Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Simple_13

Гранд-Смета

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает существуют ли у нас в Астрахани курсы(обучение) Гранд Сметы?

Да, были такие курсы несколько лет назад в учебном центре на Бэра 28. В данный момент не знаю, есть ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел. Компьютерный центр Зорго, он раньше как раз находился на Бэра, сейчас переехал на другую улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И-эхх, попробовать поломать чтоль лицензию на работе? :)

попробуй :pray:

а вообще есть ли какой нибудь бесплатный аналог гран смете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще есть ли какой нибудь бесплатный аналог гран смете?

Теоретически можно сваять свою Гранд-смету на базе Excell с дополнительными справочниками и прочими примочками. Но такого удобства работы как в Гранд-смете не получится.

Да и работать в ней сможет только тот кто её делал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь Волгоградской крякнутой базой,но иногда не прокатывают в мин. образовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще есть ли какой нибудь бесплатный аналог гран смете?

 

Есть еще одна интересная программа, правда она тоже не бесплатна

 

"Сметный Калькулятор 2.3"

Разработана Региональным Центром по Ценообразованию в Строительстве Санкт-Петербурга

и КООРДИНАЦИОННЫЙМ ЦЕНТРОМ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ И СМЕТНОМУ НОРМИРОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ г. Москва

 

Предназначена для расчета смет в ценах 2000 года (ФЕР-2001 и ТЕР-2001) с использованием фактической стоимости ресурсов.

Дистрибутив занимает почти 70 Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще есть ли какой нибудь бесплатный аналог гран смете?

 

Еще на эту тему

ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛМФИКАЦИИ

по теме «КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СМЕТЧИКА»

 

3 – 5 октября 2011 ФАОУ ДПО ГАСИС проводит семинар по теме «КУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СМЕТЧИКА», позволяющую получить не только знания, документы (удостоверения) о повышении квалификации государственного образца, но и приобрести навыки работы с программными продуктами, необходимыми для работы в строительной области.

Обучение производится в удобной для слушателей форме (очно-заочной) с применением дистанционных образовательных технологий.

В рамках программы обучения слушатели обеспечиваются необходимыми материалами для самоподготовки.

1. Программа повышения квалификации профессионального сметчика включает в себя 3 образовательных блока:

- Блок 1. Основы сметного дела и ценообразования в строительстве.

Вы научитесь работать со сметно-нормативными базами для расчета стоимости строительной продукции, разрабатывать сметную и исполнительную документацию, определять стоимость строительно-монтажных и других видов работ, осуществлять проверку документации.

- Блок 2. Составление сметной документации с использованием ПК «Smeta.ru».

Вы сможете узнать, как правильно создавать различные сметные документы в одной из самых популярных сметных программ, научитесь работать со сметно-нормативными базами, проверять созданную документацию и выводить ее на печать.

- Блок 3. Оценка стоимости проектных и изыскательских работ. Теория, практика. Составление сметной документации с использованием системы «ПИР».

Вы научитесь использовать методическую документацию для расчета стоимости проектно-изыскательских работ, определять стоимость проектных работ и инженерных изысканий, а также пользоваться системой для расчета стоимости проектных и изыскательских работ «ПИР».

Вы можете выбрать любой из интересующих Вас блоков или пройти полное обучение по всей программе, то есть по всем трем блокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле крякнутые версии? Есть ли у кого ваще хоть какая нибудь версия крякнутая для Астрахани?

 

ПК ГРАНД-Смета 2.0.4 / ПК ГРАНД-Строй Инфо 3.7.1 (все регионы)

Год/Дата Выпуска: 27.10.2007

Версия: 2.0.4 / 3.7.1

 

Здесь возьми:http://www.torrentino.com/torrents/743160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК ГРАНД-Смета 2.0.4 / ПК ГРАНД-Строй Инфо 3.7.1 (все регионы)

Год/Дата Выпуска: 27.10.2007

Версия: 2.0.4 / 3.7.1

 

Здесь возьми:http://www.torrentino.com/torrents/743160

 

Кому нужно это старье?

Заинтересуй меня кряком пятой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК ГРАНД-Смета 2.0.4 / ПК ГРАНД-Строй Инфо 3.7.1 (все регионы)

Год/Дата Выпуска: 27.10.2007

Версия: 2.0.4 / 3.7.1

Здесь возьми:http://www.torrentino.com/torrents/743160

2 и 3-я версии более НЕ АКТУАЛЬНЫ!

Только 4 и 5-я.

quick

Заинтересуй меня кряком пятой версии.

А если не кряком, а полноценной версией 5.1 с ключом и диском? Сколько готов выложить за оригинал ГрандСмета 5.1?

Хотя наверно, по лиц. соглашению, такая продажа будет не действительна, надо будет почитать. Но не пиратка же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 и 3-я версии более НЕ АКТУАЛЬНЫ!

Только 4 и 5-я.

quick

 

А если не кряком, а полноценной версией 5.1 с ключом и диском? Сколько готов выложить за оригинал ГрандСмета 5.1?

Хотя наверно, по лиц. соглашению, такая продажа будет не действительна, надо будет почитать. Но не пиратка же :)

 

А зачем мне 5.1 когда я уже купил 2 лицензии и астраханский ТЕР для 5.3.3?

Вопрос в другом будет ли функционировать ключик с 5.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем мне 5.1 когда я уже купил 2 лицензии и астраханский ТЕР для 5.3.3?

тролль! жирный-жирный, как поезд пассажирный! Тролль! :lol: Зачем тогда спрашивал:

Заинтересуй меня кряком пятой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тролль! жирный-жирный, как поезд пассажирный! Тролль! :lol: Зачем тогда спрашивал:

 

Я некоторое время назад готов был отдать приличные деньги человеку написавшему мне эмулятор ключа для ГС 5.3 , делай выводы, я просто пытался найти решения которые могли помочь сэкономить немного денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужно это старье?

Заинтересуй меня кряком пятой версии.

 

Отвечал не тебе, а тому, кто просил это старье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечал не тебе, а тому, кто просил это старье.

Я рад за тебя, флаг, барабан, дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, никто не взломал Гранд с астраханскими базами???

Я бы посоветовал почитать тематические форумы по взлому Гранд Сметы, там все четко написано как взломали версию 5.1 и как она работает и сколько стоит купить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть ТЕР для астрахани для 2.0.4 (Да старьё но не могу найти ТЕР), как понимаю в ссылке на ГрандСмету 2.0.4 ТЕР для Астрахани отсутствует. Если кто знает где можно взять дайте ссыль пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю гранд смета 7 срочно 9673371783

 

Проф. версия 25000 рублей, Флеш версия - 27000 руб. Плюс базы ФЕР, ГЭСН (12000 рублей), ТЕР (10000 руб.), это по желанию. Официальная поставка от разработчика. Срок поставки 2-3 рабочих дня. Лицензия именная, вряд ли вы найдете б/у, а если и купите, потом будут проблемы обновлением баз. Если нужно обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты