Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Черная Магия

Рекомендуемые сообщения

о восьмой я смотрю ваши посты переполнены мудростью............каждое мое высказывание это мой опыт,я в отличие от вас господин опираюсь на опыт а не на писанину...........А если вы не п.......бол подскажите хоть одну фразку,как вы говорите неверно интерпретированную,описанную здесь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лан, чтоб в клевете не обвиняли... слить инфу о том, кто скрывается под "индиго", и его псевдошаманисткая секта?

токо если тут кто из органов бывает - "индиго" сразу под статью влетит

 

Ну и где обещанная инфа?

Рисанулся, так говори.................. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о восьмой я смотрю ваши посты переполнены мудростью............каждое мое высказывание это мой опыт,я в отличие от вас господин опираюсь на опыт а не на писанину...........А если вы не п.......бол подскажите хоть одну фразку,как вы говорите неверно интерпретированную,описанную здесь........

Однако... плиз, хоть одно задокументированное свидетельство доказательства существование явлений черной магии? Опыт? В чем опыт, в курении травки или белой горячке? Просим, просим - пример из богатого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмой хоть сюда не лезь,sakpata если что неоднократный чемпион города,мастер спорта по нескольким единоборствам и тренер,запишись лучше к нему на тренировку ,среди нас нет наркоманов и алкоголиков,мы стараемся увеличить свои познания мира и своих внутренних ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Все Вы здесь активно отстаиваете свои точки зрения. Это похвально. У всех Вас есть весомые причины спорить (иначе Вы бы не высказывались). При этом - все высказанные мысли имеют РАВНОЕ право на существование (ведь нет же официально признанной мировым сообществом точки зрения на вопрос, а мнения, считающиеся верными лишь членами отдельных сообществ - это их личное достояние). Помните об этом.

 

И самое главное. Не флудите в темах. Мало того, что люди, считающие себя духовно богатыми, допускают мат в своих сообщениях (никакие там звездочки или точки в счет не идут), так здесь еще и куча сообщений в стиле "Храм синего удава приветствует ложу большого хомяка". И не в одной теме, а в нескольких сразу! Ну что это такое?!! Всвязи с этим - предупреждаю: если в теме (не только в этой, но в любой) будет продолжаться личная переписка, флуд (а тем более - флейм) - тему буду закрывать, а виновных отправлять в бан (есть и более неприятные меры пресечения). Нарушение правил корректного общения в форуме - показатель того, что тема не интересна, и она не будет захламлять форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о "ЧЕРНОЙ МАГИИ":).Практикуюшие с опытом наработок"Исскуства",есть?знающие в "ремесле" откликнитесь.Может опытом поделимся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я провел ритуал. И услышал вой женщины по своему дитя...В следующее мгновение я понял , что это я вою и причитаю...Тогда я встал и пошел по тропе и было чувство как будто в руке свеча ( рядом видно а кругом тьма). Я пришел к стене как будто дым от земли до неба , но не дым а духи...И зделал я шаг за стену духов и в тот же миг превратился в паука - я чувствовал как паук и перемещался как паук и я бежал...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню эту историю ,ещё соседи копов вызвали,слыхали как будто женщина кричала -звала на помощь,потом всех менты в отделение увезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды я провел ритуал. И услышал вой женщины по своему дитя...В следующее мгновение я понял , что это я вою и причитаю...Тогда я встал и пошел по тропе и было чувство как будто в руке свеча ( рядом видно а кругом тьма). Я пришел к стене как будто дым от земли до неба , но не дым а духи...И зделал я шаг за стену духов и в тот же миг превратился в паука - я чувствовал как паук и перемещался как паук и я бежал...!

млин, этож скоко дури выкурить нада... остальным тоже предлагается? а дурь по оптовым ценам или по розничным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зделал я шаг за стену духов и в тот же миг превратился в паука - я чувствовал как паук и перемещался как паук и я бежал...!

 

Интересный, хотя и не оригинальный опыт зооморфизма, классический пример черного ремесла...

Хотя, опыт, и подобного рода практика, полагаю заслуживает внимания...

Скажите Индиго, а сознание ваше сохранилось при трансформации или вы полностью трансформировались в паука (думали как он, чувствовали как он и т.д. и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восьмой хоть сюда не лезь,sakpata если что неоднократный чемпион города,мастер спорта по нескольким единоборствам и тренер,запишись лучше к нему на тренировку ,среди нас нет наркоманов и алкоголиков,мы стараемся увеличить свои познания мира и своих внутренних ресурсов.

 

1. Участник данного форума имеет право оставлять свои сообщения в любой теме данного форума кроме приватных тем.

2. Мои сообщения не являются флудом или флеймом, они являются желанием подвести под обсуждаемую тему, в данном случае "черную магию" некий научный базис B)

3. Так как "магистры", присутствующие в данной теме, не в состоянии объяснить более толково ни свои познания в этой области, ни привести какие-то примеры из личной практики, а занимаются околомагическим флудом, вся тема представляется профанацией, а "магистры" - просто обычные нормальные люди, изучившие пару книг Папюса, подумывающие время от времени о тайнах вселенной, проезжая мимо кладбища или церкви и в силу этого считающие себя "посвященными", ну и отношение к такой теме будет соответственное. Пардон, но излияния: "Однажды я провел ритуал. И услышал вой женщины по своему дитя...... я чувствовал как паук и перемещался как паук и я бежал...!" - это просто бред, коего килотонны даже в сети.

 

Недавно я услышал реальную историю. В историю я поверил, потому что в ней участвовала сестра рассказчика. Семья ехала по пустой ровной дороге где-то между городами в Сибири. Не было ни помех, ни поворотов, ни ухабов - просто ровное шоссе. И тут прямо перед машиной появляется большой "серебристый" диск, который ослепляет пассажиров и водителя ярким огнем. Машину заносит, она переворчачивается около 20 раз, превращается в кучу хлама, но ВСЕ ПАССАЖИРЫ ОСТАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫ! Мало того, при обследовании машины на дверной ручке со стороны водителя обнаруживается свежая человеческая кровь. Но повторяюсь, на всех сидевших в машине - ни одной царапины. Вот задачка для "магистров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот, например, задачка для двух магистров с астролябией, но без оркестра - таинственные пятна на фотках. Ну, на цифровых снимках такие вещи встречаются довольно часто. Я думал, что это пылинки, несфокусированные и похожие одна на другую в силу конструкции оптической системы объектива. Но не тут-то было. Просматривая фотки с места гибели злополучной экспедиции Дятлова с уральской горы мертвецов, я случайно обнаружил то-же, причем форма пятна (фотография уже с древнего пленочного аппарата!) повторяет ту же веселую рожицу, похожую на знакомый символ :) обратите внимание, над правой стойкой палатки, внизу увеличено :

 

5f8563c78b37.jpg

 

2f96068b3873.jpg

 

Я обратил внимание вот еще на что - данные пятна появляются только при нахождении фотографа или окружающих в состоянии, скажем либо душевного подъема, волнения, стресса и т.п., то есть тут играют роль положительные или отрицательные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

 

Але? Прием?............ Какое отношение все Вами приведенное имеет к черной Магии???

 

Случаи приведенные вами, безусловно интересны и загадочны, но по моему ОФФТОП...........

 

Автор темы имел в виду другое:

 

Вот пришла пора поговорить нам о магии черной, о нет друзья не о колдовстве и зле) конечно нет! О путешествии в темные запредельные миры...О практиках становления И трансформации человека в демона, ну что вы демон это не зверь...Демон - это адепт осознавший свою животную сущность и умеющий ее направить на духовную практику...Я говорю о работе с яростью, страхом, болью, ненавистью...Ведь все это есть внутри каждого, но умеете ли вы зделать это своей сильной стороной?)

 

Есть, же темы про уфологов и все такое.......

Можно выложить все это там и не захламлять тему ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочек мой, сатанюг то развелось. Пора делать зачистку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восьмой хоть сюда не лезь,sakpata если что неоднократный чемпион города,мастер спорта по нескольким единоборствам и тренер,запишись лучше к нему на тренировку ,среди нас нет наркоманов и алкоголиков,мы стараемся увеличить свои познания мира и своих внутренних ресурсов.

улет в натуре... а чеж тогда сопатый у меня по сотке про "дикое" карате выспрашивал? ЛЮБОЙ ПРОФИ ОБОРЖЁТ УПОМИНАНИЕ О ТАКОЙ интересной теме, КАК "ДИКОЕ" КАРАТЕ. типа решил постябаться над народом, типа за лохов всех держишь? сопатый не пришел на мою тренировку, хотя базара о моем спарринге с ним не было, "всего лишь" упоминание о разборках с гопотой, и рекомендации прихватить с собой "перышко" - так, на всякий случай, вдруг к его появлению эти подонки нагрянут.

по поводу наркоты - доктором быть не нада, для того чтоб иной бред классифицировать. к томуж я лично на месте сборищ секты славика шустого (для непосвященных - индиго), наблюдал, кроме всего прочего компромата, трубки от кальяна, и на мой вопрос к сектантам - типа что за веревочки с наконечниками, мне прямо ответили - наконечники от кальяна, а на вопрос - и здорово крышу сносит, ответ был - смотря чем набить, причем у отвечающих лица были тааакие загадочные, и тааакие довольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Oleqoblin,-Без оскорблении пожалуста.Не нравится общение ...... Альтернатив много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы имел в виду другое:

Да, я понял. Хорошо, хорошо.. Я объясню. Дело в том, что в окружающем нас мире присутствует некий фактор, который современное человечество при всем своем развитии, понять и объяснить просто неспособно. Тем не менее редкие ситуации, связанные с этим фактором зачастую вопринимаются, как проявления чего-то магического, инфернального, мистического, на этом строятся многочисленные спекуляции. Дальше этого просто не идут, потому что недостаточно знаний. Скажем так - нас окружает некий невидимый мир, неподвластный чувствам простых обывателей, наполненный некими бестелесными сущностями. Можно назвать его как угодно - параллельным миром, ноосферой Вернадского или чем-то еще. Возможно - это просто поле корпоративного разума всех существующих обитателей Земли, окружающее Землю и в котором причудливо вплетены наши ментальные биополя. Ведь проявления этого, пусть косвенные встречаются и в нашей жизни - сны, дежа вю, одновременный кашель нескольких людей в большой группе, хотя настоящие позывы к кашлю только у одного из них. Ну это так, догадки. А никогда не замечали, что в долго работающем вместе коллективе часто совпадают некие мысли, желания и прочее. Что это, ментальное общение через это гипотетическое поле.

 

Скажем так, я не перевариваю одного человека (и не только я), ну просто катастрофически не переношу. Он высокомерен, заносчив, старается затопить других, пройтись по их трупам и выставить в дураках, чтобы получить небольшое поощрение, страшный жополиз и лизоюблюд, хотя унижает остальных, кто ниже по должности. Ну просто конкретный пидор по состоянию души. Ну и в голову неосознанно приходят разные мысли о ножах, пистолетах и тому подобном. Этот человек в течение короткого промежутка времени попадает в смертельные передряги, при мне 4 раза, но остается жив. Хотя по жизни он часто влетает в серьезные ситуации, этого человечка многие не любят. Так вот однажды что меня поразило - я сидел чуть позади него. Что-то опять повздорили, я человек к таким нетерпимый, ну и сидел и неодобрительно, если мягко сказать, смотрел на него сзади и чуть сбоку. В мыслях крутилось - так бы и удавил :) И что-же. Вечером у него на виске, над самой веной вскочил офигенный чирей, да такой, что пришлось вызывать хирурга и вырезать с большими предосторожностями. как говорится, дюйм до смерти. Вот так. Честно говоря, я перепугался. Если любой из людей имеет в себе такие латентные способности, то что ждет человечество, если это способности в себе развить? Это ли и есть пресловутая черная магия, один из аспектов которой, а именно инвольтование я на смерть я неосознанно воспроизвел? И можно ли развить в себе эту способность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Дело в том, что в окружающем нас мире присутствует некий фактор, который современное человечество при всем своем развитии, понять и объяснить просто неспособно. Тем не менее редкие ситуации, связанные с этим фактором зачастую вопринимаются, как проявления чего-то магического, инфернального, мистического, на этом строятся многочисленные спекуляции. Дальше этого просто не идут, потому что недостаточно знаний.

 

Да и такое в нашем мире бывает очень часто...

Восьмой, вы безусловно, умный человек, с научно аналитическим складом ума, ваши посты логически связаны и обоснованы в рамках научного подхода, тут не поспоришь...

Но,

Скажем так - нас окружает некий невидимый мир, неподвластный чувствам простых обывателей, наполненный некими бестелесными сущностями. Можно назвать его как угодно - параллельным миром, ноосферой Вернадского или чем-то еще. Возможно - это просто поле корпоративного разума всех существующих обитателей Земли, окружающее Землю и в котором причудливо вплетены наши ментальные биополя. Ведь проявления этого, пусть косвенные встречаются и в нашей жизни - сны, дежа вю, одновременный кашель нескольких людей в большой группе, хотя настоящие позывы к кашлю только у одного из них. Ну это так, догадки. А никогда не замечали, что в долго работающем вместе коллективе часто совпадают некие мысли, желания и прочее. Что это, ментальное общение через это гипотетическое поле.

 

Поймите, эти факты для Вас, нечто вроде интересной темы для изучения и исследования не более...

В магии же, все эти эффекты и факты, о которых вы говорите, давно исследованы, объяснены и изучены...

Магия боле совершенна чем наука, ибо использует не только логический подход к объекту но совмещает в себе все, от объяснений до использования в практических целях того или иного проявления объекта исследования...

Тот окружающий нас мир, о котором вы говорите, изучен вдоль и поперек и нзывается энерго информационный мир (Астрал, Сумрак, Ментал ит.д. и т.п. отражения, разные планы и прочее.... не вдаваясь в подробности обзову это всеми известными терминами какие вспомнил...) И активно используется магами со времен Атлантиды...

 

Про кашель, де жа вю, и прочее... так же ничего удивительного нет, ибо это проявления синхронии, известные Магам и активно используемые ими уже на протяжении 5000 лет, а то и более...

Ментальное общение и гипотетическое поле, есть суть тот или иной эгрегор, не буду вдаваться в подробности ибо это все уже тысячу раз описано и исследовано в магической, оккультной и эзотерической литературе...

 

На мой взгляд беда в том, что единого учения в эзотерике нет, и каждый автор на сколько позволяет ему уровень его сознания описывает одни и те же процессы по разному, со своей так сказать точки зрения и придумывая к тому же свою терминологию, плюс дилетанты и разного рода шарлатаны вносят свою лепту...

Так что для того чтобы всерьез разобраться в магии необходимо уметь отличать грамотные труды от профанируюших магию компиляций...

А для этого нужно самому быть как минимум магом, ибо не познав это на собственном опыте и не разобравшись лично что к чему это будет просто ничтожная попытка изначально...

Оговорюсь, Маг-магу рознь, и тут тоже есть свои Профессора, академики и соответственно двоечники и просто словоблуды (никого конкретно в виду не имею, просто констатирую факты) вот и поди разберись ...

 

Скажем так, я не перевариваю одного человека (и не только я), ну просто катастрофически не переношу. Он высокомерен, заносчив, старается затопить других, пройтись по их трупам и выставить в дураках, чтобы получить небольшое поощрение, страшный жополиз и лизоюблюд, хотя унижает остальных, кто ниже по должности. Ну просто конкретный пидор по состоянию души. Ну и в голову неосознанно приходят разные мысли о ножах, пистолетах и тому подобном. Этот человек в течение короткого промежутка времени попадает в смертельные передряги, при мне 4 раза, но остается жив. Хотя по жизни он часто влетает в серьезные ситуации, этого человечка многие не любят. Так вот однажды что меня поразило - я сидел чуть позади него. Что-то опять повздорили, я человек к таким нетерпимый, ну и сидел и неодобрительно, если мягко сказать, смотрел на него сзади и чуть сбоку. В мыслях крутилось - так бы и удавил И что-же. Вечером у него на виске, над самой веной вскочил офигенный чирей, да такой, что пришлось вызывать хирурга и вырезать с большими предосторожностями. как говорится, дюйм до смерти. Вот так. Честно говоря, я перепугался. Если любой из людей имеет в себе такие латентные способности, то что ждет человечество, если это способности в себе развить? Это ли и есть пресловутая черная магия, один из аспектов которой, а именно инвольтование я на смерть я неосознанно воспроизвел? И можно ли развить в себе эту способность?

 

Опять комраде, то что вы описываете, для вас не более чем забавный случай, коий вы объяснить не можете или пытаетесь...

А для Магов это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС, я подчеркиваю....

Если у вас это спонтанный случай проявления скрытых способностей, то поверьте для магов это реально и естественно... (как включить свет в, пардон, туалете)...

 

Есть техники, методология развития, использования, и применения этих и других сил...

Вот вы, например, когда идете скажем в ... (извиняюсь) туалет, щелкаете выключателем и загорается свет, вы даже не задумываетесь, что ток пошел по замкнутой цепи, создал напряжение в замкнутой колбе и нить вольфрама засветилась, стали излучаться мириады фотонов которые рассеяли тьму вокруг...

Ибо это вам и не надо, достаточно того, что вы нажали на выключатель и стало светло (и мы с вами (опять извините) не промахнемся мимо унитаза)...

 

Так же и в магии адепт использует свои силы для получения результата, просто задействуя те или иные процессы, которые давно изучены, обяснены и проверены на практике, и известны ему...

Улавливаете суть?

Точно так же в вашем примере с энвольтованием (кстати это не оно) вы описали только щелчок выключателя и результат - загорелась лампочка... (эффект применения вашей ненависти), кстати не факт, что все это призошло из за вас, возможно его просто продуло и т.д. и тп...

Но вы опустили механизм воздействия, потому что он вам не известен, или известен, но слабо...

Маги же досконально от и до знают, как описаный вами процесс, так и механизм его действия и использования, кстати это очень примитивный и устаревший способ.

В магии подобного рода приемов за 5000 лет накопилось великое множество от грубых и прямых, до тонких и изящных, ибо Маги и колдуны истребляли как своего брата, так и род человеческий, не одну сотню лет и подобного рода приемы развиты не хуже чем современная военная техника...

 

Чет я разошелся... ;)

Еще раз прошу не принимать мою точку зрения как критику в худшем смысле, но вы описали и говорите только о верхушке айзберга имя которому Магия...

Чтобы познать эту область, повторяюсь надо быть магом, причем не просто так, а иметь уровень сознания хотябы доктринальный что ли, чтобы иметь возможность, хотябы в общих чертах понять что есть что...

 

Так что, наверно лучше оставить тему рассуждений о магии самим Магам, ибо они в этой области специалисты, а строить свои теории не имея знаний об основах Магии, все равно что изобретать велосипед заново, да еще с квадратными колесами... (но это только мое личное мнение, ибо я говорю только о том что знаю, или думаю что знаю, скажем со своими теориями в ту же науку не лезу, ибо понимаю что там есть специалисты по круче меня, коим я в меру сил задаю вопросы)...

 

ЗЫ: Только вот как тогда не специалисту в магии отличить грамотного Мага от Профана я ХЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магии же, все эти эффекты и факты, о которых вы говорите, давно исследованы, объяснены и изучены...

Ну-ну. В кого ни плюнь из магов - у каждого своя теория. Когда тысячи теорий и классификаций существуют одновременно - это явно признак бардака, а не системного изучения.

Магия боле совершенна чем наука, ибо использует не только логический подход к объекту но совмещает в себе все, от объяснений до использования в практических целях того или иного проявления объекта исследования...

Магия вообще логику не использует. Попробуйте объяснить работу атомной электростанции или полет саомолета при помощи магии. Ни хрена у вас ничего не получится.

 

На мой взгляд беда в том, что единого учения в эзотерике нет,

А как же ваша цитата, что магия изучена вдоль и поперёк? В одном тексте две абсолютно противоположные мысли. Логикой тут и не пахнет.

 

известные Магам и активно используемые ими уже на протяжении 5000 лет, а то и более...

Не беда, что письменных источников с того времени не сохранилось в принципе ни одного. Маги они сквозь время видят на десятки тысяч лет в прошлое. Экстрасенсы-что с них взять.

 

Так что для того чтобы всерьез разобраться в магии необходимо уметь отличать грамотные труды от профанируюших магию компиляций...

Умная мысль:) Маги, правда, с логикой не дружат. Отличать граммотные труды от профанации - это следствие, а не условие для достижения мастерства. Если ты профессионал - то ты легко найдёшь разницу между ними. А вот наоборот - стать магом пытаясь сразу отличить глупость от умной вещи не получится.

Боюсь маги не поймут о чём речь. Может почувствуют;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так объясните, откройте типа небольшого ликбеза, сделайте тему интереснее. Ее читают многие. Ведь до сих пор люди считают магию чем-то вроде теневой стороной религиозного мракобесия. Если все это имеет под собой твердую почву, некое физическое естество, то расскажите, объясните людям хотя бы азы, иначе все это будет восприниматься несерьезно и над вами будут смеяться, а тему наполнится флудом. Объясните непонятные случаи, свяжите их с основынми аспектами магии, хотя бы намекните. А вы общаетесь между собой некими символическими диалогами, а остальные не понимают. Если это просто самореклама, то грош таким диалогам цена. Общаться ведь можно где-нибудь в приватных "домах" и "комнатах".

 

Лично знаю нескольких людей, которые занимаются сабжем достаточно плотно и плодотворно. Летают на чужие планеты, уходят в астральные пространства и тому подобное. Хотя попытка объянить что-то натыкается на глухую стену молчания. Запрещено это у них. Если это практикуется, то поясните почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так объясните, откройте типа небольшого ликбеза, сделайте тему интереснее.

базар по теме, я за. но с другой стороны - вон обучалка, освоишь хотябы половину там описанного - без объяснений многое поймешь, а пока - типа экскурсант, которому типа объяснить должны.

прошу не понять меня неправильно, но должно быть два процесса - открытость и безпантовость профи, и упорный труд по освоению навыков новичками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QQQ

:D Все что могу сказать... (верной дорогой идете товарищ!)

 

Восьмой

Лично знаю нескольких людей, которые занимаются сабжем достаточно плотно и плодотворно. Летают на чужие планеты, уходят в астральные пространства и тому подобное. Хотя попытка объянить что-то натыкается на глухую стену молчания. Запрещено это у них. Если это практикуется, то поясните почему.

 

Действительно одно из правил магии - молчание...

Те кто что либо знают молчат громко громко...

Вы не задумывались о смысле слова Эзотерика? (скрытый, сакральный, доступный посвященным)...

 

Вы правы, хорошо бы взять и все прояснить...

Пытались уже, возьмите хоть Элифаса Леви к примеру, Алистера Кроули...

Но не все так просто комраде, ох как не просто...

 

Постараюсь ответить на ваши вопросы, хоть и придется нарушить пару неписаных правил... ;)

Итак, в чем суть скрытности и тайн в магии, отчего все адепты пишут загадочно, непонятно.... а иногда вааще полный бред?

 

Элементарно, вы не подумали о том, что магия это не только теоретическая наука?, не плод философских измышлений?

Это еще очень опасная, практическая сторона, способности сверхчеловека, и сила, комраде, великая сила!!!

Попади эти знания в широкие массы, и не дай бог если массы ими воспользуются и у них, не дай бог, что нибудь получиться...???

 

Адепт, не имея посвящения и получив эти знания и силу, может навредить не только себе, но и окружающим его камрадам, будет опаснее любого террориста...

 

Представте, что будет если дать обезьяне гранотамет, и обучить ее как с ним обращаться, что тогда будет?

Или вот такой вопрос, отчего все новые военные разработки держат в секрете, отчего, например Вам не дадут ядерную бомбу побаловаться? Или штамм сибирской язвы, эболо или других опасных вирусов?

 

Так что правильно делают ваши друзья что молчат, ибо эти знания это великая сила, и отчасти власть, а сила разделенная с кем то, это потерянная сила, надеюсь теперь понятно почему Маги так неохотно расстаются со своими секретами?

 

Так что не советую Вам, открывать этот ящик Пандоры, есть вещи которые просто должны оставаться скрытыми... хотябы от неподготовленных масс...

 

Кстати дельный совет вам дал комраде hilvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майкл я встречался с тобой 4 года назад -ты нес бредятину про свои захваты пультов управления инопланетян,это конечно хорошо.....Но больше слушать твою чушь,не было желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты