AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Есть серьездный баг!

Главный квест для получения первых шаманских скиллов не работает - не работает в каком плане - Квест "Call of Earth" по его выполнению ты должен выпить напиток подойдя к Spirit Rock. Ну так вот - даже когда подходишь к скале в плотную зелье не хочет питься, утверждая, что скалы нету никуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоблин у тя пальцы кривые!))) ты там поищи на чё нажать можно!))

 

Мля кафовые серв!)) я тарчу!)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да серв реально кайфовый :) но русификатор не помешалбы) как ток сделаешь кинь суда ссылку откуда скачать плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Нет не решилась, даже после пересдачи квеста.

Call of the earth

Call of the flame

 

эти квесты не прут никуя. Точнее ты их сдаешь - но безрезультатно.

 

<#SviN#>

Давай пвп встретимся - я те как грелку взгрею, вот только надо чтобы тотемы зафурычили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГИТИРУЮ НАРОД КТО НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ!

РЕБЯТЫ - начинайте играть за альянс, ибо орда это круто, но с кемто же рубиться надо.

В честь этого если хотите я сам могу пересоздать чара.

 

AstraZak

Зак, это гворю я РАгнар! Внимли мне!

Ты хотяб предупредил что сервак отвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там похоже не только сервак отвалился , наверно ещё весь вэб и паблик =)

А я только клиента взял ... хотел поиграть понимаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хотяб предупредил что сервак отвалиться.

На скока я знаю,упал не тока сервак,но и весь реал,тоесть у меня(и у других моих знакомы) - не работал Астрахань.ру и другие сайты реала,так,что получается повисло всё и знать я этого не мог.

 

П.С.Пофиксены квест на Огненный и Земляной Тотем у Шамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Goblin!!! гОБЛИн Мля ты я ичницу пожарить не можеш! каво ты там взгреть сабрался!?? ты даж не знаеш как Дома настроить Локал!!))) хехехех! ты Юморист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос запусти игру ввёл логин потом идёт загрузка и пишет типа пачт надо и пишет рестарт, и наченается загрузка что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает квест Alther'sMill у человека вора . основной квест проходит по ходу игры. сундуки открываются, но квест итем не появляется, после этого глюк ,чар не может встать с подбора вещи и атакует с этого положения ,рестарт помогает но квест пройти незя разберитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Я думаю как админ на линейдж,ты должен знать что я не телепат и мне нужно полняя информация,тоесть полное описание,что делаем и что именно не делается всё по продяку и как можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра (сегодня? О_о) приду на работу посарю че за сервак =)

2ProTo ТолиГ у тя на тачке весь пропаченный клиентеГ? с руссификатором? =) Завтра извлеку его из недр твоей машины =) (Ломает архивчеги тягать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Я думаю как админ на линейдж,ты должен знать что я не телепат и мне нужно полняя информация,тоесть полное описание,что делаем и что именно не делается всё по продяку и как можно подробнее.

Собственно нет квестового итема ,потому идут ошибки с чаром , у вас должны идти логи ошибок, там видно когда открывают ящик , у вас в логах идет ошибка и чар застревает с поднятием лута без квестовой вещи .

PS кто сказал что я админ ? админ линяги это мой дядя а мне дал акк ;)

Я думаю как админ на линейдж,ты должен знать что я не телепат и мне нужно полняя информация,тоесть полное описание,что делаем и что именно не делается всё по продяку и как можно подробнее
как админ линяги я беру багнутый ,или типо багнутый квест сам и прохожу его, тем самым выясняя не телепатическим путем ошибки если таковые есть! B) что нужно чтобы проверить - стать рогуе хуман 20 левел , взять квест,и проверить его. такова специфика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как админ линяги я беру багнутый ,или типо багнутый квест сам и прохожу его, тем самым выясняя не телепатическим путем ошибки если таковые есть! cool.gif что нужно чтобы проверить - стать рогуе хуман 20 левел , взять квест,и проверить его. такова специфика .

Но так же ВЫ должны понимать,что я человек который Админит сервак на энтузиазме и если вы пользователи будете мне помогать - баги будут устраняться,а вот с таким отношением утоните в них.

 

На днях планируется обновление сервера,если после обновления ошибка останется,то разберусь,но если нет ошибки,то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновление. ?

надеюсь геймеров это никак не затронет)? то есть ничо нам качать и устанавливать ненадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...