Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Обращение

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый МТТ что то Вам все время кажется...Перекреститесь.

Вам тоже.

Или Вы уже лицезреете обнаженный лик хаоса, коий являт Вам постоянно суть Универсума .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Эзотериков от души поздравляю с наступающим новым 2009 годом !!!

 

1644983_500x375.jpg1644990_467x350.gif

 

Пусть с Вами в будущем году

Произойдет такое чудо,

Что и рассказывать не буду,

Чтоб не испытывать судьбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ты эзотерик

Бурый Дженкин

:) И вас тоже с новым гдом, нежданный, но предвиденный гость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с новым годом.............. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так...

Недавно возвратился из ряда длительных (и весьма затянувшихся) поездок по местам силы и местам пребывания давних и новых камрадов с массой новых впечатлений и глобальным переосмыслением всего и вся...

Вернувшись в РФ обнаружил некоторую тишину на форуме, неужели все вплотную практикой занялись? :)

Хотя, вначале малодушно подумал, что у Астраханских эзотериков несколько охладел интерес к познанию, ибо все и вся познано и практиковать больше нечего... ;)

 

Итак, по порядку:

1. Вопрос с "закрытым подфорумом" на Астрахань.ру думаю не совсем уместен в виду непрофильности ресурса т.е. необходим именно Эзотерический специализированный портал для подобного рода "закрытых подфорумов"...

2. В ближайшее время стартанёт наш совместный с камрадами Эзотерический проект в сети посвященный Магии Оккультизму, Эзотерике и Саморазвитию...

Думаю там будет более актуальна идея с "закрытым подфорумом", в каком виде она реализуется зависит от Вас... Интересно мнение всех заинтересованных камрадов...

3. Был приятно порадован новыми возможностями форума http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=32262

так что теперь можно вставлять видеоролики Эзотерической тематики...

4. Всем кто писал мне в личку и кому я так и не ответил, прошу меня понять, сообщений очень много, ящик периодически забивается напрочь, приходится его постоянно чистить ответить всем, увы, времени не хватает, так что лучше писать основное в темах в подфоруме, здесь я бываю чаше...

5. Что так на форуме тихо то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус видимо дело уже решенное... несколько жаль, здесь ведь еще в гости можно ходить по другим веткам. а куда денется прежнее наполнение подфорума? не все еще дочитал ) что же касается тишины на форуме ... она временная :)

 

ЗЫ. где почитать отчет о путешествии? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо дело уже решенное... несколько жаль, здесь ведь еще в гости можно ходить по другим веткам. а куда денется прежнее наполнение подфорума? не все еще дочитал )

 

Вы не совсем верно поняли, моё сообщение касается только идеи создания "закрытого подфорума" т.е. просьбы ряда камрадов создать закрытую тему, для общения на ... скажем так, запретные для масс темы...

Что касается подфорума "Магия Оккультизм Эзотерика", не переживайте, он никуда не денется, пока существует интерес к эзотерике в славном городе Астрахани, этот подфорум останется здесь на Астрахань.ру со всеми темами, благо на это есть воля Администрации, за что мы ей очень признательны... ;)

 

ЗЫ. где почитать отчет о путешествии? )

 

Собственно информации и фото-видео-аудиоматериала масса :)

В настоящее время он редактируется и систематизируется, если это Вам интересно, то после обработки буду выкладывать все здесь, наверное по частям, т.к. работа по систематизации идет медленнее, чем хотелось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращеницем, амиго!..... :)

 

Я кстати тоже вернулся, только из бана, надо сказать неплохо сохранился, даже шляпа на месте.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения с соболезнованиями по поводу ухода из жизни Народного артиста СССР Олега Янковского перенесены в тему Олег Янковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты