Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гурман

Subway в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел работающую вывеску Subway на ТЦ Адмиралтейский. Говорят, открываются они 23 ноября (правда, без помпы). Будет халявная Пепси. И может еще чего вдогон дадут. Кто че слышал? Меню - как в Москве, только без этих дурацких мясных шариков. Терияки - обещано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман, да такое пепси не то что бесплатно раздавать, а ещё доплачивать за вредность. В Москве халявное пепси не редкость. Я даже пить его никогда не пробывал, говорят гавно то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман

 

Что значит халявное пепси? Может быть имеется в виду free refils? Т.е. бесплатное наполнение? Покупаешь стакан к примеру за $1.79 и пьешь, пока не умрешь, выбирая из 5-7 напитков и содовых у автомата, что снаружи. Iced Tea рулит по-любому :)Хотя для Астрахани, думаю, должно быть где-то $0.80. А иначе это не по-subway'евски :) А что это за центр такой? Где примерно? Уже 2й раз пишут про SubWay в Астрахани и не дают адрес.

 

Димедрол

 

:) Не так все плохо. Кроме колы есть еще колбаса, сосиски, растворимый кофе, в которые вообще черт знает что кладут. Если вы когда-нибудь что-нибудь такое употреблями, то и с колой справитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гурман, да такое пепси не то что бесплатно раздавать, а ещё доплачивать за вредность. В Москве халявное пепси не редкость. Я даже пить его никогда не пробывал, говорят гавно то ещё.

 

А ты воду из-под крана хлебни...

 

Subway - по адресу Адмиралтейская, 51 (завод им. Урицкаго), где пресловутый магазин М-видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, интересно..)) а кто был в таком заведении в другом городе? какой вообще порядок цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

в Казани недалеко от моей работы есть такой, в общем цены подороже. чем в обычных фас фудах, но в общем не сказать, что очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве был с год назад. Лучше макдональса аназначна, цены чуть дороже 200 ру за сендвич с тунцом и запивку. Хороший выбор разных сортов хлеба/выпечки и начинок для бутербродов, салатики интересные. Хотя я на вокзале был - после "Лотоса" всё вкусным кажется. Но цены не для студентов.

В Астрахани не пойду, я ж не споезда, чтобы этой сухомяткой давится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ ух.. дороговато блин.. на 200 рублей можно неплохой бизнес-ланч проглотить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

 

Я был. В NY, NJ, Co. Во всех штатах цены по-разному ставят на бутерброды и содовые.

 

Ты заказываешь себе бутер в 6 дюймов за 2.5 - 5.5 бачей + налоги. За содовые -от 1.5 до 2 бачей за стакан за маленький стакан+ безлимитное питье. Иногда просят 0.5 бача за наполнение. Но это только в NY, где владелец араб или индус. Обычно есть комбо на содовую + бутер.

 

Я обычно заказывал 12-дюймовый + сода. Больше 10-11 бачей не получалось никогда. Бывают и скидки - второй бутер за 0.99 бача. А бывают - специальный бутер дня - 2.99 за 6 дюймов.

 

Кстати, я всегда набивал салатами свои бутеры до отказа, не доплачивая ни копейки. Только за дополнительный сыр иногда нужно 0.75-1 доплачивать.

 

В пятницу- субботу схожу посмотреть, что у нас сделали.

Не сравнивайте сабуэй и сраный макдональдс. Если кому интересно, на стаканах и салфетках сабуэя всегда последняя инфа. Там инфа по жиру, углеводам, прочей хрени. И сравнение с Бургер Кингом и Макдональдсом. Оба в попке. Инфа с офиц. сайта.

 

Мне нравится, что на этом форуме комментируют SubWay те, кто за границами нашей деревни никогда не были и ничего не видели. Но как они обсирают то, что не знают. Просто выводят из себя.

 

Короче, Eat Frrrrrrresh!!!!!!!!!!! © SubWay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3 до 26 символов

Мне не очень нравится. Слабая сеть кафе, в москве всего 6 штук. Другое дело Сбарро, макдональдс и ростикс.

Мне показалось дорогим - бутерброд за 220 руб. В Сбарро можно съесть комплексный обед (пицца+суп+булка+напиток) за 99 руб, в макдональдс тоже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сравнивайте сабуэй и сраный макдональдс. Если кому интересно, на стаканах и салфетках сабуэя всегда последняя инфа. Там инфа по жиру, углеводам, прочей хрени. И сравнение с Бургер Кингом и Макдональдсом. Оба в попке. Инфа с офиц. сайта.

 

Мне нравится, что на этом форуме комментируют SubWay те, кто за границами нашей деревни никогда не были и ничего не видели. Но как они обсирают то, что не знают. Просто выводят из себя.

 

Слышь ты пендосяра, жри сви бургеры в своей сраной арменики, а мы и здесь неплохо питаемся. Я Маке три раза был за всю жизнь - больше в этот американский гадюшник ни ногой. А в Сабвее я два года подряд питался. На Белорусском вокзале другой приличной еды нету, а разница между пересадками всего два часа. Поэтому знаю о чём пишу.

А вот как в Астрахани мы питаемся: На обед, когда с друзьями, заезжаю в "Даму Треф" , люля-кебаб пальчики оближешь, шашлычки на ребрышках или просто шашлык из свининки(баранины), если не за рулем то и водочки . На холодное подают тонкий и толстый лаваш , плюс сыр брынза - сами делают ребята, зелень там всякая, кинза, петрушка, укроп всё свежее. Нарезка:огурцы, помидорки свежие с зелёным лучком. Два вида соуса: белый и красный, собственного изготовления. Пока горячее ждёшь, берёшь тонкий лаваш, на него огуречек , помидорку нарезанную, брынзы ломтик, зелени и лучка от души, сверху соусом от души, потом заворыиваешь по типу шаурмы и... холодненькой беленькой сорокаградусной стопарик. Америка отдыхает.

Обед на двоих без водки (грамм 600 шашлыка) рублей в 650 выходит. Хорошо также жаркое в горшочках по-кавказски("пити") или долма - такие голубцы из баранины молодой, где весто капусты молодой виноградный лист. Маленькие такие, как пельмешки, божественная закуска. (Пендосы дохнут от зависти!)

В твоём чудесном Сабвее только на три бутерброда с консервированным тунцом хватит . А колу нормальный чел пить не будет - нормальные люди пьют зеленый или белый китайский чай.

А теперь ты скажи хрен из-за бугра, когда ты последний раз нормальный шашлык из свежего барашка ел?

Так что утрись чмо американское, жри свою генноизмененую говядину из микроволновки и не свисти , про то где мы не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ вкусы у всех разные..)) тебе нравится так обедать (мне, кстати тоже этот вариант предпочтительней), ему нравится кушать бутерброды..

 

если уж рассматривать заведения для обеденного перерыва, я например предпочту пельменную на кирова..)) двойная порция домашних пельменей, стакан домашней сметаны, салатик с грибочками, чай/компот, ватрушка: все на 80-100 рублей.. выходишь сытым, довольным.. хочется спать, в офис идти совсем не хочется..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например предпочту пельменную на кирова..))

Пельменная рулит. Только очередь там почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ ну да, это жесть.. я там первый раз был лет 10 назад, такая же ситуация была.. зато наличие постоянных очередей говорит о том, что в этом заведении действительно вкусно и недорого кормят..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как в Астрахани мы питаемся: На обед, когда с друзьями, заезжаю в "Даму Треф" , люля-кебаб пальчики оближешь, шашлычки на ребрышках или просто шашлык из свининки(баранины), если не за рулем то и водочки . На холодное подают тонкий и толстый лаваш , плюс сыр брынза - сами делают ребята, зелень там всякая, кинза, петрушка, укроп всё свежее. Нарезка:огурцы, помидорки свежие с зелёным лучком. Два вида соуса: белый и красный, собственного изготовления. Пока горячее ждёшь, берёшь тонкий лаваш, на него огуречек , помидорку нарезанную, брынзы ломтик, зелени и лучка от души, сверху соусом от души, потом заворыиваешь по типу шаурмы и... холодненькой беленькой сорокаградусной стопарик. Америка отдыхает.

Обед на двоих без водки (грамм 600 шашлыка) рублей в 650 выходит. Хорошо также жаркое в горшочках по-кавказски("пити") или долма - такие голубцы из баранины молодой, где весто капусты молодой виноградный лист. Маленькие такие, как пельмешки, божественная закуска. (Пендосы дохнут от зависти!)

 

А ты уверен, что повар руки перед плитой (мангалом) мыл чистой водой с мылом? А ты уверен за качество мясца молодого барашка? И сможешь ли ты так каждый день питаться? Чтобы кишки не завернулись? Санитарные книжки у всего персонала есть? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман, ну ты даёшь...

Так можно сказать про любое заведение

Жрите дома, г-да, но только мясо из собственного барана и картошка с собственного огорода итд итп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман, да вода из под крана и то получше. В ней столько соды нет. Извиняюсь что рекламу попортил.

от 3 до 26 символов, одна знакомая в Москве работала в Мак-Дональдсе. Говорит после первого же дня работы (как увидела процесс приготовления пищи) от еды такой стало подташнивать. Ну хотя если нет денег и времени, самое то. Но регулярно есть не советую, уж лучше сразу цианида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты уверен, что повар руки перед плитой (мангалом) мыл чистой водой с мылом?

Я хозяина хорошо знаю , проверенные люди поэтому можно не опасаться за качество. Лет пять уже туда заглядываю - ни разу плохого мяса не было. Даже у предыдуших хозяив всегда была отменная еда. А шашлык около входа можно наблюдать как делают если интересно . Барашков привозят специально по заказу степных отборных. Зачем хозяину брать старую баранину, если потом посетители ему же выскажут. А вот котлеты из Мак-Дональдса говорят даже грипп лечат. Коров при жизни так пичкают антибиотиками, что мясо даже после жарки сохраняет антибактерицидные свойства:) Так что в Сабвее персоналу руки мыть не обязательно, их котлеты любую заразу убивают:)

 

А ты уверен за качество мясца молодого барашка?

Это какой-нибудь Гурман после хот-дога не сможет отличить молодого барашка от старого барана:) По вкусу отличается. Если молодой барашек тает во рту, то старый будет как резиновая подошва. Насчёт свежести разъясню дилетанту про баранину - её нельзя второй раз разогревать - вкус будет намного хуже. Баранину едят только свежей, сразу после приготовления.

Но по мне шашлык из свинных ребрышек всё равно вкуснее. И конечно он должен быть без уксуса - только аромат горячего мяса. Несвежее мясо никак без уксуса не приготовишь нормально.

 

 

И сможешь ли ты так каждый день питаться? Чтобы кишки не завернулись?

Гы:) От твоих бутербродов с консервированным тунцом язва будет намного раньше;)

Никто тебя не заставляет КАЖДЫЙ день есть шашлык, зачем передергивать? Шашлык - даже на Кавказе, праздничное блюдо, а не повседневное.

Я и борщ настоящий украинский люблю дома вкусить, да и в этом кафе двадцать разных блюд можно заказать. Не буду перечислять, ибо и так им рекламу сделал. Спрашивается, зачем мне лично там лишние посетители, если вечером по выходным и так столиков не бывает свободных. Да и других кафе предостаточно по городу с нормальной кухней, не надо каждый день в одно и тоже место ездить.

 

З.Ы. Баранину и люля-кебаб очень неплохо делают в кафе "Баку". А баранину под сливочным соусом рекомендую в "Классике" брать вместе с бильярдом. Из фаст-фуда кафе около "Улицы-Мечты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж)))

Рекламу сделал ты им...надо будет съездить в эту Даму Треф

От себя...шашлыки, люля итд итп из армянской кухни просто прекрасно делают в сети ресторанов Гамлета. Но, имхо, самый лучший повар у него в Виктории, что на больших исадах

 

Насчёт фастфуда... Могу себе иногда позволить что-то из него, но только случае, если очень тороплюсь. В ином - нет. Вред дикий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший выбор разных сортов хлеба/выпечки и начинок для бутербродов, салатики интересные.

А разве в Сабвее салаты есть? Там, по-моему, все овощи нарезанные, и они это в хлеб засовывают. Могу ошибаться, я там один раз была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот как в Астрахани мы питаемся: На обед, когда с друзьями, заезжаю в "Даму Треф" , люля-кебаб пальчики оближешь, шашлычки на ребрышках или просто шашлык из свининки(баранины), если не за рулем то и водочки . Америка отдыхает.

Обед на двоих без водки (грамм 600 шашлыка) рублей в 650 выходит.

Это очень дорого для Астрахани, при среденей-то зарплате 15,000 рублей, сколько раз так можно пообедать.

 

Но вот чего я не могу понять, зачем наши открывают весь этот фаст фуд, да еще так дорого, ведь есть известные цепи ресторанов с хорошими обедами, и почти по той же цене - Olive Garden, Chili's, Apple Bees, Long Horn. Еда похожа на нашу традиционную, не то что гамбургеры. И все эти цепи также предлагают франчайзинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от посещения различных заведений двух столиц (нашей родной и мск).

 

Москва:

 

1) Мак Дональдс - Гавно. Был только один (последний) раз чисто из интереса. В Мск.

Что запомнилось:

Стало не по себе от мутантов на кассе, которые поднимают руки к верху (преведдд!!) и орут: свободная касса.

Жрачка дерьмо полнейшее. Даже апельсиновый сок буеее. Картошка безвкусная.

Не увидел ни одной симпотной девочки среди посетителей.

 

2) Сбарро. Был один (последний) раз. Тот же мак на итальянский лад. Не знай как туда умудряются заходить даже иностранцы (был в том что на Охотном), но реально наша Сан-Пицца лучше этого итальянского мака. По ценам, обслуживанию и качеству пищи.

3) Ростикс-хуестикс, Крошка-картошка и тому подобная макоподобное убожество. Видел что брал там друг с мск - не стал даже пробовать. Аналагично подобные заведения которые называются модным словом фуд-корт и находятся в больших ТЦ.

 

Те заведения что понравились:

Китайский ресторан в районе станции Сокольники.

Мексиканский ресторан там же.

Пьяный дятел на ст. Бауманская (студенческое заведение, рекомендую!)

Пекинская утка на Новом Арбате.

 

Астрахань:

Насчет дамы-треф. Поддержу. Хорошее заведение. Рекомендую приходить днем (Вечером тоже весело... своеобразно ;) ).

Блин. Ну что за бред. Эти американские бутерброды по 200р? Сходите лучше в ту же Сан-Пиццу.

Если охота экзотики и нет денег - рекомендую японский биз. ланч в суши.ру (те что под номером 1 и 3 в меню). 160р.

 

P.S. А вообще люди. Радуйтесь что мы живем в Астрахани с ее ценами. В Астрахани можно пойти в ресторан, в мск на эти же деньги в ебучий фаст-фуд.

 

А те кто хавают в маках, сбарро, картошке и тому подобной хрени и говорят что это лучшее - лохи, лузеры и неудачники. Для них скажу: либо зарабатывайте нормально либо ешьте это говно, но не стоит вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а кто-нибудь знает нормальные заведения в Астрахани, что работают 24 часа или до поздней ночи?

Я знаю два.

 

1) Даировская кофейня на ул. Савушкина (минусы - меню хромает и обслуживание никакое).

2) "Поэма" где-то на Боевой. (Как там - не был не знаю - расскажите! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой экзотике в суши.ру, идет речь? Там нет японской кухни! Все, что есть - итоги мозговой деятельности этого псевдояпонского кафе. Кухня слишком уж адаптирована под местность. Суси и роллы не очень хорошо приготовлены и стоят очень дорого, по сравнению даже с сетями японских ресторанов в мск, питера. Был 2 раза и больше нет желания ходить туда и есть эту выдуманную гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутаген

Если б ты действительно был в СБАРРО, то не нашел бы ничего общего с макдаком. В охотном ряду проходной двор, обстановка напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты