Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Магиус

Обращение

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, это снова я...

Разбаненный раньше срока...

Сидел под ником Скальд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители потустороннего мира, я дико извиняюсь за офтоп-я всего на минутку.

Еще вчера, у Багиры было день рождения, она кажется тоже жительница вашей комнатки. Пожалуйста пройдите в инь-янь-поздравьте ее...думаю, человеку такое внимание от вас будет очень приятно.

И хотелось бы отдельно обратиться к мужчинам. Нас девушек на форуме и так мало...а вы такие невнимательные...а внимание и поздравления от вас..ведь приятней всего...ну чтоже вы так а?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жители потустороннего мира, я дико извиняюсь за офтоп-я всего на минутку.

Еще вчера, у Багиры было день рождения, она кажется тоже жительница вашей комнатки. Пожалуйста пройдите в инь-янь-поздравьте ее...думаю, человеку такое внимание от вас будет очень приятно.

И хотелось бы отдельно обратиться к мужчинам. Нас девушек на форуме и так мало...а вы такие невнимательные...а внимание и поздравления от вас..ведь приятней всего...ну чтоже вы так а?! :)

 

ага хорошо что вспомнила, я ее поздравила по телефону вчера, сейчас у нее нет возможности выйти в инет, проблемы с компом, если ее там поздравят я думаю она будет рада....она очень хорошая девочка и достаточно хорошая видящая, причем прогресс наблюдается не по дням, а по часам. Так что удачи тебе Багира и да прибудет с тобой Сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вчера, у Багиры было день рождения, она кажется тоже жительница вашей комнатки.

 

Ну, не совсем нашей комнатки но около того..... :)

 

Пожалуйста пройдите в инь-янь-поздравьте ее...думаю, человеку такое внимание от вас будет очень приятно.

Уже отписался в Инь-Ян :)

И хотелось бы отдельно обратиться к мужчинам. Нас девушек на форуме и так мало...а вы такие невнимательные...а внимание и поздравления от вас..ведь приятней всего...ну чтоже вы так а?!

Да вот жеж все дела, заботы...... ес что извиняйте, не у всех даты рождения настоящие.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьм нельзя поздравлять, а то важность зашкалит и она не сможет больше взлететь.

 

эту можно, она слишком быстро убеждается на своей шкуре, что к чему...и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Да эт вы меня извините...просто увидила что у нее ДР..сама была в очередном бане..а ее так ни кто и не поздравил...вот и приперлась к вам с этой "бедой"..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Магистр

 

...... Йода? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уважаемый я не йодо с вашего форума.

Я бы хотел сказать что давно наблюдаю за вашим общением. Видно что здесь собралось много достойных путников.

И обратиться с просьбой к модератору-давайте создадим закрытую часть форума, очень часто посторонние люди, не имеющие отношение к магии и пути мешают достойному общению.Я вижу тут есть яркие представители нашего ремесла-Магиус, Рэндол Флаг, Сакпата, Хуан , Индиго. На закрытом форуме мы могли бы делиться практической информацией, которую не узрели бы неофиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе, как лихо ты себя приписал к знатокам то )))

И слова какие ништяковые выучил... "неофиты" - это круто ))) тыб так и сказал обыватели )))

 

имхо, дружище ты пока еще ничо путного не отписал, а уже закрытый форум просишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявление явного произошло. Вот о таких господах я и писал,как говорят на руси-на неофите и шапка горит.

А напишу многое, но на закрытой теме форума. Техники и практические методики. Без флуда и козлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проявление явного произошло. Вот о таких господах я и писал,как говорят на руси-на неофите и шапка горит.

 

Не обращайте внимание, идальго, это просто реакция местного населения на ваш ник, не более, я признаться, вас тоже из-за него за Йоду принял......

 

А напишу многое, но на закрытой теме форума. Техники и практические методики.

 

Если вы и вправду тот, за кого себя выдаете, значит диалог со многими путниками все-таки состоится, как вы верно заметили на форуме присутствуют адекватные и грамотные идальго.....

Однако давайте познакомимся, я ХуанСанчесВилоЛобусРамирес, к вашим услугам.......

Мои темы у меня в профиле, ну и раз уж вы следили за форумом, то вы в курсе кто к какой стилистике и направлению в эзотерике относится.

 

Но вот о вас, к сожалению, неизвестно ничего, кроме ника и предложения изложенного вами в сообщении №60.

Если не трудно, изложите по подробнее кто вы, что практикуете, какие области в эзотерике хотели бы обсудить и что конкретно вас интересует....

Понятно что не все и не обовсем можно говорить отрыто, но ведь общее направление, стилистику и прочая прочая доступное для всех открыть-то можно? Да и скрытую суть в принципе думаю многие адепты смогут понять без слов :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

 

Если бы просил закрытый форум кто-то из вас, я бы еще понял... а тут вылезает тело ничего еще не написавшее, даже по теории и просить выделить ему (под видом вас) частную тему, так чтобы смотреться круче...

 

Идальго как вы сами сказали... ))))

именно с этим в данный момент мы встретились тут...

 

070. Для того, что бы стать сатанистомЪ-наставникомЪ, нужно прежде всего громко заявить о себе - например, в Интернете.

071. Проще всего стать сатанистомЪ-наставникомЪ тому, кто был раньше сатанистомЪ-магомЪ - ему достаточно объявить, что он набирает учеников, которым передаст сокровенное знание как получить сразу много бабла и чтоб все девки давали. Для первой цели ему лучше заявить, что он наследник герметической традиции или профессиональный нлпист. Алхимиком лучше не называться - это не тру. Для второй - заявить, что ты тантристЪ, все равно никто не знает что это такое, зато можно будет трахать учениц нахаляву и еще брать за это бабло.

072. Главное здесь - даже не пытаться чему-то учить, иначе тебя быстро раскусят, и ты можешь огрести непадеццки - вспомни хотя бы Секо Асахару.

 

 

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не соглашусь с тобой олегоблин..тут давно выделился класс людей для которых магия это путь,но есть многие которым лишь бы потрещать. поэтому полностью поддерживаю создание закрытой темы, например определить тему-ОС и чисто техники по нему и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше...

Я вообще по большей части по теории... или для души...

Пракика - всегда интерестно.. но - не мое...

 

Так что если понадобятся исторические справки по каим либо аспектам , обращайтесь, всегда рад просветить )))

 

Честно говоря... я историк.. и отношусь к данному разделу постольку - поскольку.

видел в реале нескольких представителей данного раздела...

Очень успешные и цивильные люди, причем большей части уже далеко за 30....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще по большей части по теории... или для души...

Пракика - всегда интерестно.. но - не мое...

Теория - слепа без практики (с)

 

Так что если понадобятся исторические справки по каим либо аспектам , обращайтесь, всегда рад просветить )))

Буду иметь в виду..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка создать закрытую тему есть попытка оградить незрелые умы. Знание это великая сила, не всегда созидающая. Здесь об этом уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обратиться с просьбой к модератору-давайте создадим закрытую часть форума, очень часто посторонние люди, не имеющие отношение к магии и пути мешают достойному общению.Я вижу тут есть яркие представители нашего ремесла-Магиус, Рэндол Флаг, Сакпата, Хуан , Индиго. На закрытом форуме мы могли бы делиться практической информацией, которую не узрели бы неофиты.

Позволю высказать своё мнение.

Предложение создать ЗАКРЫТЫЙ подфорум на открытом непрофильном ресурсе обладает очень низкой степенью уместности.

Если у Вас есть желание\необходимость профильтровать контингент общения, это можно сделать создав собственный форум или договорившись с профильным ресурсом. Индиго вот сделал, к примеру.

Думаеца у большинства присутствующих есть места куда ходить и общаться в закрытом формате.

 

 

Попытка создать закрытую тему есть попытка оградить незрелые умы. Знание это великая сила, не всегда созидающая. Здесь об этом уже писали.

Тайны охраняют себя сами (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МТТ.

Признаться идеей создания одной лишь закрытой темой я не хотел затронуть чьи либо эмоции. Но ее создание продиктовано острой необходимостью-здесь собралась приличная группа ищущих адептов разных течений и взглядов, почему бы нам не обогатить опыт друг друга через более тесное общение, к сожалению также тут есть те кто не готов услышать в силу своего развития конкретные практики и методики. Представьте если какой нибудь молодой амбициозный человек с неустоявашейся психикой попытается произвести некоторые манипуляции с хаосом-абис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что собравшиеся здесь не нуждаются в профессиональном мнении других.Каждый отстаивает только свою точку зрения,и ненуждается в чужих поучениях.Заходят же суда из -за чувства духовного одиночества.Сердце радуется, что в нашем городе ты такой не один.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtt

Предложение создать ЗАКРЫТЫЙ подфорум на открытом непрофильном ресурсе обладает очень низкой степенью уместности.

Если у Вас есть желание\необходимость профильтровать контингент общения, это можно сделать создав собственный форум или договорившись с профильным ресурсом. Индиго вот сделал, к примеру.

Думаеца у большинства присутствующих есть места куда ходить и общаться в закрытом формате.

Мысль интересная, но я считаю, что закрытый форум все-таки нужен, именно потому что многие знания и практики в Магии могут шокировать, оскорбить, да и просто вызвать резкую неадекватую реакцию у обывателей.

Хотя все это просто форма, а не суть.

Не зря ведь сказано, каждому свое...

 

RENDOL_FLAGG

Именно по-этому и нужен закрытый форум, как мне кажется...

Помните, как в песне "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались..."

 

Великий Магистр

Полностью поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения.

В ближайшее время вопрос с закрытым форумом будет решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый МТТ.

Признаться идеей создания одной лишь закрытой темой я не хотел затронуть чьи либо эмоции. Но ее создание продиктовано острой необходимостью-здесь собралась приличная группа ищущих адептов разных течений и взглядов, почему бы нам не обогатить опыт друг друга через более тесное общение, к сожалению также тут есть те кто не готов услышать в силу своего развития конкретные практики и методики.

И в третий раз мне показалось что вы - майкл :)

 

Представьте если какой нибудь молодой амбициозный человек с неустоявашейся психикой попытается произвести некоторые манипуляции с хаосом-абис.

Это, боюсь, будет действительно плачевно, минимум минус пятьдесят к стрейтч а то и снова в ньюбы, и прокачивай перса поновой, блин... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты