Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alf

Сотрудничество

Рекомендуемые сообщения

:)

 

По странному стечению обстоятельств так сложилось, что заданный мною вопрос но счёт совместной работы магов присутствующих на форуме остался как то незамеченным, возможно из за того, что я невнятно его сформулировал (проверить формулировку не могу поскольку вопрос с темой кудато делси: ) Попробую сформулировать вопрос ещё раз в более лаканичной форме: Почемубы всем участникам форума не отбросить неведущие ни к чему кроме как к потере времени и МГб дрязги и ссоры и не приложить энергию к решению какой нибуть интересной или полезной задачи? Неограниченное пространство для конструктивного общения и более того сотрудничества!

 

Моё предложение заключается в следующем: Сбить магические настройки "выборов" в гос думу поставленные наёмными магами работающих на партии и отдельных политических деятелей.

 

Все предложения на эту и другие темы думаю будут с интересм рассмотрены и обсуждены (я так думаю, конечно если большинство из из здесь обитающих сами не связаны с администрацией...)

 

Решил что правельнее будет выделить это предложение в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается что магия есть совершенствование себя ,а не расплёскивание энергии на внешние объекты .С другой стороны было бы интересно что из этого бы получилось.

Каким образом будет производится проверка результатов воздействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом будет производится проверка результатов воздействия?

 

Ясновидящие у нас есть, таже Фаза судя повсему компетентна, ну думаю и ещё найдутся.

К томуже главное не результат, фиг с ним, что не сдюжим мы правительственных магов обыграть (что не факт), главное мы получим опыт и умение равотать сообща. Или это не представляет ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже Фаза судя повсему компетентна, ну думаю и ещё найдутся.

 

пока на фото выставленые мной глубокое молчание.

Только смотрел ТНТ Битва Экстрасенсов вот у некоторых очень хорошие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признатся я не ожидал что по моей теме тудже посыпится куча воодушевленных ответов, но и почти гробового молчания не ожидал. Смеренно надеюсь, что это не рафинированный пофигизм мэтров а просто банальная занятость выходных дней.

Сделаем проще! Я прошу высказатся наиболее активных участников форума

Магиус, hilvl, Хуан Санчес Вило Лобус Рамирес, Маргана, LENOGE, faza, Sakpata.

по существу вопроса в частности и на счёт темы вообще. Хочю уточнить что это не проверка, и не провакация, я действительно предлогаю занятся тем о чём пишу, сотрудничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видя всей ситуации в целом, я не думаю, что обладаю правами лезть в такие сферы.

как тут сказали, я интуитивный маг. я доверяю чутью, и за всю жизнь в важных вопросах оно меня не подводило. есть еще такое чутье на уровне муладхары, говорят, задницей чую. вот чую, что туда я пока соваться не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть интуитивный маг? Интуиция она и есть интуиция, или она бывает магическая? :) Интуиция на уровне муладхары устарела, переходи на спинной мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть интуитивный маг? Интуиция она и есть интуиция, или она бывает магическая? :) Интуиция на уровне муладхары устарела, переходи на спинной мозг.

 

Интуитивный маг не тот кто видит, а тот кто знает. Видеть можно все, глюки в том числе, а знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ но не понятный и не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный ответ но не понятный и не по теме.

 

Разумеется, каков вопрос (комментарий), таков ответ... :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор это замечательно, но что то не вижу воодушевленных коментариев и предложений на тему обламать малину наёмным магам ? Тогда может кто нибуть сделает свои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаметил эту тему сразу и не там ответил...

У меня сразу возникает вопрос: Есть ли у тебя информация на какие именно партии и каких политиков установленно магическое влияние? А может ты просто возможности средств массовой информации выдаешь за магические? Ведь не даром говорят: "сто раз повторенная ложь становится правдой".

Сам я не маг и потому возможно чего то не замечаю... Но есть такая наука логика и с ее помощью можно много чего объснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я не маг и потому возможно чего то не замечаю... Но есть такая наука логика и с ее помощью можно много чего объснить.

 

Логика в приложении к нашим политическим реалиям не применима:) Она просто не работает. Конкретная информация есть но выдавать источник я не буду, мне из этого колодца ещё пить и пить. Что касается СМИ то можно конечно делать записи политической рекламы и ловить на 25 кадре но что это докажет или изменит?

Я предлогаю конкретно обсудить ситуацию с крупномаштабным магическим воздействием на электорат страны и блокировать его дав людям сделать выбор под минимальным воздействием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось то что я в принципе и ожидал, кроме словоблудия на эзотерические темы на этом форуме никого ничего не интересует. Причину понять сложно, поскольку предположить, что это снобизм профессионалов не желающих тратьть время на баловство оснований нет, а думать что никто не хочет участвовать опасаясь выявить свою некомпетентность не хочется. Так что думаю можно считать тему закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилось то что я в принципе и ожидал, кроме словоблудия на эзотерические темы на этом форуме никого ничего не интересует. Причину понять сложно, поскольку предположить, что это снобизм профессионалов не желающих тратьть время на баловство оснований нет, а думать что никто не хочет участвовать опасаясь выявить свою некомпетентность не хочется. Так что думаю можно считать тему закрытой.

 

Для Альфа

Еще раз к сожалению в отличие от Вас и вашей группы Алесс-Транзит - мы инопланетян не ловим на вокзале и мир спасать не собираемся, (не кажется ли вам странным господа маги, то что в сей группе спасителей мира, вдруг погибают одновременно два человека? и это оправдывается аномалкой, что в принципе не доказанно) в прошлые жизни не лазаем, нам бы как-нибудь с собою разобраться..., то что есть осмыслить..., мнением поделиться...

Альф, я не пойму тебя что вербовать народ на форум послали, для новой групповой работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз к сожалению в отличие от Вас и вашей группы Алесс-Транзит - мы инопланетян не ловим на вокзале и мир спасать не собираемся,

Уважаемая Майя, простите за откровенность, но кто это МЫ?

У вас есть своя группа, или Мы это вы в общем обо всех нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Майя, простите за откровенность, но кто это МЫ?

У вас есть своя группа, или Мы это вы в общем обо всех нас?

 

прощу прощения я подправлю сообщение, если угодно ,хотя это просто стиль речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о логичности фраз которыми выражаются политики перед средствами СМИ, а о логике восприятия этих самых фраз.

Ведь если на стене нарисовать дверь это еще не означает что она откроется! Кому-то нарисуешь и он поверит в то, что она (дверь) существует. А кому-то хоть "фотографию" повесь и очки с розовыми стеклами одень все равно осознает что это лишь изображение. Так вот и я не могу понять... где тут магия??? Если кто то умело пользуется слабостями других людей еще не означет что он маг, а более будет похож на мошенника.

Так давай называть вещи своими именами! Потому что со стороны обсуждение этой темы выглядит так, как будто или люди друг друга не понимают, но говорят по теме или наоборот, понимая друг друга, говорят не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альф уверен что какая то партия делает себе рейтинг на выборов с помощью магов ,колдунов и т.д с помощью их влияния на умы какого то количества людей ??? или типа того .Хочет сбить эту настройку .Мне видится для того что бы это совершить –нужен объект на которого нужно повлиять ,видимо Альф его знает .Я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... замашки у человека серьезные! Так глядишь и до революции дело может дойти... Не будем ли потом локти кусать отказываясь от возможности изменить ход истори и оказаться у рычагов власти..? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Политика - удел политиков, война - удел военных, искусство - жизнь!!!

 

 

Меня всегда умиляли ораторы с пафосом высказывающие банальности всем своим видом показывая, что это чуть ли не божественное откровение:D

В наше время войной занимаются политики и торгаши, политикой бандиты и священники, торговлей армия.... А что вы хотели господа? Кали юга, упадок Дхармы круче чем во времена Кришны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как идет народ на сотрудничество? ;)

вижу не очень охотно...даже очень не охотно...

В чем причина по Вашему уважаемый автор темы? Как вы считаете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как идет народ на сотрудничество? ;)

вижу не очень охотно...даже очень не охотно...

В чем причина по Вашему уважаемый автор темы? Как вы считаете? ;)

Господа теоретики боятся признаться себе в том, что практика у них хромает на все ноги.Судя по цитатам и глубокомысленным высказываниям на форуме собрались профессионалы, но кроме как вяло отмухиваться от Майкла дело ни у кого не идет.Согласен, что мое предложение было , возможно, излишне экстримистским, но у хлупокоуважаемых мэтров не хватило пороху высказать свои предложения.Надеюсь, что это из-за отсутствия фантазии, а не из-за неумения работать на тонком плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты