AstraZak

Games.Astrakhan.Ru - World Of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Мля он те написал ГМ_СТВОВАТЬ а не АДМИНСТВОВАТЬ РАЗНИЦА БОЛЬШАЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак хорошь дай РЖЕВСКОМУ ГМ-а пускай наведёт порядок(((((((!!!!!!!!!!!! :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester

Я знаю,что он писал и это из разряда - ничего не умею, но могу поиграть ГМ персонажем, побанить всех и вся и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из разряда - ничего не умею, но могу поиграть ГМ персонажем, побанить всех и вся и т.д.

Да ты стебёшься походу))) Копаться в скриптах и следить за базой не входит в обязанности ГМ-а! У меня такое ощущение что я тебе "про Ивана-ты мне про болвана"Или может у тебя предубеждение вроде того чтобы быть гм надо и админом?) Если честно-мне надоела эта демогогия...ставь ГМ-а пофиг кого не меня так другого...он серву необходим, или он просто умрёт от отсутвия онлайна!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан вам ребят) Зак запустил этот сервак ещё 2 года назад, он же спокойно может и забить на него...

не устраивает, поступайте как норм люди, идите на другие сервера, лично я считаю, вас держит тут халява (не нужен трафик оплачивать) и чтобы поиграть нормально, накидываетесь на бывшего админа, который как я помню год назад уже забивал на сервер))))

 

идите на выше-указанный сервер) слыхал о нём, не плох, не лагает, античит вроде тоже есть, ульда пашет, ну чем не рай?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лан вам ребят) Зак запустил этот сервак ещё 2 года назад, он же спокойно может и забить на него...

не устраивает, поступайте как норм люди, идите на другие сервера, лично я считаю, вас держит тут халява (не нужен трафик оплачивать) и чтобы поиграть нормально, накидываетесь на бывшего админа, который как я помню год назад уже забивал на сервер))))

 

идите на выше-указанный сервер) слыхал о нём, не плох, не лагает, античит вроде тоже есть, ульда пашет, ну чем не рай?)

Вот вот... только на том сервере не стоит античит, а в целом все отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOMMYH1CT этот серв тоже нормальный!! ;)

Ну, я лично ничего против не имею, плохо конечно что ульда не пашет, а так всегда был рад этому серверу, но скажу одно точно, на 2.4.3 этот сервер был одним из лучших) ну не считая онлайна) а так всё работало. ни лагало, читы не работали, как говорится всё пучком))

найдите админа сюда, и всё, все проблемы решены, только админу помогать надо... а не просто сидеть и ждать, а на это не многие готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOMMYH1CT а у тебя в игре какой ник????

Есть чар Spy на данный момент 69 лвл))))

а так были Sarutobi, Metkui и всё) последние 2 чара были на бк, то бишь прошлыми весной-летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же ясно дал понять, абы кто Админом не будет, либо человек который в этом разбирается, либо ..... будем думать.

именно что Гм теперь у нас абы кто...

Зак хорошь дай РЖЕВСКОМУ ГМ-а пускай наведёт порядок

оо да он навел порядок.. ппц какой порядок... дите играет а не админ.

это из разряда - ничего не умею, но могу поиграть ГМ персонажем, побанить всех и вся и т.д.

собвственно все таки и есть, нифига не умеет, благо читать и на клавиши хоть может тыкать.. но это и любой другой геймер может. бро баны я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воняй тут! За дело бан схлопотал! Могу при всех тут изложить причины..если хочешь <_<

Что касается " ничего не умею" это всё демогогия! Что мне позволяет доступ на права-то я и делаю! Не стоит на меня накладывать то, что просто не в моей компетенции! Кстати тайфун! Единственные на серве получившие бан это ты и ещё 1 какой-то полудурок который украл перса! интересно..почему это только ты получил...выводы делать другим.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати..скрины с твоими месагами типа " Я сделаю всё чтобы серв упал" и ещё несколькими эпизодами других"косяков" сделаны.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати..скрины с твоими месагами типа " Я сделаю всё чтобы серв упал" и ещё несколькими эпизодами других"косяков" сделаны.. <_<

да он настроен серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей умник, выкладывай скрины, я четко помню что я писал, (если только вы там не переделали чего в фотошопе) давай причуну конкретную пиши я жду.

Лично я помню с чего все начилось. Хочешь все выеяснять окей давай выяснять. Мне это даже выгодней опустить тебя так куда ты даже представить себе не можешь.

идем дальше.

Вот моя версия бана. поскольку я себе позволил сделать пару уместных замечаний на счет того как себя ведет ГМ он дал мне молчанку на 3 месяца. Я как нормальный человек вспылил зашел вторым персом и отписал следующие => я постораюсь сделать все что бы серв закрыли спасибо скажем новому ГМу.

Далее захожу инзачальным персом пристом и тут херак банн. За что я хз захожу вторым драйвом херак на нем тоже бан. думаю ну хер стобой золотая рыбка придется действительно мне посторатся всетаки над тем что я отписал. ВСЕ.

что было дальше это уже полнейший бред. И это касается только лишь моей ситуации.

Доказательст у меня прямых нет, но в инстах откуда не возьмись второй босс появился, орда как то быстро вся оделась... ааааа ты наверно пока альянса нет эвенты проводишь ой смотри как я угодал точно. и оправдание тепе придумал замечательное.

По поводу проведения тобой эваентов я уже говри тебе все лично. для желающих могу повторить.

отвечай, хотя что ты мне можешь ответить, ничего конкретного то и нет. Только блааа блаа блаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...да ты видать совсем балбес, раз решил тут при всех "выяснять отношения"! Поехали: Причины довольно просты и конкретны...1-Багоюзание в крупных масштабах( другие хоть извиняются и страются при мне этого не делать) ты же начинаешь доказывать, что так и должно быть! 2- Клевета..я незнаю откуда там у вас брался второй дракон в оке вечности, но когда я к вам портнулся его уже небыло( бесследно исчез)Наверно кто-то просто очень криво нажал на "радужное сосредоточение"....или же вы просто меня хотели развести на шмот! Но как ни странно ты больше всех "орал"! 3- Оскорбление и перерикание с гМ...за это ты схватил мут как полагается..забанил тебя по ип только после того как ты обошёл мут! 4- уклонение и обход бана, благо сеть позволяет менять ип и мне пришлось попотеть чтобы тебя забанить на долгое время! и так же ты сам выше написал " Постараюсь сделать всё,чтобы сервер закрыли"-за это ты вообще пока я Гм, на серве играть не будешь..... Ну попробуй меня "опустить" после этого! Опускалка сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржевский тыб поменьше орду одевал и разговоров ваще небылобы!

 

Начнём с того, что я не могу просто от фонаря прописать шмот-это возможно только при эвенте.

Во-вторых мои логи проверяются и мне невыгодно так откровенно палиться!

То, что орда оделась-молодцы! Респект им

Всё что у них находится это всё можно достать в наксе за 30 мин! Остальное же выдано в качестве призов на эвентах! И я не считаю нужным ждать, когда некоторые игроки будут онлай (кто есть тот есть) я просто обьявляю о начале..

И напоследок: Чтобы публиковать что-либо подобное, нужно доказать факт этого "подобного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошь тут шнягу всем втирать. Када 1 чел бегает сначала в зелёнке, а на след день у него фул эпик и кинжалы из ульды, эт не значит что он оделся в инсте. При чём обьяснить как оказался у него этот шмот он вразумительно не может........Вот и вывод-шмот от гма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнягу втирают в другом месте! Для особо одарённых умом и сообразительностью повторяю:

Мои логи проверяются и мне невыгодно так палиться! Выложи скрины этого чела до и после. Если этот факт будет доказан, что я одел этого перса-я лично складываю с себя полномочия ГМ! Кинжал у него с ульды 1(выйгранный на эвенте) Остальное всё добывается при нормальном рейде как я выше писал за минут 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока у орды нормальных рейдов месяца 2 не было, а как ты появился "им респект" они за 2 дня оделись. Хотя я их ни разу в инсте не видел. Сёдня тока сходили на 30 мин.)) И у Outlawa есть дагер с кела на гере , ты утверждаешь што его за 30 мин убить можно в 4 без хила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...