Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Футбол. Оставшиеся мачти Сборной России

Рекомендуемые сообщения

Акинфеев вызван в сборную, но врятли ожидается его выход в основе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, а чего изменилось то координального в игре? В обороне все те же траблы, вспомни сколько моментов было у англичан при счете 0:1, да и гол Руни классический для россиян. 10минутный взрыв в течении которого было забито 2 гола, и... все! Оборонялись потом конечно самоотверженно, но это уже легче, все 11 у ворот встали и отбивались. Хотя эмоциональный подъем в игре конечно есть, и надеюсь именно на него. Но никак на невъебенную игру братьев Березуцких, от опеки которых уходят все кому не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

Да про оборону я молчу, Кто смотрел вчера игру Цска с Интером поймёт о чём я, я имел ввиду то что у нас появилось хоть какое то взаимопонимание, культура паса, иногда даже в одно касание получается играть!!!!!

А кстати ПОЗДРАВЛЯЮ Гуса Хидинга с Днюхой!!!! 61 год стуканул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C офсайта Волгаря:

 

17 oktiabria nasha sbornaia igraet s Izrailem, no ved eto budet subbota,

kak zhe evrei budut v shabat napriagatsia-igrat?- eto nam na ruku!

 

Действительно в субботу настоящии евреи не работают:) А у футболистов это работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер, игру не смотрел, но 4 пропущенных гола цска (где кстати и играют братья Березуцкие) еще больше огорчают. Слава богу хоть забиваем теперь, но что с обороной делать. И самое грустное что кроме Березуцких и играть-то в обороне некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

Во во некому!!!!! Одни легионеры, но вот поговаривают Игнашевич не сможет играть с Израилем!!!!! а кого ставить, можно Колодина, но у него опыта маловато!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

израилю английская федерация футбола предложила 1.000000 фунтов стерлингов...если те обыграют нашу сборную, а наши прохавали эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что и наша Федерация Футбола взгрела Евреев.......мы же не беднее Англичан, думаю Абрамович и Алишер Усманов,который владеет долей акций лондонского Арсенала, помогут в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати кто где матч будет смотреть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в слободе либо дома...но всё равно с пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШИ ПОБЕДЯТ. 2:0 . забьют ближе к концу игры когда те сдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет прогноза не был бы так оптимистичен.. 1:0 ну или 2:1 в нашу пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а такие счета которые прогнозируются на чем-то основываются или это так... типа "я так думаю"(с)"Мимино" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счет будет 1-0. причем израиль будет держаться до последнего. но минуте на 75-й мы все же дожмем их. и забьем. Мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ставка коэф. меньше 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот остался день, сейчас самый обсуждаемый вопрос кто же будет играть в рамке????????!!!!!!!! Акинфеев отыграл 2 игры, ну скажем с Кубанью на 5, а вот с Интером не выручил! Команда Габулова вылетела в 1 дивизион, хотя он там на правах аренды........вообщем у кого какие мнения??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страйкер тоже присматриваюсь к тоталу на меньше. А по вратарям... Как говориться коней на переправе не меняют. Кажется Габулов будет стоять. Но это так, имхо. В принципе с англичанами он нормально отстоял, удар Руни был очень сложный хотя и почти по центру. Вообщем я за Габулова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В матче Интер - ЦСКА, у Акинфеева шансов практически не было. 3 гола практически в упор и 1 неберущийся от Ибрагимовича. По тем играм чемпионата Росии и ЛЧ сложно что то говорить. Думаю всё решится на сборе (или уже решилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_PINOCHET

Как вратарь могу сказать что удар Руни неберущийся, во первых удар наносился когда оба были в движении а во вторых удар идущий по "дуге" отбить практически невозможно!

Ну все таки игровой практики у Габула больше. За Габулова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты