AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Реал возможно и не при чём

Полюбому реал во всем виноват) не сбивай людей с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак, именно реал.. я могу тебе сказать как постоянный игрок в КС на реаловском серваке : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотел сеня клиент нарыть денидь...кто подсобит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрял чар ник Zeona ( не мой чар - играет подруга) не может воскреснуть труп виден но не воскрешается в лайкшире нет нпс тоже что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

не мой чар - играет подруга

Не ври дядько =)

 

Astrazak

Когда перемирие сделаешь то? Скучно бегать одному, в край вдвоем.Или этот даун последствия перемирия? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Я так и знал ... сходили в данж пля.Ты гонишь епть зак ... серв и без драйва падал и кикал.Да и ещё посмотри пост №208.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонел. как умер во благо сервера?

 

Слушай зак я вот думаю тут есть три варианта. а нет даже 4. мирные и неочень.

1 - ты востанавливаешьь чара и я гамаю во благо сервера и дальше продолжаю сообщать о всех сильных косяках.

2 - ты не востанавливаешь чара и я качаю нового (менее всего вероятно) НО просто в следующий раз я буду молчать о всех косяках.

3 - я просто удаляю клиент с компа (вероятнее всего) и все живут счастливо без меня.

4 - самый нехороший я начинаю всеми правдами и неправдами вредить серверу. ну или не я. а тот кого попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и знал ... сходили в данж пля.Ты гонишь епть зак ... серв и без драйва падал и кикал.Да и ещё посмотри пост №208.

Так он не падал,а кикал в тот раз из за лагов в реале,никогда не будет перемирия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он не падал,а кикал в тот раз из за лагов в реале,никогда не будет перемирия.

А нахрена тогда ты об этом говорил то? Сегодня захотел и пообещал а завтра не сделал потому что передумал ... нормально. Вероятнее всего что вы будете играть одним составом а именно ордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза разуй и найдешь все !

разуй сам почта в райкшире стоит всегда у холла - там ее нет! я спросил где она ? тупимс братишка да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...