BearKing

Games.Astrakhan.Ru - Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

поставить стим сервак и у половины "мега" игроков пропадет их "скилл", а насчет выяснить отношения парни вам в клыки раз на раз, в онлайне честности мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не кричал не ври! а васек тока не давно начал на этом серваке играть так что твое вранье\ё выявилось !! Сам ты нуб!

 

Вот ты Фрау ппц пиздишь не было такого ппц!!!

 

Тебе за вранье оскар надо дать!

Слыш ублюдок, тебе напомнить шоль, если вас нетак убили, или через стенку прострелили - это просто О_О, да он мудк еба*ый, пошел нах с сервера.

 

з.ы я играю под разными никами.. И не раз я слышал высказывания в мою сторону, мол я читак,аим вх. Реально эти сопли и вопли раздрожают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ублюдок, тебе напомнить шоль, если вас нетак убили, или через стенку прострелили - это просто О_О, да он мудк еба*ый, пошел нах с сервера.

 

з.ы я играю под разными никами.. И не раз я слышал высказывания в мою сторону, мол я читак,аим вх. Реально эти сопли и вопли раздрожают..

Давай напомни все дословно!! А про о_О это ты ему говори сам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ублюдок, тебе напомнить шоль, если вас нетак убили, или через стенку прострелили - это просто О_О, да он мудк еба*ый, пошел нах с сервера.

 

з.ы я играю под разными никами.. И не раз я слышал высказывания в мою сторону, мол я читак,аим вх. Реально эти сопли и вопли раздрожают..

Ты сам то верь в свои слова??

"если вас нетак убили"- нетак это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай напомню,)) помнишь HEAdToN'a? Я ваще хз где ты там вх и аим увидел.. Если ты аим от норм стрельбы отличить не можешь, :lol: че уже говорить о вх... Ты короче вырасти, демки посмотри там, я не знаю, а потом уже пизди..

 

з.ы О_О = :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай напомню,)) помнишь HEAdToN'a? Я ваще хз где ты там вх и аим увидел.. Если ты аим от норм стрельбы отличить не можешь, :lol: че уже говорить о вх... Ты короче вырасти, демки посмотри там, я не знаю, а потом уже пизди..

 

з.ы О_О = :blink:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай напомню,)) помнишь HEAdToN'a? Я ваще хз где ты там вх и аим увидел.. Если ты аим от норм стрельбы отличить не можешь, :lol: че уже говорить о вх... Ты короче вырасти, демки посмотри там, я не знаю, а потом уже пизди..

 

з.ы О_О = :blink:

ну во-первых wh не говорил!!!

во-вторых в начале раунда ты делал хеды, но после того как я сказал что ты аим у тя сразу что то не так пошло редкие попадпния например помирал быстро!! Не скажешь почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха ну не знаю играть 1 в 4... да наверное я читер.. :lol: :lol: Помирал быстро, пиздец ты сказал у меня больше хп чем у вас шоль? :lol: Мб просто я паблики в серьез не воспринимаю, и не сижу за каким-нибудь ящиком до конца раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха ну не знаю играть 1 в 4... да наверное я читер.. :lol: :lol: Помирал быстро, пиздец ты сказал у меня больше хп чем у вас шоль? :lol: Мб просто я паблики в серьез не воспринимаю, и не сижу за каким-нибудь ящиком до конца раунда.

ну ты теперь я вижу точно пиздабол!! "больше хп чем у вас шоль?" этого точно я не говорил!!! А че ты ники меняешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай заново с запятыми, и свой старый пост раз ты такой доход:

Помирал быстро, пиздец ты сказал, у меня больше хп чем у вас шоль? :lol:

А ники я меняю, потому чт мне так нравится.

Сначало думай, а потом говори. За пиздабола ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай заново с запятыми, и свой старый пост раз ты такой доход:

Помирал быстро, пиздец ты сказал, у меня больше хп чем у вас шоль? :lol:

А ники я меняю, потому чт мне так нравится.

Сначало думай, а потом говори. За пиздабола ответишь?

Не говорил я "у меня больше хп чем у вас шоль?" Я сказал тока что ты аим!! И все больше ни чк не добавляй к этим словам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говорил я "у меня больше хп чем у вас шоль?" Я сказал тока что ты аим!! И все больше ни чк не добавляй к этим словам!!

Я нече не добавлял.. Читай нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fray ты че под нашими никами заходишь на серв? о_О, VASEK ?? Я знаю это ты нарочно это делаешь??

у тебя мания преследования, он в клыках сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чё никто не заходит на сервер 192.168.161.204:27016

судя по ip у тебя wifi, так что по этому адресу к тебе смогут подключиться только с твоего хаба.

создавай сервак с внешним Ip

 

go vse na servak, vi sami prosili 4tob 360 vklu4ili, i teper tam net nekogo.//

с читерами не покайфу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте http://l1.ucoz.ru каждый день выводится новый внешний ip адрес сервера в статистике

Прост у меня безлимит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fray ты че под нашими никами заходишь на серв? о_О, VASEK ?? Я знаю это ты нарочно это делаешь??

хаха, нах.. ты мне нужен. Под твоим ником заходить.. ну ты придумал.. :lol: :lol: Я бы такого не додумался наверно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте http://l1.ucoz.ru каждый день выводится новый внешний ip адрес сервера в статистике

Прост у меня безлимит

одновременно коннектится к сетевому и внешнему Ip не получится

тебе надо создавать с внешним, а ты скорее постоянно создаешь с сетевым Ip, вот к тебе никто и не заходит.

 

тема мало мало в срач превращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха, нах.. ты мне нужен. Под твоим ником заходить.. ну ты придумал.. :lol: :lol: Я бы такого не додумался наверно))

Да ладно!Вчера зашелпод ником О_О даже неправильно пишется в начале о маленькая пострелял в меня и вышел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, по моему тема не для этого была изначально создана.

 

p.s. после того когда я заходил HEAdToN'om, я на сервак не заходил и наврятле зайду.(пока не появятся админы,а они наврятле появятся) :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...