BearKing

Games.Astrakhan.Ru - Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

А когда Следующий Чамп???

Чампы каждый месяц, по 2-3, разных типов, приедеш всё узнаеш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите новичку че за АНтичит и как им пользоваться. Я чето не могу подрубиться, сначала карта запускается потом через 5 сек вылазиет сообщение типа вы дисконнектированны. Как подрубиться, че куда писать какие адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кажись зашел. Тока чета все тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет вроде все нормально ток чета никого нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че сегодня вечером в 20:00 поиграемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,подведены итоги чемпионата Games.Astrakhan.Ru-2008 по дисциплине Counter-Strike. Награждение победителей состязаний пройдет 25 января, в 17:00, в КРК "Даир".

 

На церемонию приглашаются команды: ELE, eN1gma,mx,NextGen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак,подведены итоги чемпионата Games.Astrakhan.Ru-2008 по дисциплине Counter-Strike. Награждение победителей состязаний пройдет 25 января, в 17:00, в КРК "Даир".

 

На церемонию приглашаются команды: ELE, eN1gma,mx,NextGen.

Какая культ программа будет, и со скольки до скольки сие мераприятие пройдёт ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё на серверах не кто неиграет...............

................чё все вымерли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин установил патч 21 клиент. но всерано кикает еще что надо установить? и где это взять? и еще почему народу нету?? И сервера плохо настроены это что за карты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExERВыруби этот античит с ним все тормозит, а без него выбрасывает. Я второй день поиграть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозит не с ним. а с Реаловским серваком. Просто убейте сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин все установил! Вначале скачал патч 21 v2.1 установил его в папку где у меня находится кс. Установил на английском языке. Затем скачал клиент так называемый античит. Установил его в программ фаилс. Запускаю клиент сворачиваю его, захожу в кс один фиг кикает!!! Кто скажет что я не то сделал. И еще админам сервака настройте его получше. Карты надо однозначно de. de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, это основные. Но 4 карты мало так вот еще пару очень хороших map кстати все они официальные и могут быть на чампах de_clan1_mill (de_cpl_mill) хотя его недавно убрали с многих чампов, de_forge ( аналог cbble) de_cpl_strike - прикольная карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зайти на сервер?

я сначала установил па4т потом клиент(античит)запускаю его захожу в кс и всеравно кикает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден реально настрой нормально сервер, и сделай наконец таки статистику... А то уже запарился баланс за свой счёт пополнять) так хотябы выйграть можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин все установил! Вначале скачал патч 21 v2.1 установил его в папку где у меня находится кс. Установил на английском языке. Затем скачал клиент так называемый античит. Установил его в программ фаилс. Запускаю клиент сворачиваю его, захожу в кс один фиг кикает!!! Кто скажет что я не то сделал. И еще админам сервака настройте его получше. Карты надо однозначно de. de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, это основные. Но 4 карты мало так вот еще пару очень хороших map кстати все они официальные и могут быть на чампах de_clan1_mill (de_cpl_mill) хотя его недавно убрали с многих чампов, de_forge ( аналог cbble) de_cpl_strike - прикольная карта.

 

короче если ты скачал античит с сайта (sXe-I 4.3) то походу нужно обновить его до 4.5

ваще у меня с этим античитм все тормозит, играл с другим античитом под названием ssc на сервере измайлово, там все нормально, че за лажа отладте сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное у вас лагает из за связи... вчера заходил на дезматч пинг был 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил я его сразу до 4.5. Нипойму что он меня кикает. скоро суда скрин выложу. Там что то типо у меня античита нету. хотя он запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураа. Все работает. Просто есть такая программа как касперкий 7.0. Просто его выключил и все Антивирус попер. пинг от 8-60. Правда я на сервере 1 был. и еще админам сервера mp_roundtime 1.75 но не как 2 минуты долго слишком будет.

[sD] примерно в какое время играл и сколько народу было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...