AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

EncheykeR

ГовнопЕратки идут лесом. 40к анбафф - это уровень 232+ шмота. 42анбафф - 245+ Шмота.

 

40к это признак ОТЛИЧНО одетого танка сейчас. на оффе

 

Все ваши таурены с 50к с пираток - 3.14здежь и провокация )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EncheykeR

ГовнопЕратки идут лесом. 40к анбафф - это уровень 232+ шмота. 42анбафф - 245+ Шмота.

 

40к это признак ОТЛИЧНО одетого танка сейчас. на оффе

 

Все ваши таурены с 50к с пираток - 3.14здежь и провокация )

По-моэму тут про 50к нигде не говорилось, а то что тут ОТЛИЧНО одеты уже обговаривалось выше, так что нечего удивляться, ГМ сбаацал шмот по-братски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ёма ё маё а куда весь народ с сервака подевался.... Я на той недели зашёл поучаствовал в дейлике и был удивлён призами которые были уже на мне и истерикой ГМа который после моих реплик отказался раздавть призы. Если честно то я то трещал вообщее над всем действом и над тем как ГМ одел народ. Смысл игры теряется и ГМ не может этого понять. Нах одевать народ если он этого не заслужил........... :deal::doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть евент есть призы - логика ) а кто там и где вымирает )

есть евент - есть маза для одевания. а вымирает серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да смысл , выйдет очередной ляп который юзать себя не уважать и снова ждать патчей и обнов ))) ууу как это надаело )) только перса кач то сразу другая версия)) наркотик:) пора снвоа бросать вов до версии 9999999 примерно)) в акурат все доделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал что тут творится. Ужасно!

Давно не был у вас на серве и неврядли зайду .

Ту беспредел ребятаа. как такое можно ! В ВоВ раздавать шмот! Да еще с Инстасов которые не работают,неважно кому,орде или аликам,не работает инст значит нет и шмота.

и вообще в вове эвенты проводятся для отдыха и развлечения а не для фарма шмота-эвентовый шмот соответствующего уровня в разы хуже чем с боссов .

эвенты на вове проходят в течении недели, круглосуточно -дабы обе фракции имели возможность получить этот шмот или аксессуар или маута или ачивку.

А тут явное прикрытие названием эвент одеванием персонажей рисованым шмотом.

Проще тогда б поставить магазины со шмотом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да смысл , выйдет очередной ляп который юзать себя не уважать и снова ждать патчей и обнов ))) ууу как это надаело )) только перса кач то сразу другая версия)) наркотик:) пора снвоа бросать вов до версии 9999999 примерно)) в акурат все доделают)

я про то, что пора идти на офф, там ни вайпов, ни лагов (ну если конечно провайдер не подводит....), ни проблем с донатом... конечно есть скупщики акк, но смысл играть ими, если всё удовольствие самим всё добыть... а какой фан получаешь от вайпов новых инстансов)))) словами не передать... да и тресков полно там...

единственное - это нубизм на бг))) нервы трепит ой как

там уже выходит 3.3.0 и уже инстанс с Личом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салман ))) ах ты собака страшная )))отпиши в личку свои цифры, надо хотяб разок встретиться бухнуть ))).

да и еще когонить зацепить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:happybirth::devil::thumbup::D :D :D

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

r00t) неужели ты думаеш такое сбудется и ещё кто нибудь поддержит компанию?

Салман ))) ах ты собака страшная )))отпиши в личку свои цифры, надо хотяб разок встретиться бухнуть ))).

да и еще когонить зацепить )))

Вот такую точно поддержут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ))) пока идут праздники, предлогаю встретиться...

Салман, я тебе звоню а у тебя "абонент временно недоступен".

Привет супруге ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...