Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

Эх Магиус Магиус, людей в городе выселяют, уничтожают в обрушенных домах, хоронят заживо, страна нищает, а ты тут в мистику играешься и свечки почем зря жгешь... Это с жиру, что ли? Небось, когда бы у тебя дыра в кармане и вошь на аркане, ты бы небось не Магиус, а Революционер был бы...

Если бы ты не огрызался попусту, а думал, то давно бы понял, что все эти беды происходят от незнания, от отсутствия простых и понятных каждому истин - Сострадания, Милосердия, Уважения, и равных принципов взаимного сосуществования...

Революция - процесс деструктивный и не нужный обществу т.к. по сути это просто смена "верхушки" на тех же условиях, уверен что лучшая революция - это революция в "головах", чем, если тебе будет угодно, мы тут вместе с камрадами и занимаемся...

А это к чему? Модератор тоже человек, не лишенный остроумия.

Дело твоё, я бы сказал так - модератор лишенный СОВЕСТИ, разбрасывающийся словами и голословными обвинениями, ты вобще в свой профиль давно заглядывал? Модератор в таком духе как здесь: уж точно не должен отвечать...

Хочешь сказать, ты этим занимаешься за так? Не верю.. Преуспевающий делец ничего за так делать не будет!

С чего ты взял? Опять комплексы? Хочешь верь, а хош не верь, но - за так.

А в общем, хохмы все это, расслабься.

Да я и не особо напрягался ;) , сделай милость, впредь шути в разделе - ЮМОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу быть громогласным и толкать на резкие выводы )), вот скажите чем отличается металлист от репера ? с большой вероятностью вы скажите что у них разная культура ,музыка и восприятие мира ( в глубине души вы поставите себя на чью то сторону ,кому то поставите +, а кому то минус , к примеру Бурый Дженкин проголосует в своём уме за металлистов т.к сам слушает данную музыку )

Допустим. Металлист одно, рэпер другое, разные взгляды на жизнь, разные характеры. Объясните мне тогда такое двуликое явление, как Нумифокс. С одной стороны постижение мудрости жизни через собственный опыт, через опыт предков, посредством общения с миром отнюдь не реальным. С другой стороны циничное хохмачество в теме про Саманту Смит, в теме, которая казалось бы требует наличия самых лучших человеческих качеств, которые должны присутствовать у каждго мага и просто хорошего порядочного человека - таких качеств, как сострадание, благоразумие, тактичность и прочее. Поэтому эта выходка Нумифокса и неокоторые другие напрочь портят отношение к Нумифоксу как к порядочному магу и скорее можно и должно сделать вывод, что Нумифокс не более чем мелочное, недовольное всем, циничное существо, которое случайным образом прикоснулось к тайнам Вселенной в лице участников местного потустороннего уголка. Вот Магиус или Хуанчес не позволят себе такого, он-то люди интеллигентные, хоть и маги. Пардон за откровенность, но я был удивлен. И не в первый раз, кстати...

 

Не сын я тебе, крыса бурая...

Тьфу на тебя, магистр, это слишком примитивно. Крыса не боится яда из уст мерзкого магистрашки, колдующего по ночам в отцовском сарае. Где твоя фантазия и воображение, бессмертный из самых бессмертных? Ты должен меня испепелить с помощью белой и черной магии, прислать отравленную парами ртути мессагу на личку, натравить сотни злобных вирусов из седьмого круга ада или полчище зараженных лобковых вшей от самых развратных и разнузданных вальпургиевых ведьм из сердца ада, ты должен выпустить на свободу и направить на меня джиннов и ифритов из древних кувшинов, купленных на Больших Исадах у имамов и хасидов. Где джинны, где ифриты, где лобковые вши, спрашиваю я тебя?!!! Где твои верные дэвы и шайтаны, господин колдун?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу на тебя, магистр, это слишком примитивно. Крыса не боится яда из уст мерзкого магистрашки
Бурый Дженкин

Алё?! :newconfus: Дженкин, очнись, он вовсе не "магистр" он как раз наш оппонент. :lol:

Ты вместо выплёскивания эмоций и негатива думать хоть иногда пытался? Попробуй, это никому не повредит... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглядываясь, ой, где негатив? Ай! Избушка избушка, повернись к Магиусу негативом, ко мне передом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше всю тему прочти, тогда наверняка поймешь, что называя TheThing "магистром", ты сел своим "негативом" в лужу, что ещё раз обращает внимание на твоё голословное пустословие... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин

Алё?! :newconfus: Дженкин, очнись, он вовсе не "магистр" он как раз наш оппонент. :lol:

 

3452fbdf6c79.jpg

 

Зато я ваш друг, ведь я продукт самых мрачных закоулков седьмого круга Ада. Я полузверь и получеловк, я человеческое лицо на буром теле жыффотного с хвостом. Я - БУРЫЙ ДЖЕНКИН. Прихожу ниоткуда и ухожу в никуда, сея ярость, ненависть и безумие, как мерзкая японская ракушка Катацуморидако и брат ее названый Ктулу. Я разбиваю дружбу и уничтожаю любовь - я есть компенсатор безоблачного бытия! Я гвоздь в стуле, я веревка, натянутая на тропе судьбы, я Черный Плащ!!! У старого татарина на Больших я купил этот чудовищный гримуар и теперь я творю зло!!

 

28052641927a.jpg

 

fc2686b095c0.jpg

 

8b0e66e86b34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психушка по тебе плачет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати одна из чуть ли не единственных близких к тексту экранизаций Лавкрафта.Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

так я такой какой я есть и не напускаю вуаль излишней таинствености,могу и про сиськи поговорить и пиво попить если мне так захочется .Для меня не существует "греха " ,существуют лишь вещи от которых я могу отказаться в виду их не нужности для меня.А то что я маг ,колдун или сильно духовное существо я и не говорю.Относись ко мне как к обычному человеку ,это будет правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин

Алё?! :newconfus: Дженкин, очнись, он вовсе не "магистр" он как раз наш оппонент. :lol:

Ты вместо выплёскивания эмоций и негатива думать хоть иногда пытался? Попробуй, это никому не повредит... ;)

аа откуда ты знаешь? что он не магистр? шо место занято? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа откуда ты знаешь? что он не магистр? шо место занято?

А тут вообще нет "магистров", ну или по крайней мере считающих себя таковыми... :bleh:

Главное смысл, вкладываемый в это понятие. Например, Бурый Дженкин и иже с ним "не врубающиеся" (наверное от того, что лень прочесть хотя бы одну тему от начала до конца, прежде чем постить о "наболевшем") употребил слово "магистр" как некую кличку посещающим и общающимся в данном разделе камрадам, считая, наверное, что "магистр" своего рода синоним слову Эзотерик...

Так что и ты ненароком под раздачу "магистров" попала... :D

Кроме того, если ты внимательно читала темы "4 вопроса или "Скучные разговоры философов", "Свобода совести - это свобода Выбора", то обратила бы внимание, что TheThing как раз занимал позицию прямо противоположную "магистрам" и не причислял себя к Эзотерикам...

Так что не ищи черную кошку в темной кмнате, всё просто, а мест на всех хватит, не волновайся. ;)

 

PS: Хотя может быть он магистр каких наук, тогда конечно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

 

если бы я внимательно читала бы ваш бред, то моя точка сборки давно бы сместилась в психушку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некторых точка сборки уже там, а читать и думать желательно, хотябы затем, чтобы не делать вот таких выводов:

аа откуда ты знаешь? что он не магистр? шо место занято?

чтобы потом эти "бредящие" не разжёвывали тебе элементарные вещи, как дошкольнику... ^_^

Но, естественно, никто к этому не обязывает, в любом случае ты такая какая ты есть :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага :) не обращай внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Бурый! Опять развлекаешься, сын крысы? ))))

Слушай, ты, вошь человеческая. Такое говно легко человеку сказать на форуме, но невозможно сказать это при личной встрече, не рискуя получить в лицо. Мое погоняло - образ, поэтому нефига обыгрывать его, как вздумается и приплетать сюда родственные связи. Твоя мать вместе с твоими родственниками дохлую свинью в овраге доедают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Дорогой мой, что, задело? Взвился петушок! Покукарекай давай, металлюга недоделанный. )))))) Личная встреча - легко, только ведь ты зассышь со мной встречаться, мутант.

 

Образ это твой или нет но ты действтельно часто ведешь себя как крыса, укусишь и убегаешь. Мерзость просто. Прекрати играть роли, тебе они не идут. ведь видно что ты человек достаточно умный, владеющий словом, значит и спрос за твои "высеры" больше чем с прочих. Думай человек, думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин

так я такой какой я есть и не напускаю вуаль излишней таинствености,могу и про сиськи поговорить и пиво попить если мне так захочется .Для меня не существует "греха " ,существуют лишь вещи от которых я могу отказаться в виду их не нужности для меня.А то что я маг ,колдун или сильно духовное существо я и не говорю.Относись ко мне как к обычному человеку ,это будет правильней.

Вот скоро беру более мощный телескоп с офигенной апертурой, вот тогда и поглядим и выведем на чистую воду!

 

А вообще, имхо, если человек интересуется такими вещами, то он как бы берет на себя некую ответственность, что ли... и разумеется, старается держать себя в рамках приличий. Тогда и другие будут относится с уважением и с небес снизойдет благословение. Но в тебе, Фумитокс, я разглядел только богатенького буратину, который со скуки отдернул в своей каморке пыльный занавес тайн вселенной и попытался туда сунуть свой нос от недостатка впечатлений. Такой вот сложился образ, неадекватный.

 

Психушка по тебе плачет... :D

Плачет, наша Раша... Как и по тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вот загляни откуда у тебя пришли эти мысли ))) с чего ты взял что я богатый )),а это ты наверное про моё внутреенее богатство про душу мою,тогда ладно ))

Ну про ответствеенность это спорный вопрос ,читай соседнюю тему.Так если тебе пофигу до меня ,ты ещё хочешь что бы я за тебя отвечал)))за твой детский ум ответственность нёс ?)) ну ты химик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ это твой или нет но ты действтельно часто ведешь себя как крыса, укусишь и убегаешь. Мерзость просто. Прекрати играть роли, тебе они не идут. ведь видно что ты человек достаточно умный, владеющий словом, значит и спрос за твои "высеры" больше чем с прочих. Думай человек, думай.

Интересно пощипать магов. А крысы - действительно мерзость. Но они живучи, они переживут потопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин,

Все правильно говоришь, тока я тебя бить не обещал, я хотел с тобой встретиться. Я хочу, что бы ты понял, что я, Нуф, Магиус, mtt, и прочие обитатели форума такие же люди как и ты, в образе или без него, такие же, талатливые, обиженные чем-то, растроенные, образованые и не очень. Пойми, ТАКИЕ ЖЕ! Тебе чести не делает то, что будучи почти дедом, ты поливаешь всех дерьмом. Толерантность - это не слово из политики, это слово, отражающее взросление человека. Ну стыдно должно быть в твоем возрасте в казаки-разбойники играть, правда. Заканчивай, ведь все понимают, что ты такой же как и мы - искренний, любящий, заботливый, трудолюбивый, умный. Почитай пожалуйста то, о чем мы пишем, ведь не все бред. Поговори с нами, потрать немного времени чтобы нас понять. Не надо никого щипать, это не по-мужски и не по взрослому. Надо разговаривать. Удачи и здоровья тебе и твоим близким.

 

PS кстати камерка у тя ниче так, и снимать умеешь...

 

 

Нуфимокс, извини, у сына температура, интересны вопросы, но.... оставим их до завтра.

 

Всем пока

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горячо тут ))Маячке развлекашка ))

неее скучнооо тута :) многа буков, единственный плюс у меня вд со скуки останавливается, ему зацепится не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магистры:)

 

К себе во множественном числе :D ,это ЧСВ :lol:

 

Лалит

БЦ- Будиский центр ,так он у нас в городе называется.

 

А вы восточница ? или западница ? в смысле какие традиции ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню ню:)Личность которая выбрала своим лоном,- "оковы духа"(или возжелает их),не сможет понять "шагающего к бездне".Окружённого безразличием,и вынашивающем иность"."Петухи возвещают о наступлении рассвета,но сова знает что ещё слишком рано.Лисы вышли на охоту,а хозяин спит.Вот кто мы."И не вам мне говорить о ЧСВ,если(как вы сами заметили)от вас ушли все ваши жёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты