Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Striker!

Футбол. Оставшиеся мачти Сборной России

Рекомендуемые сообщения

Striker! ты счас о чем?..давай расскажи мне еще о людях посещаюших форумы об их количестве, клубной пренадлежности и вероисповедании...Не названия, а имена знания эти конечно не великие и ни как не претендуют на возможность таковыми стать... а уж если речь зашла о конкретике то вот эти имена и указал...я конечно понимаю что легче упереться рогом и начать постить что-то не в тему чем признать чужую правоту...

зы еще двоих вспомнил Идан Таль и Янив Катан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

ещё один, да сколько уже можно. Почему человек не читает мои посты? ПАЧИМУ?

 

Читаем ещё раз

 

У Израиля даже теоретических шансов не осталось на выход...

Вот как раз таки чисто теоретические шансы есть. Если Израиль побеждает в оставшихся 2х играх (Россию в том числе), а Англия проигрывает Хорватии, то Израиль занимает 2е место. А чисто теоретические шансы только потому что разница забитых и пропущеных не в пользу Израиля.

 

К чему был пост 47 я не понию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Пипец! я в акуе, Будь проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

в том то и дело что я прочел твой пост наверное более внимательно чем ты...и теперь ты продолжаешь спрашивать к чему пост № 47 объясняю...ты по прежнему утверждаешь что теоретические шансы Израиль имеет...я же пост 47 написал, что бы ты понял что Израиль даже таковых не имеет...и разница мячей сдесь не причем, как ты наивно полагаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в рот этот Израиль, задача нашей сборной ясна, обыграть израиль, всё больше ничего не надо, ну и андорру тоже........, пусть каждый думает как хочет, или закрепляйте свои доводы ссылками на достоверные источники информации.

Ни кто не слышал о вознаграждении игроков нашей сборной в случае победы над Израилем????? Ехал в маршрутке и по радио сказали мол оно будет вдвое выше чем за матч с Англией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ЧМ-2014 пройдёт в Бразилии. сори за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Ты понимаешь, что такое теоретические шансы? Видимо нет. Вот когда по очкам он будет отставать, вот тогда он не будет иметь теоретических шансов. И дальше не надо коверкать мои слова. Я не утверждаю, что Израиль выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

вот ты трудный...еще раз тебе объясняю Израиль не имеет даже теоретических шансов...вообше ни каких, хочешь ты этого или нет...что бы в этом убедиться достаточно прочесть регламент отбора на ЧЕ...еще раз пишу самое высокое, что ждет Израиль это сравняться по очкам с саксами, но даже этого не достаточно что бы выйти из группы..т.к. по личным встречам они(Израиль) уступают англичанам отсюда вывод Израиль не имеет даже теоретических шансов...где ты увидел что я коверкаю, твои слова мне не понятно...слов твоих коверкать не приходиться, ты сам себя в своих постах дискредитируешь...

Striker!

с чем ты согласен, не понятно...или так за компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши выйграют израиль и на одном дыхании сыграют с андорой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош срач устраивать. Лучше бы о реальном поговорили. Нас Израиль если и интересует то тока с одной стороны - со стороны готовности к предстоящему матчу с нашей сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Из всех твоих пустых слов можно было просто сказать, что Израиль не выйдет из-за разницы личных встреч с Англией! Вот и всё, пизд*шь устроил тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

просто о футболе удаётся поговорить тока здесь, друзья всегда рот затыкают, потому что знают, если я начал базарить о футболе это на 2-3 часа, ну на работе особо не пописди*ь о футболе.........вот я тут отрываюсь

...так что не обессуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:1 в Москве было. Помню что весь первый тайм наши тогда давили, и забили на 3 минуте. Во втором тайме сонная игра и одна контратака израильтян и 1:1. Кстати очень неплохо Погребняк играл в том матче, были моменты у него... может Хиддинк опять на него стаку в атаке сделает, если не попрет то вперед Павлюченко =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

Та к говорить по делу надо.......а ты ток умничаешь!

 

_PINOCHET

Но согласись сейчас Россия совсем другая команда.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но согласись сейчас Россия совсем другая команда.........

Изменения в игре комманды заметны.. Но пока хвалиться рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Даже культура паса изменилась, взаимопонимания между игроками стало больше, начали наконец использовать фланги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

_Теоретически_ у каждой страны есть шансы выйти на евро (если брать в расчёт начала отборочного турнира). Естественно карликовые страны такие как Андорра, Сан-Марино, Кипр, Фарьеры не смогут соперничать с другими командами, но на _бумаге_, то бишь теоретически шанс есть. Так вот я про то что _теоретически_ Израиль может выиграть 10-0, а Англия проиграть 0-5, и что тогда?

Вот пример, не из футбола правда, а из Moto GP. Стоунер в этом году стал чемпионом. Мало кто сомневался, что он упустит его в послених гонках, но не кто не праздновал, пока Стоунер не стал недосягаемым по очкам.

Другой пример из F-1. Думаю тут не надо объяснять, что Хамильтон просто уступил свой титул за 2 последние гонки.

 

Что касается на практике, то конечно Израиль не сделает чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается на практике, то конечно Израиль не сделает чудо.

Не бейте меня..но все же - наши же сумели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

ты все прально про теоретические шансы в начале турнира и тд...Я тебе пишу про ситуаию которая сейчас сложилась....а ты ни хера себе в толк взять не можешь...что сейчас у Израиля нед ни единого шанса с каким бы они фантастическим счетом не выиграли, а саксы пусть с таким же проиграют...хоть бля пусть хорваты им(саксам) 15 банок завалят...счас теоретически, то есть на бумаге Израиль может лишь догнать англичан...но по регламенту сначала считается разность в личных встречах...а в этом компоненте англичане превосходят израиль т.к. сыграли в израиле 0:0, а у себя дома выиграли 3:0...отсюда вывод ИЗРАИЛЬ ПОТЕРЯЛ ВСЕ ШАНСЫ НА ВЫХОД В ЕВРО-2008, даже теоретические....

з.ы. надеюсь на этом, тема Израиля и его шансов закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное то что у Израмля не будет матевации!!!!! Это важнейший факт! Ну если тока Английская Ассоциация футбола не наградит их за победу внушительными премиальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че все про Израиль и Израиль... У Андорры есть еще теоретические шансы на предпоследнее место в группе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Березуцкий уже восстановился после травмы (это когда Фигу ему ногу пропорол шипами), швы уже сняли. Так что с Израилем точно сыграет. Игнашевич в матче с Нальчиком получил трещину скуловой кости, к счастью сотрясения мозга нет, значит тоже будет играть. Опасения не оправдвлись. Самая серьезная наверно потеря в нашей сборной - это Быстров. Хотя Англию и без него выиграли.

Кстати слухи были в английской прессе, что Абрамович уже уладил всё и Израилем. Всё таки близкая ему страна, связи есть. Ерунда это конечно всё, хотя кто знает... А скандал в сборной Израиля устроил Бен Хаим - игрок Челси кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PACK

ЗАБЕЙ

я даже твой пост не читал, большой

ты РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕШЬ о чём я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

Да да......именно Бен Хаим, травил молодых в Сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты