналдса, тот вообще гадюшник. А вот Сбарро пришлось по душе. Хоть и дороговато зато полезнее и вкусна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и интересно, откуда в Астрахани такие цены?

Вы что с Луны свалились? У нас автомобили почти в два раза дороже, чем в Америке. Бензин ненамного, но тоже дороже. Продукты догнали по ценам европейские. А по многим показателям перегнали. Москва - один из самых дорогих городов мира. Мы конечно провинция, но жильё у нас по цене дороже, чем в Праге или в Испании.

Да и зарплаты в 1-2 тысячи долларов уже никого не удивишь, особенно в Газпроме. Хотя половина населения живет в нищете.

 

А цены в 650 руб это за добротный обед, вместе с первым, вторым и чаем с какао.

Хотя могло быть и подешевле, только я тут частенько наблюдаю множество халявщиков, что естественно отражается на себестоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой обед, как описал ООО, будет стоить в той же Америке долларов 8-10, то есть 400-500 рублей на двоих.

Если не ошибаюсь в Штатах(и в Европе) мясо в магазинах условно двух типов. "Обычное мясо" по цене 5-8 долларов(евро, фунтов) за кг и "экологически чистое" мясо по цене в 3-5 раз дороже в том же магазине, то есть от 15-25 долларов за килограмм и выше. "Обычное" мясо - это то самое, что идёт в гамбургеры, напичканное гормонами и антибиотиками по самое нехочу.

Вопрос к американским товарищам: " Из какого именно мяса делаются шашлыки и всякие вкусности в вышеперечисленных заведениях, так что хороший обед обходится всего в 8 долларов на одного?"

Предвижу вопрос оппонентов и поясняю, что мясо астраханских барашков выращенно в степях продвинутыми пастухами-казахами, которые ни о какой химии никогда не слышали даже когда ходили в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

Да и зарплаты в 1-2 тысячи долларов уже никого не удивишь, особенно в Газпроме. Хотя половина населения живет в нищете.

А цены в 650 руб это за добротный обед

вот как раз те, которые получают 1000-2000 баков зарплату и имеют возможность заплатить 650 р. за обед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как раз те, которые получают 1000-2000 баков зарплату и имеют возможность заплатить 650 р. за обед....

Это обед на двоих, причём с "излишествами". Спокойно можно уложится в 180 рублей на одного. За 180 рублей в Сабувее Вы получите только добротный бутерброт с колой.

Если же сравнивать фаст-фуды, то за 150 рублей можно отлично пообедать в "Улице Мечты". (мясо по-французски вполне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он уже открылся? интересно посмотреть, что там. Макдо я не очень, Сбарро более-менее... в Сабвее есть какие-то приличные бюда? кроме терияки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты