Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

Магические поединки

Рекомендуемые сообщения

Trogvar

 

Не переживай, мы тебе фотки пришлем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индиго нас разоблачили,что скажешь :fooo::D:lol:

А вообще конечно энграммы обиженного детства теперь рвутся наружу у бедняги майкла...

 

майкл если хочешь открою секрет как нас разозлить чтобы мы свели тебя в могилу,навреди нам ,и тогда у нас будет стимул тебя коротнуть,а так,отвлекаться на обиженно-опущенного человека нам неинтересно.........Ты сам мне по телефону рассказывал как тебя вечно достают гопники и ты используешь прием ниндзютцу(БЕГ) это лишний раз доказывает что подобное тянется к подобному.........

 

дружище сторожить у дома с дубьем не наш стиль,поэтому то я и позвал тебя в зал,ибо как юрист понимаю что это будет не преступление,а честный поединок с мастером который в одной из тем обещал замахаться с монахами шаолиня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что?

Господа sakpata и hilvl я слышал, что каждый из вас владеет боевыми искуствами, не хуже магических...

 

Не поддерживая ни ту не другую сторону, полагаю вам известны правила проведения спаринга, и вы не опуститесь до обычной уличной драки...

 

Было бы интересно посмотреть показательный бой между вами, кстати я так и не понял

hilvl так вы приняли вызов sakpata ???

 

sakpata

 

Если бой состоится напишите время и место, я с удовольствием посмотрел бы, если конечно ни кто не возражает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус хочу уточнить Я НЕ ВЫЗЫВАЮ ХИВИЛА,ПРОСТО ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ ,ИНДИГО,НУФИМОКСУ,ТО ПУСТЬ ОН К НАМ ИХ И ПРЕДЬЯВЛЯЕТ,В ФИЗИЧЕСКОМ ИЛИ БОЛЕЕ ТОНКИХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

А ГОВОРИТЬ -НАПАДИТЕ НА МЕНЯ ,ПОКАЖИТЕ СИЛУ..........А ОН НАМ НУЖЕН.

ЗАЛ НА ул с.перовской-вторник,четверг,суббота с 6 вечера я там .хочет ,пусть приходит,нет,пусть неприходит.Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЛ НА ул с.перовской-вторник,четверг,суббота с 6 вечера я там .хочет ,пусть приходит,нет,пусть неприходит.Вот и все

Я понял :) , остается дождаться того, что скажет по этому поводу hilvl ?

 

 

hilvl

Время и место назначено...

прошу отписаться когда вы планируете прийти к sakpata, если вы не против, я как не заинтересованный обыватель, тоже приду посмотреть, чтобы все было справедливо и никто никого потом не обвинял во всяческих подставах ;)

 

Может хоть после этого все "разборки" на форуме прекратятся

Хочу напомнить Правила: :deal:

Запрещается:

 

Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во маги даютЪ :)

Их просят продемонстрировать магические способности, а они предлагают морду набить оппоненту.

А если физик попросит научное доказательство существования магии - то стреляться будем на пистолетах?

Может проще сыграть в шахматы - кто умнее, тот и маг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так...если речь идет о тупом мордобое, то я категорически против...этого я и в кинотеатре насмотреться могу в более зрелищном исполнении..а если будет боевое колдунство, или хорошо произведенный схоластический спор (что свидетельствует о наличии, хотя бы, теоретических знаний), то назначайте дату и время!!! с удовольствием поприсутствую, ибо весьма интересна мне эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да .я тоже против мордобоя и прочих агрессий,но диспут с майклом невозможен,мы знаем его не один год и наслышаны о его чудачествах................Но я не пойму майкла ,он сам обьявил о какой то дате когда он должен умереть и чего то домогается нас..что бы мы ему что то продемонстрировали ,но метать бисер не в моем стиле.........Другое дело если с его стороны будет атака(майкл когдаж ты вырастешь с этого возраста)...

 

Кстати майкл где ты видел агитацию за наркотики?А вербовкой ты чего называешь нормальную встречу со здоровым общением форумчан?майкл ты явно нас путаешь,это ты по кировкам ходишь и мозги пудришь.........

Я умываю руки господа(и ноги),если майкл пытаясь нас оскорбить(что нифига не получиться с адептом каулы) отказывается уничтожить меня своей физической и магической(псевдомагической) силой,то к чему разговор...

Кто к нам с мечом,тот от нас с параличем.

 

индиго,ты то чего мыслишь о данной ситуации.?????????...............Думаю ты меня поддержишь что нужно руководствоваться мудростью на тропе Духа.

 

а вот кококо в чем то прав,давайте встретимся и поделимся некоторыми наработками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Майкл был красивой женщиной я бы привёл ему доказательства своей сексуальной практики )),да и то ему должным образом пришлось бы меня о б этом попросить ,а так как он не женщина не стоит уделять ему много внимания ,пусть щебечет ,он только и ждёт что бы хотя бы кто то обратил на него внимание …

 

 

Мастер игры со ставкой на черепицу станет волноваться при игре на серебро и потеряет рассудок при игре на золото. Искусство одно и тоже ,но стоит появится ценному, и внимание перейдёт на внешнее. Внимание к внешнему всегда притупляет внимание к внутреннему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация! Как только речь заходит о дуэли начинается словесная перепалка... Я как то вызвал на дуэль Новосибирскую ведьму так она тоже лепетала что то невразумительное. Я ей две нидели дал на подготовку, она пасанула, только в аське меня донимала. Или она действительно просто болаболка способная вомпирить своих одруг которые и так ноги еле таскают, или хз. Не стоило конечно её дрючить но что сделано то сделано. Когда она отошла я ей предложил с кем нить с онклавится и кильнуть меня толпой, отказалась:( Ну это все лирика! Вернемся к данной ситуёвене, Вам что трудно его вздуть? Тем более вы уверены что он ноль без палочки. Дуэль сама по себе штука интересная и эффективная даже если не до смерти, сразу все точки над "Ё" ставятся. Вот и поставьте друг на друге жирные точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно нейтрально проверить кто сильнее, без всяких жертв;) Например, кто разгонит тучи 31 декабря или перевоспитает мэра, чтобы не воровал(много) на расстоянии. Или снежную бурю под заказ. Варианты принимаются всякие-разные. Предлагайте, кто что может;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем равнаценное испытание да и мэр будет против а магическая рукопашка по обоюдному идет, а погода слишком капризнаябарышня, в одном углу города она одна в другом совсем другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял :) , остается дождаться того, что скажет по этому поводу hilvl ?

hilvl

Время и место назначено...

прошу отписаться когда вы планируете прийти к sakpata, если вы не против, я как не заинтересованный обыватель, тоже приду посмотреть, чтобы все было справедливо и никто никого потом не обвинял во всяческих подставах ;)

 

Может хоть после этого все "разборки" на форуме прекратятся

Хочу напомнить Правила: :deal:

Запрещается:

 

Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

спасибо за сообщение о запрете угроз, но ведь именно эта троица разглагольствует на тему "не буди лихо!!!", "а наш друг сакпатто, знаешь какой? 15 лет всяких единоборств!!!", а наш друг нуфимокс знаааешь скоко посвящений в жуткий культ вуду имеет?", что однозначно при упоминании в спорах идет как психическое давление, или попросту - запугивание.

я рад, что модератор высказался в плане, что это форум магов, а не рукопашников, что свидетельствует о его личных приоритетах, и в целом выставляет вызывающих меня на получение по морде в спортзале вне закона форума.

место и время назначено моими оппонентами - еще раз повторюсь - чтоб расправиться со мной физически, тем самым они расписываются буквально в том, что магически сделать со мной ничего не могут, в том же ключе стоит понимать их оголтелый визг по поводу якобы нежелания нападать на меня магически. значит, желание угрожать, зазывать на физическую расправу у них есть, а использовать магию - нет? подобная расстановка приоритетов свидетельствует токо об одном - они отлично знают, что магией не владеют, но не сознаются в этом и под пытками. таких пустобрехов я повидал, они будут ходить кругами, брать на слабо (да ты слабак в спортзале подраться!), пытаться выставить на посмешище (да вся кировка знает, да за шута его держат!), но суть сводится к следующему - более эти магоимпотенты ни на что не способны. так что всем токо остается наблюдать, и постигать, как пустобрехи из себя магов изображают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alf

Вам что трудно его вздуть?Если он вам нужен дерзайте.

Для меня его стоны как крик во дворе "Молоко ! Молоко!" я его не пью и совершенно плевать что о б этом подумают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alf

Вам что трудно его вздуть?Если он вам нужен дерзайте.

Для меня его стоны как крик во дворе "Молоко ! Молоко!" я его не пью и совершенно плевать что о б этом подумают другие.

мой бедный мальчик! во вторник около 24.00 твое намерение было меня закопать? ну разумеется не твое :P , тем более таких бездарных атак ну уж очень давно на меня не устраивали :lol: . и разумеется после того, как это был не ты, у тебя более нет никакого желания на меня нападать :D :D :D . ну до чегож вы все бездарны и прогнозируемы... шли б вы все к рамиресу в подмастерья, с ним хотя б интереснее было воевать, и там пендели были взаимны, и признаться в том, что от него приходилось поражения терпеть - не стыдно, а тут - впечатление, будто у салажат конфеты отбираю... дык еще стрелки на других перевести пытаются, знать совсем туган стал с чем-то более по теме форума, кроме увода от магической темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большой пративник Христианской морали,и думая что таким и останусь,-но думаю пришло мне высказать своё мнение.Есть такие люди(к числу которых я отношу и себя),которые не могут терпеть каких было нибыло отклонений от "истины" что открылась им в процессе их пути.Многие из ниш вошли в историю(Жанна Дарк,Ленин,Джардано Бруно),о большинстве не кто и не вспомнит.Любая фальшь или отклонение вызывает у них стремление каким либо способом исправить,доказать себе,стереть с лица земли .В психоаналитике этот тип называется Супер-Эгоцентрист.Попрошу понимания этой позиции,-ибо не кто не защищён от "Ловушек силы".Далее попробую дать совет обоим конфликтующим сторонам.

Во первых взаимные обвинения не когда не кого не к чему хорошему не приводили.Понимание притензий пративной стороны,само-анализ конфликтной ситуации-,лучшие пути решения всех конфликтов.

Во вторых господин sakpata вашего поединческого опыта не кто неотрицает(ведь вы являетесь единственным практикующим спарингистом на данный момент в этой компании).Но как обычно это бывает,наши преимущества могут оказатся нашыми ошибками.Если вы желаете себе славы мудрого чела,стоит задуматся о альтернативном подходе к этому инценденту.

В третьих мой старый знакомый hilvl,вы замечательно знаете что с помощию чар или энвольтирования вас не кто в этом городе отправить на тот свет не сможет.Дело в нехватке специалистов.На этом поприще нужна практика и опыт которого не у одного присутствуещего здесь нет(что бы вы о себе не думали,-уж поверьте мне господа).И по этому на тему маг.поединков думаю вопрос изчерпан.Не стоит наводить тень на плетень,а потом строить из этого Нюренбергский процесс.

В четвёртых а что высшим проявлением сознания является умертвление ближнего своего??????

В пятых как то вы это не правильно ведёте себя господа,-что о нас челы то подумают.И так нас не любят,а тут куда не зайдеш кругом одно pvp.Если много лишнего либидо,займитесь каким нибудь полезным делом.А для начала разберитесь в самой сути конфликта.

С уважением Andre Lenoge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу все магические дуэли заканчиваются так, вызов брошен а одна из сторон просто не приходит. Возможно это проявление мудрости но если чесно то мудрый скорее не попал бы в ситуацию в которой такое может произойти. Так что считаю что все закончится тем что вызваенная сторона более или менее технично съедет с темы аргументируя это неизвестно откуда появившимися христианскими ценностями или чемто подобным типа милосердия к убогим. Я пришол к выводу что дуэль изжила своё в связи с почьти полной утратой понятия "честь" или "бесчестие" потому намереваюсь просто вздуть ещё одного Новосебирского чернушника, нехай не лезит к маленьким:)

На дуэль его вызывать это себя не увожать (к томуже он как выяснилось ещё и пидераст) по этому просто выдам ему волшебный пендель авось поумнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу все магические дуэли заканчиваются так, вызов брошен а одна из сторон просто не приходит. Возможно это проявление мудрости но если чесно то мудрый скорее не попал бы в ситуацию в которой такое может произойти. Так что считаю что все закончится тем что вызваенная сторона более или менее технично съедет с темы аргументируя это неизвестно откуда появившимися христианскими ценностями или чемто подобным типа милосердия к убогим. Я пришол к выводу что дуэль изжила своё в связи с почьти полной утратой понятия "честь" или "бесчестие" потому намереваюсь просто вздуть ещё одного Новосебирского чернушника, нехай не лезит к маленьким:)

На дуэль его вызывать это себя не увожать (к томуже он как выяснилось ещё и пидераст) по этому просто выдам ему волшебный пендель авось поумнеет.

 

 

Ох, Боже мой, и этот туда же, :o

вызовет никого неизвестного новоссибирского мага, Альф -а он случайно не скрытый инопланетянин -этот маг? а то вдруг победит? а мы и не узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Желаете убедится сами? Милости прошу я даже защищатся не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Желаете убедится сами? Милости прошу я даже защищатся не буду

 

В чем убеждаться? я ни на кого не нападала... и не собираюсь...

просто забавно, Альф, зря ты сюда вылез, здесь насколько я поняла собрались люди которые тебе не по зубам, зря ты со своими понтами вылез...иди смотри свои прошлые жизни лучше после 65 года н.э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой бедный мальчик! во вторник около 24.00 твое намерение было меня закопать? ну разумеется не твое

 

Вот это ты угадал ,иногда один раз из десяти у тебя получается -как говорится и полено раз в году стреляет)),не моё.

Это тебя укололо собственное эго.

Доктора на форуме есть? Rook твоя помощь нужна, челу таблетки надо прописать ,у него мания преследования .

Ладно ухожу с этой темы ,с больным человеком надоело спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майкл .у тебя к нам претензии-нападай...а потом посмотрим какие цветы тебе на могилу принести...

ленож по поводу энвольтирования немного неверно,есть люди.

 

ты многое майкл пишешь про использование магии,а сам почему то словоблудишь и все.У тебя к нам претензии и обвинения в чем то ,вот ты и нападай..........Я уже писал что на опущенных не отвлекаюсь....напади и посмотрим,а то помастурбировал словесно и в кусты............кстати а кто на форуме писал что хочет с монахами шаолиня помахаться,ты и писал и снова в кусты,или ты не знаешь что Б.И. это одна из ветвей эзотерики...Твои провокации смешны ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На востоке искателям Истины принято ходить по всей стране и бросать вызов известным мастерам. Это не враждебный вызов, а дружеский. Например, когда Шанкара начал беседовать с Мандалом Мишрой, он прикоснулся к его ногам и попросил его благослове¬ния на то, чтобы победила Истина. Когда Шанкара на¬нес поражение Мандалу Мишре, тот немедленно встал, прикоснулся к его ногам и попросил посвятить его.

В индийской философии есть знаменитое изре¬чение: "Истина должна победить; не имеет значения, кто проиграл".

Эта традиция перешла в Китай, Японию и другие страны. И теперь, когда мы видим двух японских бор¬цов, перед началом поединка они кланяются друг дру¬гу с огромным уважением. Нет места враждебности.

Если проявится личная неприязнь, то поражение пре¬доопределено

В традиции восточных единоборств выигрывает не личность, а искусство. Как в философии побежда¬ет истина, так здесь побеждает искусство. Если нет эго, то вы не можете проиграть. Если вас там нет, если вы полностью отсутствуете, тогда никакой меч не поразит вас. Даже на одно мгновение боец не до¬лжен подумать о себе, о своей личной победе, по¬скольку это мгновение обернется поражением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ленож уж пожалуйста прочитайте данную ситуацию с самого начала,мой безобидный пост в поддержку индиго вызвал у вашего большого друга майкла истерию и агрессию,что является показателем его психорасстройства.А уж потом делайте выводы............И этот инциндент как вы выразились не имеет для меня никакого значения,поэтому то я и подчеркиваю что не делаю никаких вызовов вашему товарищу.....это он разоблачитель и подстрекатель(верно друг шеина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты