Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BuLliT

Продаю игры для игровых приставок! Дешево! Новые!

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!! За всеми заказами приходите пожалуйста завтра, поскольку кончился расходный материал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, за задержку, так как болванки привезли тока седня, завтра все заказы будут готовы, адрес у всех кто заказывал в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Диски для PC больше не продаются, так как смысла нет их продавать их везде полно а для приставок работаем в том же режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров ты куда пропвл, звоню на сотку ответа нет в аське тоже, хочу дисков взять а тебя найти не могу)

Вот такой вопрос, слушай у тя Pro Street для бокса есть полностью русский с озвучкой, а то седня пришлось сходить на Федоровский так как немогу найти тебя, мне сказали что его не то что с переводом даже с русскими титрами не существует, правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULDOZER

Привет, прошу прощения уезжал в Москву за расходным материалом теперь для бокса используются болванки фирмы Филипс, это одни из лучших болванок в городе такие никто не использует, так как дорогие, плюс на них глянцевая поверхность и изображение на дисках получается просто превосходное, цена таже!

 

Насчет Про Стрита конешно есть с русской озвучкой, кто тебе такой бред сказал что его не существует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, объясни мне недалекому поро Х360?... Начитался я, что нелицензионные игры не пойдут... пойдут тока если разлочить привод Хбокс... Но если это сделать, тогда палево в Хбокс-Лайв вылазить... Как быть то!? Непойму стоит приставку покупать или нет? Да и 1200 за лицензию Gears of War, да и за любую игрульку впадлу платить... Кстати нет Х360 б/у, чтоб не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1@2

Привет, объясняю лицензионные игры пойдут даже если твоя приставка прошитая, тоесть читает приратку, кто тебе вобще это сказал что не пойдут? И сейчас доступна новая версия прошивки iXtreme с которой в лайве не банят, да и вобще я без лайва играю и все отлично он особо и ненужен, но если тебе всетаки нужен Лайв то бери бокс с прошивкой iXtreme и гамай в пиратские игры и играй в Лайве все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BuLliT

Это очень круто что есть русский Pro Street, а то мне на развалах сказали что ее не существует)

Когда моно будет подъехать взять? И еще я Beovulf возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULDOZER

Можешь завтра забрать с 10.00 до 20.00, адрес ты знаешь уже)

Да и Beowulf уже русский есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай че новенького есть из русских версий и кода откроется ваш инет-магазин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Boss

Привет, из новинок на русском есть следующие игры:

Beowulf

Cars Mater-National

F.E.A.R Files

Kane & Lynch: Dead Men

BlackSite Area 51

Monster Jam

Need for Speed Pro Street с русской озвучкой

Soldier of Fortune: Payback

The Simpsons Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEW!!! Теперь полиграфия будет производиться только на матовой бумаге, что значительно лучше обычной и изображение на обложках полчается отличное и коробки для дисков теперь зеленого цвета как на лицензионных дисках XBOX 360!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю дела все лучше и лучше, эт оченнь хорошо) Я пожалуй возьму еще BlackSite Area 51 Русскую версию, скажи тода во скока моно подойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Boss

Подойти моно ток с 25 декабря, поскольку щас много дел с открытием инет-магазина, зато после Нового Года будем работать ежедневно с 9.00 до 21.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично что терь на Филипс пишете, Респект) А то у меня у другана хитачи привод, везде где диски для бокса брал не пашут, а филипсы на всех приводах ништяк читаются вроде, надо ему сказать чтоб терь у вас брал) И такой вопрос когда у тебя в продаже появятся эти две игры: Burnout Paradise и Kingdom Under Fire: Circle of Doom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULDOZER

Kingdom Under Fire: Circle of Doom уже есть, а Burnout выходит оффициально 22 января, значит после нового года примерно уже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kingdom Under Fire уже есть?! Оперативно работаете однако, берууу!! Во скоко моно подойти завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха тема, меня прям чето РПГшки затянули скинь пожалуйста мне в личку список хороших на твой взгляд РПГшек для бокса, после нового года игр 5 возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Boss

Да мне Kingdom Under Fire тож понравилась отличная игруха, список хороших RPG в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь пожалуста в личку список новинок за последний месяц, а то хочу че-нить к новому году купить поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты