Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mutag3n

Группа "Центр"

Рекомендуемые сообщения

а как ты оценишь свою технику?)

или например 3гана?

или джона?

 

свою оценивать не стану...

у 3гана хорошая техника..но порой он её прячет гдето блин..а порой как достанет что мало непокажеться))

у джона хорошая..но как то на своей волне куярит и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха)

пздц)

тоесть короче 3ган рулит а центр никуя?)

 

3ган,

Гуф, Птаха, Слим - Они никто посравнению с тобой. помни это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путурой в другой теме.центр нормас делают но на своей волне.меня тоже центр цепляет.но эт грязный рэп.путуроя и центров сложно сравнить.но я думаю путурой будет также популярен как и центр.если не более даже ;) (со мной на пару :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно их когда нибудь закроют за прямую пропаганду наркоты?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня чет больше цепляет и техника и лирика Центра, а не твоя путурой, не в обиду сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... . . . .. .. .. на вкус и цвет товарищей нет . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di_G шерстяного слоника не трожь)

 

 

SMILY_FACE оуоу. А теперь зацени?)

 

P.S. Я крэйзи из центра. накро-реппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который Брачо а ты че за красных стал тереть? Ну да. прижимают волки нормальных пацанов типа нас с тобой... Жизни не дают. Падальщики. Ничё, прорвемся. АУЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я. Который мой брат двоюродный. А ты хз кто такой... зачем аватар взял??? Хотя всё равно. Копирайт поставь да пользуйся..

 

P.S. Слышь ты джамшут или как там тебя. Мы с братишкой Которым команду делаем. Рэп будем писать. true rap. Пойдешь к нам в команду? А то я смотрю ты на нас похож. Будем делать вещи. Путуроя возьмем на бэк. И Кендика, чтобы атмосферу гламура создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который Да братиша который... За наркоманов будем читать, телок которые моск делают. За хэш с пластилином, гарика с круглыми. Ну и т.д. Блин я чо думаю. Нас тут команда целая собирается. Может типо Клана сделаем? Или лэйбл. А под ним будем всех наших младших продвигать. Джоника, 3гана и остальных?

 

P.S. С названием надо определиться тока.. я хз как назваться. Может гангстобайтерс Bros?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

P.S. С названием надо определиться тока.. я хз как назваться. Может гангстобайтерс Bros?

 

было бы не плохо, но если б еще добавить -crazy перед названием группы то можно смело начинать читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем ты. да и ваще джамшут не флуди здесь. А то наши братья придут и не реально вааще не догонят чего здесь понаписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что тут не понять, просто крэзи звучало бы более отмароженно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.