Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Акции на ближайшее будущее.

Рекомендуемые сообщения

"В кротах сила"

 

Место: Братский садик.

 

Дата: суббота 3 ноября время приблизительно 16.00

 

Действия: Ищем крота...как известно он обитает под землёй, поэтому придётся поорудовать лопаточками для цветов или тортов, ну или ложками и вилками. В определёном месте начнём копать. Думаю, наши поиски увенчаются успехом. :)

 

PS. Дабы не особо привлекать внимание правопорядчиков, использовать настоящие лопаты не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикс, я в 17.00 не смогу и Пальма тоже :)

Надо решить что подкапывать будем...Клумбу, думаю, не стоит- это единственное, что миллиционеры охраняют :) Памятник или фантан какой-нить...

 

ЗЫ. С арока народ (скрестила пальчики) откликнулся :)

Куда пропала Пальма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, извените конечно меня, но вы че-то не туда клоните флешмобом... Как переводиться слово флешмоб??? и че делаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверкать, толпа... я понимаю как необъяснимое (глупое, смешное), быстрое действие большого кол-ва людей... Че не так?

хренова, что вы в 5 не можете)

Памятник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахаха, уау!! Вот это шутка!! хахаха просто пи**ец... Я сказал как переводится слово! И если нас мало, то вины организаторов тут нет. И ваще зачем(!) вы, те кто не участвует и не хочет, пишите здесь свое, афигенно умное мнение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикселище

ну ну... думай так дальше... вот именно, что "глупое и смешное", но не шокирующее и не вызываещее интерес!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, остановим спор!!! Многим идея flasmoba не нравиться вообще, кому-то не нравится акция- ЭТО ИХ ПРАВО :)

 

asfiks, считай, что это будет спецификой нашего собственного АСТРАХАНСКОГО моба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного. Почему у столь активного участника спора (значит время есть) с его многочисленными извилинами за последние месяца 3 нет ни одной идеи?

"не вызываещее интерес!!!!!! "

ТВОЙ интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.00 завтра у памятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, по-моему, Вы не той теме сидите, честно мне по фиг, как переводится Flash Mob, для меня он означает одно - ПОЗИТИВ, и я его получаю!!!!!!!!! В общем завтра +1!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть моб не так ярок и интересен(на месте будем разбираться),но я пожалуй приду,осмотрюсь)))+1 :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикселище

Я кажется объяснил почему нет идей... они есть, но они требуют большого кол-ва людей...

А насчет времени - ничего не мешает мне уделить 5 минут рабочего времени, чтобы почитать форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks Вот именно-только прочесть форум.А пойти сделать?Кто,если не мы будет участвовать?Пустые базары никогда ни к чему не приведут. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, РЕБЯТА, договоритесь и устройте мордобой вне темы...ну или на худой конец по личке. НЕ ФЛУДИТЕ!!!

Во-вторых, так как погода сегодня была нелётная, моб переносится...на когда решим позже.

 

В Братском я была, по-моему ещё пришёл народ с арока, НО конечно акция не состоялась. Да и мобствовать было не перед кем...Только 2 миллиционера. Один из них придрался ко мне за сидение на памятнике. Вообщем, крота мы всё равно отыщем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fooo: Те ,кто считает себя умнее других пусть валят отсюда на все четыре стороны.

Здесь люди ловят позитифф от моба!!!И здесь рассматривается только дельная критика,а не пустой базар(извиняюсь за повтор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

отстой и лоходром

Согласен, после твоего появления тема стала намного отстойней ;)

 

Это не флуд, обсуждается флешмоб)

 

И народ привлекается)))

asfiks

Я кажется объяснил почему нет идей... они есть, но они требуют большого кол-ва людей...

А если попытаться работать с тем, что есть? Просто можно еще очеень долго ждать "большого кол-ва людей" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста на какое число переносица моб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить прогнозу погоды, то в следующие выходные пасмурно и дождик... Похоже наступил перерыв. А потом кроты уже станут не актуальными, будем думать насчёт снежков или снеговика(при "обилии" снега начнём играть в снежки или лепить снеговика :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень

сама отсюда вали :D sorry за офтопик.

 

Пикселище

куда уж отстойнее, чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно-кроты уже в спячке.Надо активизировать зимнюю тематику в акциях!!! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо активизировать зимнюю тематику в акциях!!!

 

вот когда грип начнется можно устроить флешмоб одев одноразовые стирильные маски (в цуме?). впрочем, можно и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты