Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

все таки проблемка то у тебя есть...это нормально, покажи мне кого нибудь, кто совершенен?

главное заглянуть внутрь себя и понять что ты действительно хочешь...

это к майе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы попробуете?

только аккуратней...у меня чувство собственной важности не под должным контролем

Тогда лучше не буду, я ужас как прямолинеен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аватары, если кому не понравится, про мой аватар тоже можете сказать любую хреновину :)

 

Рэндалл Флагг - некая двойственность: изображен Господин, имя взято у Слуги. Наверное ещё не решил в какой роли ему меньше неудобно.

Рамирес - пиво, девки, рокнролл граппа, доньи, котильон до глубокой старости...

Вивьен - с детства завидовала Элли и мечтала побывать в Изумрудном городе. И вот ... Асрахань волшебно преобразилась... надолго ли?

Майя - имеет персональный Тайный Сад Запретных Тёмных Удовольствий, который посещает в образе Смертельно-Сладкой Тёмной Госпожи. Раньше немного беспокоилась, можно ли это Мастеру Рейки? Но пару раз встретила там доктора Усуи, по самурайской привычке прячущего в таких местах лицо за полой плаща и поняла что если даже нельзя, но очень хочется, или ты Мастер, или просто умеешь не попастся, то можно.

Нуфимокс - в планах встреча с Шивой, но друзья "оттуда" шепнули на ушко чтоб погодил заходить в гости - у Шивы, мол, тигриная шкура поизносилась, мало ли ...

Сакпата - судя по шипастой фуфыге в руке, любит детей и женщин, характер нордический...

Магиус - с детства не понимал, как такой умный мужык как Гандальф мог отказаться от аргументированного и разумного предложения Сарумана. В 20 раз перечитывая Властелина колец, в тайне недеялся что Гандальф согласится и победят наши ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про аватары, если кому не понравится, про мой аватар тоже можете сказать любую хреновину :)

 

Рэндалл Флагг - некая двойственность: изображен Господин, имя взято у Слуги. Наверное ещё не решил в какой роли ему меньше неудобно.

Рамирес - пиво, девки, рокнролл граппа, доньи, котильон до глубокой старости...

Вивьен - с детства завидовала Элли и мечтала побывать в Изумрудном городе. И вот ... Асрахань волшебно преобразилась... надолго ли?

Майя - имеет персональный Тайный Сад Запретных Тёмных Удовольствий, который посещает в образе Смертельно-Сладкой Тёмной Госпожи. Раньше немного беспокоилась, можно ли это Мастеру Рейки? Но пару раз встретила там доктора Усуи, по самурайской привычке прячущего в таких местах лицо за полой плаща и поняла что если даже нельзя, но очень хочется, или ты Мастер, или просто умеешь не попастся, то можно.

Нуфимокс - в планах встреча с Шивой, но друзья "оттуда" шепнули на ушко чтоб погодил заходить в гости - у Шивы, мол, тигриная шкура поизносилась, мало ли ...

Сакпата - судя по шипастой фуфыге в руке, любит детей и женщин, характер нордический...

Магиус - с детства не понимал, как такой умный мужык как Гандальф мог отказаться от аргументированного и разумного предложения Сарумана. В 20 раз перечитывая Властелина колец, в тайне недеялся что Гандальф согласится и победят наши ...

 

+100 :respect::clap: аж прослезилося...правда немного не так, я не беспокоюсь -это нарушение принципов Усуи

 

а еще вопрос пробуждение было у кого? вот индиго и сакпата рассказали про инициации, а пробуждение было?

майя , вот когда ты встала на путь целительства, ты чувствовала пробуждение...?..

 

я не целитель, не путай...это не моя цель...

пробуждение, ага чувствовала, особенно после Хм...веселого вечера и ночи...

а если по серьезному, то зачем тебе это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамирес - пиво, девки, рокнролл граппа, доньи, котильон до глубокой старости...

Браво, дон Мтт! :clap_1: поистине брависсимо! :thumbup:

Среди алкогольных напитков Шотландскому Виски отдаю большее предпочтение, мой друг, среди дам, конечно же леди, ну а из танцев, так сейчас таких уже не танцуют, друг мой.....

Вивиен

Ну вот вам пример диагностики, ато вы все на нас наговариваете, мол никто ничего вам на блюдечке с голубой каемочкой не выложил, смотрите же - Мтт дает мастер класс. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вивиен

Ну вот вам пример диагностики, ато вы все на нас наговариваете, мол никто ничего вам на блюдечке с голубой каемочкой не выложил, смотрите же - Мтт дает мастер класс.

вот , нет вопросов ... хоть что то сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..забыли меня тут :( а мой аватар - застенчивый белый страус?)

настоящее чсв это когда даже гадости в свой адрес приятно слышать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе-кхе..забыли меня тут а мой аватар - застенчивый белый страус?)

Вы, прекрасная донья, вне конкуренции и всяческих трактовок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень понравился ваш аватар, донья faza, ваше животное впечатляет, хотя и прячет свое настроение, может у него даже крылья есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивиен

ага еще и зубы есть... ;) тока она тщательно скрывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхе-кхе..забыли меня тут а мой аватар - застенчивый белый страус?)

Взгляд у страуса, хитрый такой...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взгляд у страуса, хитрый такой...;)

это помоему не страус а собака - болонка или спаниель, а прячется потому что приехали гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtt

ну вам прямо приз за самое мощное опускание полагается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие оккультисты, а что можно сказать о нике...?...вот например вивиен -жрица авалона, но имеет тайные намерения...или магиус - твердо знает, что он маг и более..(или магиУс -маг и ус..))или богиня ведьм - парадокс...

кто нибудь может рассказать о себе , почему он выбрал именно этот ник, а в процессе может и откроются скрытые стремления..не стесняйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуфимокс - качества сильного животного вдохновили его...

 

первое впечатление от Нуфимоксика при личной встрече -тигра, лежащий на солнышке и мурчащий от удовольствия жизнью....

мурчащая опасность, которая и привлекает...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот все правда...

когда человек что то решает сделать, это продуманный шаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник появился. ну первое что пришло на ум.из анека:

два электромонтажника на улице проводят какието работы на улице, проходит бабуська. один- бабуль, подай провод. она дает. - ну вот, а ты говорил фаза,фаза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты о чем?

о том, что не все случайное случайно, вот ты например отрицаешь все позиции, стараешься ни к чему не относиться серьезно и образа у тебя как такового не существует...ну просто maya и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о том, что не все случайное случайно, вот ты например отрицаешь все позиции, стараешься ни к чему не относиться серьезно и образа у тебя как такового не существует...ну просто maya и все...

 

случайностей не бывает... все в мире взаимосвязано...

и еще я никогда не стараюсь... просто либо делаю либо не делаю...

 

а обо всем остальном можешь думать как тебе нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие оккультисты, а что можно сказать о нике...?...вот например вивиен -жрица авалона, но имеет тайные намерения...или магиус - твердо знает, что он маг и более..(или магиУс -маг и ус..))или богиня ведьм - парадокс...

кто нибудь может рассказать о себе , почему он выбрал именно этот ник, а в процессе может и откроются скрытые стремления..не стесняйтесь...

 

Воспользуйся чутьем своим и ты ответ отыщешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуйся чутьем своим и ты ответ отыщешь.

 

я так и поняла, что все в горы ушли медитировать

 

 

случайностей не бывает... все в мире взаимосвязано...

и еще я никогда не стараюсь... просто либо делаю либо не делаю...

 

а обо всем остальном можешь думать как тебе нравиться...

я думаю, что в образе пребывать или иметь и отстаивать свою точку зрения гораздо интереснее, и себе и другим, отсюда и рост и осознание, а если человек скользский...

да блин.. тьфу...что об этом говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты