Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

я могу сказать ,а вы потом скажите что я знал или прочёл где то,нужно что бы инфы ни где не было ,к примеру фото девочки которая как то погибла и узнать при каких обстоятельствах.

 

ммт пиши ответ, полюбому ни кто ни чего не скажет, я хоть себя не много проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммт пиши ответ, полюбому ни кто ни чего не скажет, я хоть себя не много проверю.

Ну потом можно написать, а сейчас зачем обламывать камрадов? Может сейчас ктото рыщет по Сети аж мыша дымица :)

Штуки интересные, стоит обратить внимание.

 

Так Вы уже нашли или знали до того?

 

По смыслу пожалуйста пока не пишите, лучше отпишитесь по затраченному времени\усилиям, если есть желание.

Чегото говорить - "ты знал! ты знеал!" я уж точно воздержусь :) Честность с самим собой в Магии окупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай ищут кому надо.Я не знал ,да и сейчас не знаю,было намереное видение одной ситуации мне для себя интерестно оно или нет.Вроде снег ещё не выпал....

 

mtt давай ответ !

 

 

только слушал по хит фм передачу За гранью разума с дарьей мироновой,звонят,пишут ей смс люди со своими вопросами ,проблемами типа : когда я женюсь,сколько будет детей ,когда найду работу и т.д, ответы моментально типа : женишся в 32,детей будет 2,жену зовут Майя и тд.

На трудные вопросы типа: украли камеру в офисе ,кто это сделал, она говорит пишите мне на сайт, типа в эфире это по этическим причинам сказать не может.

Выслушал 100 звонков ,афигеть....все женятся ,дети у всех будут ит.д ,не кто не умрёт,не кто не останится один....не учитывает процент вероятности типа тоже этика наверное о плохом не говорить.

 

Чтоб с такой скоростью на поток сканировать ,я вобщем не верю, тётка себе карму зарабатывает.

Может кто то верит что так сканировать возможно?Интересуют мнения .

лом мне было звонить сказать что мне 15 лет зовут меня ибрагим ,когда я найду свою половинку))интересный ответ был бы.

выключил радио.....

 

п.с-все совпадения имён и паролей являются плодом моего глубокого воображения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, Sakpata, почему все нападают на вас?

потому как вы очень открыты в своем убеждении, надо быть пластичнее - где то не утверждая, а предполагая,

если вы общаетесь с женщиной, посмотрите, как она говорит: не напирает, не утверждает, а самое главное - слышит, что ей говорят и использует знание...иначе зачем форум? есть книги - там автор утвердился, здесь же люди собрались что б делится, а не противоборствовать

 

из психологии: можно рассмотреть аватары присутствующих на форуме...подсознательно, каждый для себя выбрал то, что отражает его стремления или качества, к которым он стремиться...

посмотрите на себя , вы утвердились в себе, это отлично - но это и делает вас уязвимым..

вы же не используете знания только одной традиции, читаете много...и применяете техники многих мастеров...скорее всего для себя вы уже вывели свои ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу каждый строит свой ад собствеными руками,но ведь жизнь многих в этом мире хуже чем ад.Посмотрите вокруг те что первые ,мечтают быть последними и наоборот.Вышестоящие начальники крутятся как белки в колесе без отдуха и продыха.Страх гонит их как грешников в Дантевом аду.Ну а нижестоящие работники мечтают занять кресло по выше,не задумываясь о ответственности которая ляжет на их плечи.

Ну а насчёт психологии:),думаю мы все стараемся быть похожими на свои идиалы.Но остаёмся быть теми,-кто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю традиционная психология не может покрыть весь спектр знания и обьяснить ВСЕ. Ведь психология рассматривает целостность ума и его взаимосвязи с окружающим миром, а путь мистика это разрушение УМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из психологии: можно рассмотреть аватары присутствующих на форуме...подсознательно, каждый для себя выбрал то, что отражает его стремления или качества, к которым он стремиться...

посмотрите на себя , вы утвердились в себе, это отлично - но это и делает вас уязвимым..

Интересно какой психологический портрет у вас сложился по аватарам присутствующих в подфоруме?

А если выбор аватара был случайный? Или преднамеренно обратно противоположный тому что вы написали?

Мне кажется про аватары несколько надуманное и несколько поверхностное рассуждение...

У некоторых вообще аватар отсутствует...

Ну а насчёт психологии,думаю мы все стараемся быть похожими на свои идиалы.Но остаёмся быть теми,-кто есть.

Верно, согласен. ;)

 

Ведь психология рассматривает целостность ума и его взаимосвязи с окружающим миром, а путь мистика это разрушение УМА.

Вот то-то же и оно, опять таки-согласен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtt давай ответ !

 

 

только слушал по хит фм передачу За гранью разума с дарьей мироновой,звонят,пишут ей смс люди со своими вопросами ,проблемами типа : когда я женюсь,сколько будет детей ,когда найду работу и т.д, ответы моментально типа : женишся в 32,детей будет 2,жену зовут Майя и тд.

На трудные вопросы типа: украли камеру в офисе ,кто это сделал, она говорит пишите мне на сайт, типа в эфире это по этическим причинам сказать не может.

Выслушал 100 звонков ,афигеть....все женятся ,дети у всех будут ит.д ,не кто не умрёт,не кто не останится один....не учитывает процент вероятности типа тоже этика наверное о плохом не говорить.

 

Чтоб с такой скоростью на поток сканировать ,я вобщем не верю, тётка себе карму зарабатывает.

Может кто то верит что так сканировать возможно?Интересуют мнения .

лом мне было звонить сказать что мне 15 лет зовут меня ибрагим ,когда я найду свою половинку))интересный ответ был бы.

выключил радио.....

 

п.с-все совпадения имён и паролей являются плодом моего глубокого воображения ))

 

с такой скоростью сканировать? нет наврядли, ну мож у тетки ВД полностью отключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю небольшой самодиагностический тест на интуицию и способность к получению информации - "Попробуйте выяснить как связаны ваххабизм и творчество группы Наутилус Помпилиус".

Извините, комраде, но ничего интересного для себя лично я в этом не вижу, кроме творчества групы "Наутилус Помпилиус" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой скоростью сканировать? нет наврядли, ну мож у тетки ВД полностью отключен?

 

 

ну это врятли ,болтает очень много и быстро,еслибы у меня был полностью отключен ВД ,нафиг бы я с вами на форуме трещал....и по радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она говорит что она добрая волшебница звоните мне.

 

http://dmironova.ru/

 

думаю что её голос знаком...а онаж в битве экстрасенсов учавствовала,ясно ...там у ней не так всё гладко было))), денежек вобщем срубает и реклама заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно какой психологический портрет у вас сложился по аватарам присутствующих в подфоруме?

А если выбор аватара был случайный? Или преднамеренно обратно противоположный тому что вы написали?

Мне кажется про аватары несколько надуманное и несколько поверхностное рассуждение...

У некоторых вообще аватар отсутствует...

вы же знаете случайностей не бывает, ;)

и психология лишь инструмент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же знаете случайностей не бывает,

и психология лишь инструмент...

Безусловно. Случайности не случайны... И "Кирпич, никому, никогда просто так на голову не упадет"... (с) М.А.Булгаков, все уже сказано до нас... ;)

И всеже мне интересно... :)

какой психологический портрет у вас сложился по аватарам присутствующих в подфоруме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же мне интересно

по профессии то я не психолог, но сейчас даже в первом классе учат делать выводы...так пробежимся ...

аватар рендола говорит о том, что человек хочет нагнать некую загадку на свой образ, любит запугивать, что случае чего может применить некую силу...капюшон говорит о том что он не хочет показывать определенные свои стороны...

магиус - следящий за событиями, но взгляд спрятан за надбровными дугами, значит есть определенная позиция, которую он для себя выбрал...некое недоверие присутствует...изучает мир прямо смотря на вещи...

сакпата - божок захватил его душу, конечно он себя представляет на троне...

индиго - в изучении знаний нашел определенную силу, способную свести с ума...и обращается к поддержке сил сверху..фанатизм присущ..

дженкину понравился образ из кинофильма, вероятно определенные качества героя, не смотрела..может у кого есть?обезьяна -беспредельщик, очень энергетичен..

майя - почему то проявляются два ее аватара, сладкая девочка уступила сильной женщине..бегущая женщина с волком или с кем то , (плохо видно),выражает раскрепощенность, некую степень свободы..

нуфимокс - качества сильного животного вдохновили его...

у кого нет аватара, тот или не может выбрать в силу идиализирования себя, или ищет..

вилоЛобус - образ джентельмена, вероятно представляет себя на лошади...смотрит видите ли сверху..

 

 

ну вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Было действительно интересно. :)

А свой портрет по аватару? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майя - почему то проявляются два ее аватара, сладкая девочка уступила сильной женщине..бегущая женщина с волком или с кем то , (плохо видно),выражает раскрепощенность, некую степень свободы..

 

ну вот...

 

ну вот объясни- ка мне когда темная эльфийка была сладкой девочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а аватаре не Божество. А йогин Каулы.... А в кауле по определению нет различия на субьект и обьект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилоЛобус - образ джентельмена, вероятно представляет себя на лошади...смотрит видите ли сверху..

Хе-хе, любезная донья, я там видите ли и впрямь на коне, как же еще можно смотреть находясь в седле на пешего, если не сверху? :)

дженкину понравился образ из кинофильма, вероятно определенные качества героя, не смотрела..может у кого есть?

У меня есть, кроме Лавкрафтовской атмосферы, и идеи о множественности миров и их пересечений, весьма кстати слабо отраженной в фильме, ничего там интересного нет. Хотя кому как..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она говорит что она добрая волшебница звоните мне.

 

А, так она парапсихолог, битва экстрасенсоф, усё ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А свой портрет по аватару?

может вы попробуете?

только аккуратней...у меня чувство собственной важности не под должным контролем :D

ну вот объясни- ка мне когда темная эльфийка была сладкой девочкой?

может и темная, но с-л-адкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, комраде, но ничего интересного для себя лично я в этом не вижу, кроме творчества групы "Наутилус Помпилиус" ;)

Не спроста оно интересное :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вы попробуете?

только аккуратней...у меня чувство собственной важности не под должным контролем

 

чёрно белая фото с зелёным глазом-хочет видеть мир лучше чем он есть на самом деле ,сдержаная спокойная натура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по профессии то я не психолог, но сейчас даже в первом классе учат делать выводы...так пробежимся ...

аватар рендола говорит о том, что человек хочет нагнать некую загадку на свой образ, любит запугивать, что случае чего может применить некую силу...капюшон говорит о том что он не хочет показывать определенные свои стороны...

магиус - следящий за событиями, но взгляд спрятан за надбровными дугами, значит есть определенная позиция, которую он для себя выбрал...некое недоверие присутствует...изучает мир прямо смотря на вещи...

сакпата - божок захватил его душу, конечно он себя представляет на троне...

индиго - в изучении знаний нашел определенную силу, способную свести с ума...и обращается к поддержке сил сверху..фанатизм присущ..

дженкину понравился образ из кинофильма, вероятно определенные качества героя, не смотрела..может у кого есть?обезьяна -беспредельщик, очень энергетичен..

майя - почему то проявляются два ее аватара, сладкая девочка уступила сильной женщине..бегущая женщина с волком или с кем то , (плохо видно),выражает раскрепощенность, некую степень свободы..

нуфимокс - качества сильного животного вдохновили его...

у кого нет аватара, тот или не может выбрать в силу идиализирования себя, или ищет..

вилоЛобус - образ джентельмена, вероятно представляет себя на лошади...смотрит видите ли сверху..

Предлагаю свой вариант тратовки аватаров, чисто логический:

Рендол флаг - На аватаре канцлер Палпатин из звездных войн, персонаж просто отражает самого владельца, путь темной стороны силы - Ситха, скорее всего просто дань образу Темного Владыки, присутствует доля нормального, здоровго чувства юмора....

Магиус, тут все ясно, амиго модератор и следит за событиями, строгий и справедливй - зоркий глаз, как нелзя лучше подходит для форума......

Сакпата, на аватаре статуя или мандала некоего просветленного мастера, хочет быть похожим на него, аватар отражает суть его стремлений.......

Индиго, путь темных искусств, книга как источник знания типа эндаково чернокнижника из фильма, отражает способ познания внутренней сути знания через внешнюю форму.

Дженкин - морда крысы из фильма, эдакий неуловимый Джо, учитывая его многоликость и его клонов, хочет показать загадочность и независимость, то что нельзя понять логикой, некое исключение из правил.....

Майя, аватары меняет как перчатки, на всех прекрасные девушки, тем самым выражая суть Майи-Иллюзии, как всякая женщина любит быть красивой в т.ч. на аватаре..............

Нуфимокс, морда тигра - спокойная и уверенная сила, далекая от мира сего................

Вивиен - зеленый глаз на черно-белом лице, не желание раскрывать себя, символ познания окружающего мира, скорее всего пришла на других посмотреть больше чем себя показать, некая связь с природной (стихийной) магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты