Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Акции на ближайшее будущее.

Рекомендуемые сообщения

подтёрли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем насчёт идеи, ( пока ещё идеи, как заметила Kolibri)надо делать всё возможное и невозможное, чтобы нас ЗАМЕТИЛИ!!!! Предлагаю, чтобы обязательным атрибутом была газета с вырезанным прямоугольником для глаз (замечу, что 2 дырки будут незаметны, или же вырезаем дырищи) И начинаем слежку за выбранной жертвой (ненавязчиво).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид,но мне чето не особо нравится идейка,хочется ченить повеселей,может есть еще какиенить варианты у кого...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, думаем дальше :)

 

ЗЫ. С головой ухожу в сессию...АААА сапромат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже сессия за!b!сь,но это не повод теряться!!!

Я опять кидаю идею с хороводом и йолкой на площади Ленина.Лучше в субботу.

Принесём в жертву Деда Мороза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если пойти в мебельный магазин, ходить, бродить изображая покупку, задавать вопросы по профилю, затем внезапно сесть на диванчики типа отдохнуть, посидеть немножко встать и пойти по своим делам дальше. Одно не нравится почему в один день проводится одна акция, ведь мона делать их 3-4 подряд, и лучше экспромтом........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоровод это интересно, но эту тему надо немного разбавить чем-нибудь безумным, даже можно сказать диссидентским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоровод +1, только и впрямь чего то нехватает в нем,думаем что мона добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоровод мы и без моба водили,его и так каждый день сейчас помоему водят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт с кем ты щас водишь каждый день хоровод то,а? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с семеном епт :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может подбежать например к девушке и толпой просить у неё автографы приэтом фотографироваться и кричать :" ну споооооооооойте... ну пожалуйста... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж лучше подбежать к ней и наклеить на нее че нибудь) типо "одобренно".много вариаций мона придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... надо тогда не толпой подбегать, а по одному или вдвоем, с какой-нить периодичностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в таком спектакле участвовать не хочу...слишком жирно проводить моб для одного человека, наша цель МАССЫ.

Ребяты, отдыхаем по полной и в новый год с новыми идеями ;)

 

ЗЫ. Тчёрт, сколько времени было потеряно из-за этих зачётов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вот прозвучала идея насчет хоровода.... и насчет принести в жертву деда мороза.... а если ет все объединить??? ;)

 

зарание сорь если идея выдвигалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с хороводом всё спеет и спеет...когда ж она упадёт на голову какому-нибудь мобберу...а? Надо поторопиться...ёлка она невечна :)

 

ЗЫ. А ещё всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от деда мороза, что он вам плохого сделал, это банально приносить в жертву деда мороза. И хоровод тоже самое, нужно быть оригинальней.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!Если много говорить, то язык отвалится!!!Можно водить хоровод и гудеть как паровоз,можно шагать вокруг йолки,танцуя ламбаду.Отвечайте кто за что и в Рождество часов в 2 можно будет повеселится!!!(НА данный момент идей больше нет,кидайте,НО помните-йолка нас ждать НЕ будет!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда,видаться после праздников у всех мозги совсем усохли,ниче ни у кого не придумывается)) хачу супермегамоб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) хромать на левую ногу (то есть вдруг в каком-то людном месте резко появится множество хромых - по-моему забавно)))

2) читать пустой белый лист А4. с интересом и меняющимися на лице эмоциями. периодически лист можно переворачивать и читать с другой стороны. :)

3) мне оч нравится флеш-моб, который уже был в НН - когда ждали автобуса на остановке, повернувшись лицом в противоположную сторону. как будто автобус приедет по встречке :) очень сбивает с толку обычных людей, которые не в теме и не понимают, что происходит. а в этом, по-моему, и есть основной интерес флеш-моба! :)

 

Тема взята с сайта: nnover.ru так как свои мозги не варят, если не нравится, что тема уже кем-то придумана, её можно разбавить или переделать. Но мне кажется темы не плохие........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты