Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Ситуации это 5 конкурс

Рекомендуемые сообщения

Ну что, пантеры... нам туземца прям как бог послал )) Сперва.. так как он туземец и нам не доверяет, мы с ним поспарингуемся не много, как ж без этого.. Затем, поняв что это бессмысленно, он привык к боям без правил в своем племени.. мы с ним начинаем общаться на английском языке (в любом американском фильме туземцы всегда знают английский ) Наладив общение, он нам говорит что неподалеку, есть ещё остров, где и обитает его родное племя, а он к нам по случайности попал.. с течением не справился.. Ну мы его быстро приучили к самогону, у нас его полно. Видели когда-нибудь пьяного туземца.. это корки )) Он начал балтать на каком-то смешном диалекте.. После того, как атрезвели.. мы с ним договорились на обмен.. Мы ему чистого самогона, а он нам туземок с фотомодельной внешностью.. (прям какие-то Наоми Кембелы будут ), и одного туземца для ЗлойРабы

 

Жду ваших добавлений в рассказ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От КЛЕТКИ B) Стоял сухой теплый вечерок!! Николло как обычно валялся на своей любимой медвежьей шкуре и попивал кокосовое молоко! Вовчанка и Матрикс сооружали какое-то плавсредство чтобы отправить нашего посла на остров пантер! да и надо было пополнить запасы рыбы и крабов!! Я мыла посуду (если ее можно так назвать... ) Амен гулял в глуби острова - пополнял запасы воды и бананов! Почти внезапно над нашим островом начали сгущаться серые серые тучки!!! Я спряталась на первом этаже нашего домика, через 5 минут прибежал Амен и тожа залез в домик! Вовка с Матриксом решили еще немного подождать и продолжили строительство! А Николло сказал что дождь ему не помеха и залез на второй этаж домика (в то место где протекала крыша) укрылся шкурой и уснул!!

Через полчаса все мы бегали вокруг домика с криками и незнали что нам делать - плакать или смеяться!!! Мы все наблюдали такую картину - Ураган, ливень страшный!!!!! а наш бедный николло висит на медьвежьей шкуре на высоком дереве и кричит что-то!!!

События развивались так: Мы все спрятальсь, как я уже сказала на первом этаже - а там были тяжелые бревна - мы за них держались и поэтому нас не снесло никуда!

Короче Проливной дождь а мы все бегаем и орем!! А он нам с дерева орет!!! и так где-то час!! отом дождик с ветром начал потихоньку утихать и Николло уже так не мотало!! он как-то зацепился за макушку дерева и там повис!!

Парни начали соображать что делать - как снять оттуда нашего любимого соплеменника! Дерево было скользкое и он потихоньку начинал оттуда соскальзывать!!!!

Короче общими усилиями кое-как мы его оттуда сняли!!! Он долго матерился и трясся, но он у нас крепкий пацан!!! Весь в ссадинах.... и шкуру жалко!!! раны мы обработали какой-то травой - она была похожа на наш подорожник!! Вот так весело нам было в этод день!!1 От нашего домика почти нисего не осталось..... пришлось потратить два дня на ремонт дома.... поиски новой посуды и пополнением запасов еды и воды!!!!

 

Добавлено:

Шквальный ветер привёл в ужас племя Акул, но мы не сдались и смогли не только в кратчайшие сроки обезопасить себя( жаль, что жильё пришлось восстанавливать), но и спасти соплеменника Николло. Этот день запомнится нам надолго!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлено к рассказу АКУЛ.

 

мда денек был потрясный.., потом еще долго смеялись над Николло. Я наверное не когда не забуду как он ногами тряс:lol: ...

только одно жалко что плавсредство улетело и об камни разбилось.:unsure: . ..так что мы постарадали серьезно домик пришлось полность перестраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА П.Г. Сейчас 22.28. то есть уже прошло время что-либо писать. из племени Пантер, написал только Kalina . ТАк что если кто что напишет, прошу не учитывать...

З.Ы... А вообще самому бы пора знать обо всём и определять итоги конкурса....

Добавлено:

Николло Пасиб, но основная заслуга Маринки :) , я лишь в добавлении написал.... B) Так как к данной эпопеи ничего не добавишь и её ничем лучшим не заменишь. Итак... Клетка. Гип-гип УРА B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, к экзаменам готовился вчера оцениваю сегодня рано утором! :)

Победа присуждается.... Акулам!

 

Пантеры, марш на совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen так еще одна самодеятельность и ты будешь голодать целый день! ;) ...ждля этого есть Вожаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix Олег, просто к тому времени ещё ничего не было, я решли не рисковать,не обижайся.... но были случаи, когда никто ничего так и не сделал, всё в норме..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen да просто ждал до 18 часов что б все написали и я б сделал общий рассказ;)..ну лана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix я кстати вчера в 17:00 хотела воткнуть!!!

Итак все дружно идем сегодня праздновать... на закате нас ждет потрясающее блюдо из мидий (мой рецепт ;) )))) к нему не менее потрясающее вино (нашли мы с Аменом в глубине какой-то пещеры!!!) и Вкуснейшие ребрышки кабана!!!!!!

Отдыхаем ребята!!!!!! Мы этого заслужили!!!!

Добавлено:

Amen ))))))) я всегда знала что вы меня любите!! ведь я у вас одна девушка осталась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.