Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hilvl

обучение

Рекомендуемые сообщения

для некоторых кома мозгов менее вредна, чем познание и анализ реальности

Если Бог создал Еву из ребра Адама, значит у женщины в голове костный мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Бог создал Еву из ребра Адама, значит у женщины в голове костный мозг?

 

каждому свое....

некоторым и этого не дается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Бог создал Еву из ребра Адама, значит у женщины в голове костный мозг?

:megalol: +5

 

некоторым и этого не дается...

:clap_1: самокритика вещь полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clap_1: самокритика вещь полезная.

 

не самокритика, а самоанализ, но некоторым и этого не дано, моя дорогая....

 

предлагаю конструктивный диалог, почитай Кандыбу "Техника мысленного гипноза" он описывает методы воздействия на людей, в том числе и суггестию ...почитай, посмотри и проанализируй со всех сторон...

как - то твой шеф проговорился мне, что использовал во время групповых медитаций эти техники..

 

(эта книга есть на koob.ru) или могу скинуть по почте

вот еще ссылка

http://serebrkniga.narod.ru/polkalit/398Ka...go_gipnoza.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна история на эту тему:

:umnik: Однажды, во время моего кругосветного путешествия сильное течение, которого небыло у меня на карте,

Занесло наш корабль на дикий остров (в дальнейшем остров был нанесен на карту, как "Остров спаривающихся оленей").

Аборигены, обитавшие там, оказались на удивление дружелюбными, и их лидер :pray: предложил мне подключиться к

эдакому "Групповому сознанию" от которого всем становится весело :ibbanana: , но т.к. образование я получал в

речном училище, данного термина не могло быть у меня в обороте по определению, и я вежливо отказался.

Аборигены постоянно спорили на тему пирамид, ловили инопланетян, а каждый август оставляли родные берега,

и отправлялись на каникулы в район бермудского треугольника, и, по словам их лидера, занимались там спасением человечества...

От какого-такого зверя надо было спасать человечество, я не знал, и все это уже мне порядком поднадоело.

Но последней каплей моего терпения стал эдакий "вентилятор", самосделаный из ручной дрели, который крутился

и заряжал жидкость в посудине "Торсионными полями" (это было их главным развлечением), а дальше "Огненную воду" давали выпить

всем желающим. Мне и многим членам экспедиции это дело пришлось не ко двору, и темной ночью, когда все спали, наш корабль

отчалил от берега...

 

Говорят, что и по сей день бедняги крутят торсионные поля, играют в лайнэйдж и ловят зеленых человечков...

Один антрополог посоветовал мне прекратить исследования данной этнической группы, так что на этом моя история заканчивается :P ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема оказалась мертвой.

Учить по сети дело неблагодарное.

Лучше это делать в контакте.

Ты хотя бы глаза учеников видишь.

И никто тебе не нахамит.

Кроме фанатиков.

- Гуи Дзы вечно говорит загадками, - как-то пожаловался один из придворных принцу Ляну. - Повелитель, если ты запретишь ему употреблять иносказания, поверь, он ни одной мысли не сможет толково сформулировать.

Принц согласился с просителем. На следующий день он встретил Гуи Дзы.

- Отныне оставь, пожалуйста, свои иносказания и высказывайся прямо, - сказал принц.

В ответ он услышал:

- Представьте человека, который не знает, что такое катапульта. Он не знает что это такое, а вы отвечаете, что катапульта - это катапульта. Как вы думаете, он вас поймет?

- Конечно нет, - ответил принц.

- А если вы ответите, что катапульта напоминает лук и сделана из бамбука, ему будет понятнее?

- Да, понятнее, -согласился принц.

- Чтобы было понятнее, мы сравниваем то, что человек не знает, с там, что он знает, - пояснил Гуи Дзы.

Принц признал его правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема оказалась мертвой.

Учить по сети дело неблагодарное.

Лучше это делать в контакте.

именно так я и делаю - учу лично, но сначало всех заинтересовавшихся ссылаю на эту тему почитать те методики, по которым их же и учу. мне удобно, и народу понятно- все ясно и открыто, и никаких "инициаций через перетрах" не предлагается :)

а так - все споры в данной теме ведут те, кому поспорит охота, кто у меня учился - в личке спрашивают, или пешком спросить приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты