Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

faza

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

Сказано лихо но смысл не дошол до меня. Или я вижу или нет причем тут коифицент собственной энергии?

 

Мне так мой учитель объяснял...У человека по энергии предрасположенность к какому либо действию-выражается колличеством энергии.К примеру чел у которого меньше энер наводит порчу на чела с большей энергией-результат-страдает сам или просто не пробивает,для того что бы так не лахонуться существует перед такими действиями система гаданий-руны,карты и т.д или ещё способы по праверке -кому что...

У меня например энергия целителя .Если комуто интерестно раскажу свою историю силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня например энергия целителя .Если комуто интерестно раскажу свою историю силы.

 

С радостью, только на другой теме, лады? Давайте стараться соблюдать тематичность.

Можно даже открыть ещё одну тему "Практика целительства" и там уже пиариться. Как предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще личную историю открывать да ещё на форуме... наврятли ,лучше при личной встрече.

 

Скромность хорошее качество но не после заявления огласить свою историю силы:)

Тема hilvl обучение вполне подойдет для этого дела, так что с нетерпением жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромность хорошее качество но не после заявления огласить свою историю силы

Тема hilvl обучение вполне подойдет для этого дела, так что с нетерпением жду

 

Погорячился с таким я предложением и у меня бывают ошибки признаю))

В той теме мне делать нечего, там без меня очередь страждущих обучаться у мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этих товарищей посмотрите .Давайте конкретно –характер,профессия,заболевания ,прошлое,будущее и т.д.Интересно бы было услышать QQQ то есть логическое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно бы было услышать QQQ то есть логическое мнение.

Очень неприятные люди. Логически* не могу ничего сказать - интуиция подсказывает. Не светлые маги - это точно:)

 

*интуиция - в данном случае это работа логики в фоновом режиме

 

Может кто продиагностировать?

post-12589-1196277447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а люди хотят чтобы я их сканила?зачем им мое мнение самого общего плана, болезни и что-то конкретное вижу слабо, так что чем помочь смогу?.. разве что ваше праздное любопытство удовлетворить.. еще по одному нику не получится, тут от их постов на каждого целый психологический и энергетический портрет

 

Ну, мне бы например было интересно если бы кто нибудь составил мой психологический портрет, полагаю и другим тоже интересно мнение непредвзятого человека о себе со стороны, хотябы с точки зрения психологии, а если еще и диагностики, то вобще супер...

Портрет других думаю тоже будет интересен, дабы сравнить его со своим собственным и сделать выводы...

Но это просто мое мнение не более...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше я пас, пусть другие себя покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы например было интересно если бы кто нибудь составил мой психологический портрет

Не обидишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

:))))))))

свойство брахмана - уметь говорить правду приятными словами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свойство брахмана - уметь говорить правду приятными словами

яб на Вашем месте не расчитывал на то что он брахман:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обидишься?

Нет.

 

Как я уже говорил мне это интересно, знаете в психологии есть такая игра - Черный стул, Золотой стул,

это когда о человеке говорят все что считают в нем плохим или хорошим, не примешивая личные отношения, обиды, любовь и прочее... (с удовольствием играю в оба стула)

Фишка в том, что тот кто говорит, открывает больше о себе, чем о том о ком говорит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишка в том, что тот кто говорит, открывает больше о себе, чем о том о ком говорит))))

 

и чем шире сознание(или личность кому как), тем больше ты способен вместить.. я это все, что я вижу :))

от себя - каждую человеческую черту я знаю в себе и поэтому могу различать их в других..

так что не стоит путать видение с переносом и остальной психологией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свойство брахмана - уметь говорить правду приятными словами

Так это же про меня! Спасибо уважаемая брахман(а), что увидели во мне коллегу:)

 

яб на Вашем месте не расчитывал на то что он брахман

У вас умный и трезвый взгляд на жизнь. Что совершенно правильно, ибо надеяться на лучшее в других людях - непозволительная роскошь. Разочарование несбывшихся ожиданий так отягощает душу, что только истинный мудрец способен не поддаваться оптимизму.;)

 

Фишка в том, что тот кто говорит, открывает больше о себе, чем о том о ком говорит))))

Магиус

1. Несомненно умный и начитанный. Причём, что характерно, обладает глубокими знаниями в разных областях. Заметна специализация и концентрация , нет распыления по другим ненужным областям .

2. умеет общаться с девушками, но не распыляется на многих. Предпочитает качество количеству.

3. Имеет высокую самоценку, адекватную своему восприятию своей личности.

4. По достоинству оценивается теми, кто его хорошо знает.

5. Как истинный маг умеет преодолевать низменные проявления души, такие, как любовь , совесть, чувство долга и порядочность. Но к сожалению для магического развития ещё не преодолел эти качества до конца.

6. Скептически относится к религии, но в глубине души понимает все последствия занятия магией. Однако сильная воля помогают преодолевать и это.

7. Справедлив к оппонентам, особенно если они ниже него по уровню развития. Любит животных, особенно в виде мяса. В душе склонен к вегетарианству, но успешно с ним борется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Да этож надо так уметь пиннуть с таким изяществом и картуазностью необдуманно подставленный зад?! При этом сделал комплимент леди Маргане, обвинить в добродетелях и оценить недостатки:) И ни лень было? Хотя всяк развлекается как душе угодно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

Ну чтож, спасибо за столь высокую оценку и характеристику, с такой даже в госдуму наверное смело можно баллатироваться... :)

Правда не совсем понял про животных, мясо и вегетарианство... :shocking: Но в целом очень даже неожиданно...

 

Ну а остальных, не желаете продиагностировать?

 

Кстати все желающие могут присоединиться... ;)

 

и чем шире сознание(или личность кому как), тем больше ты способен вместить.. я это все, что я вижу )

Дык, елы палы, получается что вы Фаза просто сосуд, для вмещения всего того что вы видите? :)

 

так что не стоит путать видение с переносом и остальной психологией..

Даже не собирался, первична Магия а из нее уж много много позже вышла психология, так что корни у них общие, а результаты разные...

Видение, совсем другое дело...

Настоящих видящих среди нас нет, есть очень и не очень талантливые, аистинных видящих на земле вообще очень мало...

Но радует то, что среди нас есть те кто стремится и работает в этом направлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Alf)

яб на Вашем месте не расчитывал на то что он брахман

QQQ

У вас умный и трезвый взгляд на жизнь. Что совершенно правильно, ибо надеяться на лучшее в других людях - непозволительная роскошь. Разочарование несбывшихся ожиданий так отягощает душу, что только истинный мудрец способен не поддаваться оптимизму.

 

:D Да этож надо так уметь пиннуть с таким изяществом и картуазностью необдуманно подставленный зад?!

 

ну, почему бы не пнуть, раз ты его подставил Альф?

Браво QQQ :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вселенная

 

Я стану частью бытия,

Вселенной с трепетом внимая...

И время словно чешуя,

Сойдет, мне вечность открывая...

 

О чень романтично, :) , но как насчет диагностики, вы не против? Напишите если вас не затруднит, идея интересная не находите?

 

Да, а вы и вправду считаете что QQQ брахман? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор Тютчев. Silentium!

 

Молчи, скрывайся и таи

И чувства и мечты свои -

Пускай в душевной глубине

Встают и заходят оне

Безмолвно, как звезды в ночи,-

Любуйся ими - и молчи.

 

Как сердцу высказать себя?

Другому как понять тебя?

Поймет ли он, чем ты живешь?

Мысль изреченная есть ложь.

Взрывая, возмутишь ключи,-

Питайся ими - и молчи.

 

Лишь жить в себе самом умей -

Есть целый мир в душе твоей

Таинственно-волшебных дум;

Их оглушит наружный шум,

Дневные разгонят лучи,-

Внимай их пенью - и молчи!..

 

* Молчание! (лат.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Очень неприятные люди. Логически* не могу ничего сказать - интуиция подсказывает. Не светлые маги - это точно:)

 

 

 

Может кто продиагностировать?

post-12589-1196277447_thumb.jpg

Дядечка производит впечатление вялотекущего зануды, уставшего от окружающих и от самого себя в первую очередь, довольно консервативен.Вместе с тем в общем-то добрый тип.Наверняка страдает если не язвой желудка, то гастритом точно, еще возможена сахарная болезнь и , не побоюсь этого слова, геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядечка производит впечатление вялотекущего зануды, уставшего от окружающих и от самого себя в первую очередь, довольно консервативен

 

Абсолютное несовпадение:) Это известный в узких кругах режисер, постановщик мистерий и магических шоу, крупный шарлатан от магии в политике и при этом довольно гнусный тип. Язва желудка вполне возможна;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Абсолютное несовпадение:) Это известный в узких кругах режисер, постановщик мистерий и магических шоу, крупный шарлатан от магии в политике и при этом довольно гнусный тип. Язва желудка вполне возможна;)

А режиссер разве не может быть занудой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гость, может вы всетаки авторизируетесь?

А то без имени как то непривычно, может представитесь или лучше зарегистрируетесь и войдете под своим ником? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты