AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

EncheykeR

А ты разве не знал, что у нас, даже за сказанное на форуме можно получить срок? )

Метод у органов один, связываются с провайдером и получают всю возможную инфу о клиенте и приходят к нему домой ) Так обычно ловят тех - кто юзает чужой инет.

Насчет разборок, встретьтесь в личке. Не засоряйте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1- ого мы уже ждали не дождались , он только тут вонять мог , как что сразу заднюю , про ип это он намекает что если с ним что случиться может заяву подать и тп , поэтому такого рода разборки реально по телу а то видиш предупреждают что некоторые девченки и в милицию могут))

 

а так по чести за такую тему еще тереть это просто ноусонс)) , а перешел на личности захотел в дыню и никаких разговоров) все что бы вы улыбались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админ есть и будет.

Конечно приятного ему аппетита, но работать тоже надо... может я конечно не в курсах, но по-моему Зак косвенно следит за сервером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...Слава.ты вообще на оффе..странно видеть твой масаги тут...у меня там брат тоже на оффе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно приятного ему аппетита, но работать тоже надо... может я конечно не в курсах, но по-моему Зак косвенно следит за сервером...

Я уже как месяца 3-и говорю, что надо искать админа, ибо так заниматься серваком, как им занимаюсь я сейчас - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я-то это вполне понимаю... Но вот некоторые...

В принципе поэтому я и написал, уж лучше бы админа нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я-то это вполне понимаю... Но вот некоторые...

В принципе поэтому я и написал, уж лучше бы админа нашли)

Ну давай те дружно соберемся найддем))) Будем ловить прохожых и спрашивать будем " знаешь что такое мангос и с чем его едят"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай те дружно соберемся найддем))) Будем ловить прохожых и спрашивать будем " знаешь что такое мангос и с чем его едят"?))

Ну что так сразу прохожих?) можно обьяву сделать "Ищем Одмина, Зарплата 5к голды в день" и пофиг что он за секунду себе больше сбацать сможет)

Ну а если серьёзно... просто мона поспрашивать из знакомых... но я думаю врятли кто найдётся... тратить время на игру... ну каждый наверно хотел свой сервер, и некоторые добивались результата в его настройках, а спустя годик или два понимали, что это тупо потеря времени...

поэтому если хотите чтобы наш сервер норм работал, учите мангус)) а через год становитесь наставниками, чтобы к тому времени как надоест админичить уже был новоиспечённый админ ;)

 

угу - наших маловато - нехватает игроков)

не все такие безпроблемные как вы))) да и вы зажили там по полной, отожрались и седите, да ждёте СВОИХ =)

что вы там забыли, на Короле-Личе то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница - где играть, все сервера одинаковы ;)

тут больше по гильдии выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая разница - где играть, все сервера одинаковы ;)

тут больше по гильдии выбираешь.

Ну не скажи, где-то больше раскаченных, где-то меньше... вот мы собственно и перешли на ткач давненько...

Правда наша толпа забила уже... ибо все кроме одного человека сидят без вотлк а платить впадлу)) да и нет норм нужен для данжей 25...

Пока не готовы к таким затратам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще лучше не играйте в онлайн игры)) СПОРТОМ ЗАНИМАЙТЕСЬ Лучше!

Для спорта слишком холодно)) а вот книжки почитать самое оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для спорта слишком холодно)) а вот книжки почитать самое оно))

Да нормально для спорта, пробежался на улице и в зал тренится)) но и книжки читать тоже можно)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ никто не в курсе насчет эвентов , вернулся ток изза них и ни на 1 не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ никто не в курсе насчет эвентов , вернулся ток изза них и ни на 1 не попал

Кто не успел, тот опаздал... зря возвращялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...