Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dobriy

Поинты по понедельникам

Рекомендуемые сообщения

Мде....бочка это "круто")))Хотя не знаю..Мож кому и нравится..Но во второй раз прийти не решусь туда,разве что поздороваться со всеми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх, а в былые времена даже на улице собирались... И было пох на мороз и холод.. Понимаю - повзрослели)) Сам уже ни за что на уличный поинт не пойду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому то не нравится бочка предложите другое место мы туда сходим :) посмотрим что выйдет :) в даир уже сходили поинт на 5 человек провели :) в бочку хотя бы народ пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё предложение (ыыыы))) Пойти в Астор покататься на Эскалаторах, в конце концов приехать на 2-ой этаж, и сесть там в кафе - первое, второе - "Пикник" по улице Кирова(братский садик) и третье... ээээ(придумаю напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пикник" по улице Кирова(братский садик)

Ацтой!

 

Пойти в Астор покататься на Эскалаторах, в конце концов приехать на 2-ой этаж

Не неси чушь...

 

и третье... ээээ(придумаю напишу)

Подумай подумай.. Тока хорошо подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ БЛИЖАЙШИЙ ПОИНТ 19 НОЯБРЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПЕРЕНОСИТСЯ В БОЦМАН ЧТО НАХОДИТСЯ НЕДАЛЕЧЕ ОТ БОЧКИ :) ПО УЛИЦЕ ЧЕРНЫШЕВСКОГО В 18 ЧАСОВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше уж в боцман.

Надеюсь в следующий поинт задержусь подольше, а то самое интересное пропускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

у тебя есть другие предложения??? валяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER

в чайке посадят сразу 20 человек??? без горячего и тэпэ а я два часа буду одну пепсиколу пить поллитровую а дранкель будет громко матом ругаться и ваще мы всей толпой курить будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу скажу я в чайке не был :) не любитель мажорных заведений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мажорных заведений

...ахахахаха....чайка это мажорное заведение???...лол....тада вариант это 1)голубая кофуйня в театральном переулке...2)кофэйня на бабайке....посадят скок хошь сразу там часто свободно все....3)тусуйтесь на улице как в том году.....норм вроде по началу было....после 3ей уже жарко...да лан...неуместная шутка....а если серьезно... 20 человек конечно НИ В КАКОМ ПРИЛИЧНОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРОСТО ТАК НЕ посадишь.....ток снимать...кому кому а вот те Илья помоему пора бы это знать;)....а собсна зачем так группой собираттся?...один х. народ приходящий уходящий и все не общаются....антипатии знаете ли....уровень моска не тот у кого то.....это некоторые причины по которым не общаются некоторые....самый вариант на мой взгляд это собираться редко но метко...как чат пати вы делаете.....все культурно чинно.....пускай и редко но ведь оно стоит того.....вроде все сказал...

*NightAngel Пошел сушить моск...пока батареи горячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightAngel ты сам то понял кому и что сказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вроде Art Chic (это © дубльгис - как правильно пишется, не запомнил) - уютное кафе на 20 человек + 20 на втором этаже (лавситы). В субботу в преддверии игры Россия - Израиль (!) зашли, полностью свободно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Отличное место для встречи.

Хорошее обслуживание, вентиляция — в норме. Дым не мешает.

Вообщем, Свердлова, 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вентиляция — в норме. Дым не мешает.

ExER

А вот это ты зря. Мне ужастно под конец было. Фак, всё тело воротило от дыма сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Гм...Даже не знаю,что сказать. У нас ,вроде,все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не стормозите сегодня 19 ноября поинт проводится в БОЦМАНЕ в 18 часов начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26ГО НОЯБРЯ ПОИНТ ПРОВОДИТСЯ ПО АДРЕСУ СВЕРДЛОВА 48 КАФЕ ART CHIC НА ЭТОМ ПОИНТЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ ФЛАЕРЫ НА ЧАТ ПАТИ 30ГО НОЯБРЯ СТОИМОСТЬ ФЛАЕРА 100 РУБЛЕЙ ОН ЖЕ БУДЕТ БИЛЕТОМ ДЛЯ ВХОДА НА ВЕЧЕРИНКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.