Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Niels сказал:

@кесонный 

Хорошая подборка для воспоминаний. Спасибо за печальную новость...

За что спасибо и что за печаль? Человек прожил красивую, насыщенную, достойную жизнь. Только позавидовать можно. И печалиться от ухода маэстро не стоит- музыка-то его осталась навечно. 

Ну и чтоп совсем не грустить... Критики считают этот альбом слабейшим для Nazareth, мне как металлисту вроде то же не всегда заходит, но вот эта вещица всегда грет мне душу, особенно по пятницам :D 

 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, кесонный сказал:

За что спасибо

Если бы не Ваше сообщение, я бы не узнал, и не повспоминал-поностальгировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niels сказал:

Если бы не Ваше сообщение, я бы не узнал, и не повспоминал-поностальгировал.

В нашем возрасте, Александр, с учетом ... несвежести наших кумиров так ностальгировать можно хоть каждый день :D. Звучит как хорошая новость хотя по сути должна быть страшной.

Единственный раз я реально грустил о смерти. Это была смерть Дио. Джеймса Рони Дио в мае 2010 года. И вот почему- во время его приезда в Волгоград в 2005 году я случайно оказался там же и даже видел издалека его компанию на Мамаевом Кургане, но, понятно, что не узнал Дио среди толпы. А потом узнал, что Дио дал единственный концерт (он уже болел тогда)  в клубе куда мог попасть и я. Но не попал, особо не стремившись, ибо не знал, что его скоро не станет. Вот о чем я жалел- о своем несбывшимся,  как о том, что могло легко сбыться, а я прошел мимо.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, валерра сказал:

@кесонный 
Тоже сожалею, что не успел услышать Дио живьем.

Я хоть Диркшнайдера в том же  Волгограде видел и слышал живьем. Не то пальто конечно, что Дио, но то же кумир детства. 

Причем, приперлись мы на концерт рано и пошли бахнуть ченить  в один из близлежащих к зизитопу ( типа концертный зал, а так-то волгоградский дом политпросвещения с характерным зизи топу барельефом теоретиков марксизма лененизма))) бар. А там... оп-ппаааа сам Удо вместе с Кауфманом пивасик под наггетсы шпрехает... Подошли мы к ним со своим коньком- те не отказались. Простые, немного помятые "со вчерашнего" парни. Мы сильно не наглели конечно, даже автограф не стали клянчить, да и не люблю я эти автографы. Вот пустой пузырь из под выпитого с Удо коньяка где-то дома валяется как  память. 

Да, а вот под эту песню зал волгоградского зизитопа тогда стоя подпевал. Да и в самом деле- смерть для всех одна. 

Хотя мне конечно больше нравится старенькие трешнячки 

 

Эх... ранова-то для среды. Прям бахнул бы под такое дело ))) 

 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Я хоть Диркшнайдера в том же  Волгограде видел и слышал живьем. Не то пальто конечно, что Дио, но то же кумир детства. 

Причем, приперлись мы на концерт рано и пошли бахнуть ченить  в один из близлежащих к зизитопу ( типа концертный зал, а так-то волгоградский дом политпросвещения с характерным зизи топу барельефом теоретиков марксизма лененизма))) бар. А там... оп-ппаааа сам Удо вместе с Кауфманом пивасик под наггетсы шпрехает... Подошли мы к ним со своим коньком- те не отказались. Простые, немного помятые "со вчерашнего" парни. Мы сильно не наглели конечно, даже автограф не стали клянчить, да и не люблю я эти автографы. Вот пустой пузырь из под выпитого с Удо коньяка где-то дома валяется как  память. 

Да, а вот под эту песню зал волгоградского зизитопа тогда стоя подпевал. Да и в самом деле- смерть для всех одна. 

 

:thumbsup:

А мы успели на Айрон Мейдн тут смотаться. Мечта детства исполнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале девяностых территория толкучки Красноармейского района г. Волгограда обслуживалась участковым по фамилии Измайлов. Здоровенный такой дядька в звании вечного капитана... заходит такой утром на толкучку, то да се... как дела, все ли живы узнать... А с громкоговорителей на весь толчок разносится : приветствуем лучшего в мире участкового, нашего дорогого капитана Измайлова и ставим специально про него сочиненную Др. Албаном песню "ИзМайЛов!"  И вся толкучка ржот и подпевает-  Из-май-лов ! 

 Да, кому как. Но веселые все-таки были времена те девяностые. Правда, не все дожили. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплина слушаем :thumbup:

 

 

Изменено пользователем 420 Not Found

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...